Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто прозевал обсидиановую удочку на новый год есть шанс получить - смотрите официальную трансляцию SoT на твиче (аккаунт должен быть привязан через сайт seaofthieves.com) 29 февраля - удочка + в этот же день 2-ой опыт в игре (в честь високосного года) , а 1 марта ебоневый пистоль

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто прозевал обсидиановую удочку на новый год есть шанс получить - смотрите официальную трансляцию SoT на твиче (аккаунт должен быть привязан через сайт seaofthieves.com) 29 февраля - удочка + в этот же день 2-ой опыт в игре (в честь високосного года) , а 1 марта ебоневый пистоль

странно, что твич, а не миксер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже не в первый раз , походу миксер они только для "стримов по средам " оставили.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы знаете о рандоме?

Пару месяцев уже играем в Море с четырехлетним сыном, периодически на втором ПК присоединяется жена. После обновления периодически гоняем за сундуками ярости, отправились втроем за ним и вчера. Добрались до острова, мы с женой предложили сыну остаться на корабле и погарпунить добычу (он это дело любит), но тот заявил, что пойдет копать сундук. При том, что картой пользоваться, понятное дело, не умеет. Тем не менее, он вышел на остров, достал лопату и с первой тычки попал в сундук.

Сказать, что мы с женой были в шоке, было бы сильным преуменьшением.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы знаете о рандоме?

Пару месяцев уже играем в Море с четырехлетним сыном, периодически на втором ПК присоединяется жена. После обновления периодически гоняем за сундуками ярости, отправились втроем за ним и вчера. Добрались до острова, мы с женой предложили сыну остаться на корабле и погарпунить добычу (он это дело любит), но тот заявил, что пойдет копать сундук. При том, что картой пользоваться, понятное дело, не умеет. Тем не менее, он вышел на остров, достал лопату и с первой тычки попал в сундук.

Сказать, что мы с женой были в шоке, было бы сильным преуменьшением.

Что за остров то был?) Я один раз так на долине кладов копнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за остров то был?) Я один раз так на долине кладов копнул)

из пепельных, один из самых верхних, не помню их названия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот трешак еще кто-то играет да?

...дестини2, дивижен2, мафия3 , одиссея... 

лучше рот с мылом помой, не позорься

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы знаете о рандоме?

 

Всё!

Самый прикол в том , что вы могли выкопать ЧУЖОЙ сундук! Это щас частое явление с сундуками ярости. Ведь по заданию выпадает пара одних и тех же островов . Вот например на "бублике" я два раза выкапывал не наши сундуки и "кубки огня" - я так закрыл ачивку "продать 5 украденных сундуков ярости"  :laugh1:

Тоже частенько с младшенькой (8.5 лет) катаем по морю и когда мне надо отлучиться за меня бегает в команде ( лутает бочки, качает воду, чинит борта) :nice:

@spice:true_story:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прикол в том , что вы могли выкопать ЧУЖОЙ сундук! Это щас частое явление с сундуками ярости.

вот это да. Пока такого не было :fffuuuh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это да. Пока такого не было :fffuuuh:

Бублик сам по себе очень маленький островок и если кто то делает щас квест как у вас то там появляются и "чужие" сокровища которые можно выкопать. Мы когда мутили рейд ( три бриги и два шлюпа) то , что бы не плавать туда-сюда

через пол моря, одна команда (1) брала квест и присылала кому либо( команда 2) в личку скрин экрана с картой их зарытых сокровищ и те выкапывали. У команды номер 1 обновлялось задание и они его делали уже в том р-не где находились. Потом наоборот. Так я сделал три украденных сундука , а два оставшихся просто выкопал "чужих" уже в следующий раз. А ещё можно попасть на сервак со спидранерами, те только надкапывают сокровища , бросают их и мчатся дальше ( я этого никогда не понимал, правда и сам бросал порой растения-ром-шёлк когда делал 10-ю Афину), но бросать весь лут ради быстрого получения ачивки...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те только надкапывают сокровища , бросают их и мчатся дальше

это типа для всяких ачивок "завершить миллион заданий"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это типа для всяких ачивок "завершить миллион заданий"?

ага , как говорил папа Вирджинии в сериале "10-е королевство":

-Надо пойти и постричь волосы на заду у великана!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( я этого никогда не понимал, правда и сам бросал порой растения-ром-шёлк когда делал 10-ю Афину), но бросать весь лут ради быстрого получения ачивки...

Так а зачем они нужны, если денег у тебя вагон, и уровни все по 50?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбил двух старых корешей, будем осваивать бриг

:nice:

 

Так а зачем они нужны, если денег у тебя вагон, и уровни все по 50?

Ну, золото уходит быстро на блекджек и шлю.. шмот и новые скины для оружия и кораблей.

Дублоны копятся и это н.з. на будущие непредвиденные расходы.

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли в нее играть вдвоем на одной консоли без интернета? 

нет

 

...дестини2, дивижен2, мафия3 , одиссея... 

лучше рот с мылом помой, не позорься

Так я рот помыл, я могу с тобой разговаривать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо, картечная граната и ящики с патронами сдавать можно будет. Сундуки ярости рандомно на берегах еще. Отлично.

 

А я все дельфинов жду :( Чтобы плывешь такой, музыку играешь, а они вокруг корабля из воды выпрыгивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

 

Ну, золото уходит быстро на блекджек и шлю.. шмот и новые скины для оружия и кораблей.

Дублоны копятся и это н.з. на будущие непредвиденные расходы.

Ну такое. Лично я не ставлю цели скупить все, что появляется в игре, а только то, что нравится. За все время появлиось желание купить только корпус кракена, да нового лазурного попугая (сет корабля). Все, больше пока ничего не приглянулось. А вот копить дублоны впрок - это точно для меня интереса никакого не представляет. А вдруг и не будет ничего такого, что я захотел бы взять) Уж лучше я, когда появится что то мне интересное - сам себе поставлю цель и добьюсь ее. Вот это будет контент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А можно ли в нее играть вдвоем на одной консоли без интернета?

нет и даже с интернетом нельзя. Что очень плохо. Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чувствую, когда до игры доберусь, у меня будет шок от того, сколько всего добавили и улучшили со времен беты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чувствую, когда до игры доберусь, у меня будет шок от того, сколько всего добавили и улучшили со времен беты.

как минимум стоит Tall Tales попробовать. Первая еще простенькая, но дальше уже начинаются норм такие загадки на знание островов и прочее :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...