Перейти к публикации

Gran Turismo Sport


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@pasha45, добавили вариативность на blue moon bay speedway, музей volkswagen, несколько авто, монцу на челленджах трасс, зимний scapes для фоточек, и три новых события в GT League. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного посравнивал GTS на прохе  с Forza 7 на ХОХ. Взял Clio на Brands Hatch и погонял и там и там. В общем. И по графике и по ощущению от вождения и по ощущениям от поведения машины GTS понравилась больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ никто не хочет мне дать скачать со своего акка GT Sport? Просто так! Шучу) С меня:

 

Horizon Zero Dawn + DLC, Alien Isolation + DLC, Gravity Rush и Evil Within 2, кому интересно напишите пожалуйста в личку + может будем в дальнейшем игры на двоих покупать!

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера вечером по мск вышло обновление, которое обещало поправить (в очередной раз) систему штрафов. Кто нибудь катался вчера/сегодня? Как оно? А то крайняя обнова уж очень радикально апнуло эту горе-систему. Мизерные, бредовые ошибки столько гонок лично мне заруинили, когда 5 секунд падало и приходилось чуть ли не останавливаться :uyno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котаны ну как игра то затягивает? или так....

сейчас по скидке продается, все думаю брать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babangida, если ты любишь соревноваться с другими игроками, то стоит. Если любишь разнообразие трасс и автомобилей как в предыдущих частях, то не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котаны ну как игра то затягивает? или так....

Зависит от того нравится тебе учиться водить машину или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любишь разнообразие трасс и автомобилей как в предыдущих частях, то не стоит.

по машинкам на самом деле немного не так.

сейчас их 180+ штук, плюс будут еще.

А Сколько было в гт5 и гт6 НОРМАЛЬНЫХ машин? тоже около двухсот. остальное -мусор для фетешистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GODforYOU, 205 машин в гт спорт против 474 премиум машин в гт6 и 292 премиум машин в гт5. Но дело не только в машинах. Сколько трасс в гт6 и сколько трасс в гт спорт. Ну и тут про фетишизм хотелось бы подробнее, являются ли вымышленные авто в гт спорт его проявлением?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

являются ли вымышленные авто в гт спорт его проявлением?

если ты про vision, так они появились еще в гт6 собственно гт спорт просто продолжил, а не ввёл их впервые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, я про всякие лансеры и импрезы группы гт4 и гт3 и прочие дорожные авто группы б. В гран туризмо спорт очень много несуществующих в реальности авто и это не только машины vision.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, пенальти не исправили, на сузуке точно нужно было сбрасывать до 60км/ч чтоб штраф отбыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mishkashishka, да, теперь чтобы пенальти сбросить, нужно чуть ли не остановиться, иначе еще накинут сверху) получение пенальти местами осталось неадекватным (например меня вытолкал с трассы тип, который забыл про тормоза) и мне дали 2 секунды, как будто я его блокировал и устроил ему брэйк-тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя создать свою гонку по бездорожью с более чем двумя автомобилями? Это такой баг или фича?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя создать свою гонку по бездорожью с более чем двумя автомобилями? Это такой баг или фича?

это "бездорожье" вообще лучше бы в очередном патче выпилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один пак машин скоро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ле-мана нет, но вы держитесь, вам TSUKUBA и мусор типа редбула на затравку.Спасибо хоть е30 завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я рад что Тсукубу добавили

Ещё бы ЛагунуСеку и Триал маунтин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсукуба кайф :fffuuuh:

напомните, м3 е30 в 5 или 6 части была?




Ле-мана нет, но вы держитесь, вам TSUKUBA и мусор типа редбула на затравку.Спасибо хоть е30 завезли.

но де ла сарте тоже оч хочется уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чет никто не постит новую Ауди VGT. Вышла сегодня.

 

 

 

https://www.gran-turismo.com/ru/gtsport/news/00_3080503.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...