Перейти к публикации

Подарю код(ы)


vitvil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю создать тему по раздачи кодов на дополнения к играм,пробные периоды,демо версии и т.д.,так как на форуме уже не раз темы всплывают,либо засоряются другие.

Начну с себя,разбирал коробки,и наткнулся что у меня остался пробный период на 14 дней Xbox live gold.Пишите в ЛС,отдам код людям давно находящимся на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подарю коды от Радуги 6 Лас-Вегас и Лас-Вегас 2, может нужно кому для коллекции.  Есть еще пару кодов на 48 часов голда. Ах да, отдам код людям давно находящимся на форуме.

Изменено пользователем Arrows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vegas улетел. Остались 48 часов голда 2 кода.

Изменено пользователем Arrows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть код на Lego Star Wars 3 для Xbox360, если он ещё работает

 

Код забрали)

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thanks for playing Forza Motorsport 6. You now have free access to Fallout 4’s Chryslus Rocket 69 sports car. Redeem on Xbox One or Xbox.com/redeemcode. DQR2T-R6M9Y-RD967-DM2K7-3CHMZ

 

Правда я не играл в форзу 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thanks for playing Forza Motorsport 6. You now have free access to Fallout 4’s Chryslus Rocket 69 sports car. Redeem on Xbox One or Xbox.com/redeemcode. DQR2T-R6M9Y-RD967-DM2K7-3CHMZПравда я не играл в форзу 6

Спасибо. Как раз собираюсь брать форзу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю Black Ops или халявный код, если вас переполняет щедростью.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вообщем, как часть предзаказа Deus EX Mankind Devided, пришли коды на скачивание Deus EX Human Revolution и DLC к нему. Пришли по ошибке, так как никакого предзаказа я не делал. Разговаривал с саппортом, там подтвердили, что предзаказа не было, но и что коды легитимные, сказали себе оставить. Вообщем, отдам кому-нибудь отписавшемуся в личку. 100% гарантии работы кодов не даю, так же как и того, что их не отзовут когда-нибудь, но халява есть халява.  :fffuuuh:

 

На Xbox One обратка/X360 коды, конечно

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iCake,Не отказался, но игру по голду давали. Другому будет нужнее. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, как часть предзаказа Deus EX Mankind Devided, пришли коды на скачивание Deus EX Human Revolution и DLC к нему. Пришли по ошибке, так как никакого предзаказа я не делал. Разговаривал с саппортом, там подтвердили, что предзаказа не было, но и что коды легитимные, сказали себе оставить. Вообщем, отдам кому-нибудь отписавшемуся в личку. 100% гарантии работы кодов не даю, так же как и того, что их не отзовут когда-нибудь, но халява есть халява. :fffuuuh:

 

На Xbox One обратка/X360 коды, конечно

Какой честный, я бы в саппорт не стал писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...