Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть кто желает начать проходить эти новые приключения с 0 и в целом поплавать ? Могу заходить в игру стабильно с 21 до 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rufus174,вот тебе таблица кого, где, как и на что можно поймать

[spoiler=залил на фотохостинг]http://images.vfl.ru/ii/1557161663/fa380222/26439711_m.jpg

 

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые плюшки за просмотр арены в миксе,

за 10 просмотров дадут носовую фигуру (её раздавали на флайерах но комиконе 2018 , а ушлые пиндосы по 50$ продавали на ебеях)

теперь вот можно получить бесплатно

https://twitter.com/WatchMixer/status/1125451887174492162

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые плюшки за просмотр арены в миксе,

за 10 просмотров дадут носовую фигуру (её раздавали на флайерах но комиконе 2018 , а ушлые пиндосы по 50$ продавали на ебеях)

теперь вот можно получить бесплатно

https://twitter.com/WatchMixer/status/1125451887174492162

отлично, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего за арена?

Отдельный от основной игры , командный PvP режим .

Можно играть как со своими , так и с рандомами, но шансов победить тогда почти нет.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые гамы и доспода. Скажите, кто нибудь пробовал играть в море воров на клавомыши? Адекватно работает? Ато у меня нет клавы попробовать, а мышь беспроводную цеплял, она как то дерганно работает, как будто фпс очень низкий. 

И еще. Если есть адекватные взрослые любители поплавать на шлюпе по вечерам, пишите. Игра нравится, но постоянного напарника не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока жду ответа, позволю и себе здесь чиркнуть небольшой опус) Поплавали мы, значит, с товарищем сегодня на шлюпе. Выходили бороздить моря, а бороздили снова только дно. В последний раз даже скелетов чуть не утопили. Как нам показалось, накидали мы им смачно, очень много ниже ватерлинии. Где то когда то слышал, что скелеты не умеют чиниться, и окрыленный этим знанием, уже решил, что осталось только чуть чуть продержаться. Но нет! Их корабль даже не просел! В итоге накидали нам с горкой, и товарищ закруглился. А я, имея на столе еще незаконченный квест, решил сгонять, откопать сундуки, а потом попробовать Tall Tales.

Сундуки откопаны, сданы, сюжетный квест взят, начались поиски. Дневник нашел быстро. По нему уже не так быстро, но тоже достал со дна сундук с тотемом. Ну, вспоминая о том, что таинственная личность заикался о том, что тотем нужно принести ему (или не тотем.. или не принести.. или не ему..), двинулся на ближайший форпост. Как думаете, доплыл я до него? Доплыл, но пешком. Прямо у калитки меня дружелюбно встретил кракен! Естественно, и от него я благополучно отхватил. Я в этой игре в принципе почти от всего отхватываю. Ладно, взял в зубы тотем и поплыл своим пешком к форпосту. Примерно за несколько секунд до появления кракена я успел заметить, что меж скал форпоста сзади мелькнула бригантина, но не выплыла (хотя мне совсем некогда было выглядывать там ее). Но об этом чуть позже. Плыву я значит. Цель уже близка. И тут от моей жопы отсоединяется весьма немалый кусок... Акула. А как же? Хп осталось на пол-федунца. На укус не то что акулы - комара не хватит. А плыть еще примерно столько, за сколько примерно акула возвращается еще раз...

Затянул я немного. Доплыл я. Доплыл так, что как только на берег вылез - сразу развернулся и увидел пасть акулы, торчащей из воды. Ну с таким везением я сегодня обязан совершить подвиг. Побежал в таверну, а этот незнакомец брать не хочет тотем. Теперь вспомним о бригантине. Пока я стал еще раз перечитывать дневник, мне подло в спину всадили всю порцию мушкетной дроби. Такие дела.

Возродившись, хотел уже закрывать консоль на клюшку, но глянул на карту - не так уж я далеко от того места. Дай ка сплаваю. А вдруг получится вернуть пропажу? Приплываю к форпосту, обхожу вокруг - никого. Ну думаю, ладно, хватит на седня. Но шлюп, стоящий без парусов около затонувшего корабля, так манящий оторваться на себе за грехи других пиратов, сказал мне - никуда ты не пойдешь. Ну а я то чо, и спать особо не хотел..) Когда уже я был близок, он резко спускает паруса и вперед! И тут началась погоня, которая длилась часа полтора, не меньше. Он пытался и резко менять курс, и, спрыгивая  мне на ход, залазил ко мне на палубу. Благо, я все его попытки успевал заметить еще на его подходе. Один раз он меня даже чуть не убил, это было близко, но все же получил свою порцию из мушкета. Блин, это такой адреналин! Потом к нему прицепился мегалодон) В итоге ему надоело, он выкрутил штурвал до упора, я тоже, и завязался бой (наконец то!). Бились мы долго, я еще успевал даже накидывать мегалодону). Рыбина в скоре отстала и он выровнял курс (видимо, срочно нужно чиниться), я тоже. Ну неужели я полтора часа за тобой гоняюсь, чтобы забить на тебя? Нет, тут уже принцип). После еще 5 минут погони он снова выворачивает руль и тут кульминация! Появляется кракен и мегалодон одновременно! Причем, мы оба оказались в кольце кракена. Мне было глубоко насрать на этих животин, я видел его корабль близко, без парусов (как и мой). И тут у меня получается убить этого пирата ядром! Вот это счастье! Резко саблей ныряю к нему на корабль, и тут меня хватает кракен!!! Отпусти, скотина!! Знал бы ты, чего мне стоило сюда приплыть! Пока он мне устраивает аттракцион, я замечаю, что мой противник уже реснулся и на моем корабле)).  Тут кракен меня отпускает, и я лечу к его кораблю. Залез, в трюме уже много воды, я первым делом бегу к бочке с провизией и... не успел я взять бананы, как в спину мне прилетает очередной и последний на сегодня пучок свинца. Вот и хеппи энд. В итоге мы оба погибли))

Вот такая странная мазо-игра. Чем больше я отхватываю, тем больше хочется играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока жду ответа, позволю и себе здесь чиркнуть небольшой опус) Поплавали мы, значит, с товарищем сегодня на шлюпе. Выходили бороздить моря, а бороздили снова только дно. В последний раз даже скелетов чуть не утопили. Как нам показалось, накидали мы им смачно, очень много ниже ватерлинии. Где то когда то слышал, что скелеты не умеют чиниться, и окрыленный этим знанием, уже решил, что осталось только чуть чуть продержаться. Но нет! Их корабль даже не просел! В итоге накидали нам с горкой, и товарищ закруглился. А я, имея на столе еще незаконченный квест, решил сгонять, откопать сундуки, а потом попробовать Tall Tales.

Сундуки откопаны, сданы, сюжетный квест взят, начались поиски. Дневник нашел быстро. По нему уже не так быстро, но тоже достал со дна сундук с тотемом. Ну, вспоминая о том, что таинственная личность заикался о том, что тотем нужно принести ему (или не тотем.. или не принести.. или не ему..), двинулся на ближайший форпост. Как думаете, доплыл я до него? Доплыл, но пешком. Прямо у калитки меня дружелюбно встретил кракен! Естественно, и от него я благополучно отхватил. Я в этой игре в принципе почти от всего отхватываю. Ладно, взял в зубы тотем и поплыл своим пешком к форпосту. Примерно за несколько секунд до появления кракена я успел заметить, что меж скал форпоста сзади мелькнула бригантина, но не выплыла (хотя мне совсем некогда было выглядывать там ее). Но об этом чуть позже. Плыву я значит. Цель уже близка. И тут от моей жопы отсоединяется весьма немалый кусок... Акула. А как же? Хп осталось на пол-федунца. На укус не то что акулы - комара не хватит. А плыть еще примерно столько, за сколько примерно акула возвращается еще раз...

Затянул я немного. Доплыл я. Доплыл так, что как только на берег вылез - сразу развернулся и увидел пасть акулы, торчащей из воды. Ну с таким везением я сегодня обязан совершить подвиг. Побежал в таверну, а этот незнакомец брать не хочет тотем. Теперь вспомним о бригантине. Пока я стал еще раз перечитывать дневник, мне подло в спину всадили всю порцию мушкетной дроби. Такие дела.

Возродившись, хотел уже закрывать консоль на клюшку, но глянул на карту - не так уж я далеко от того места. Дай ка сплаваю. А вдруг получится вернуть пропажу? Приплываю к форпосту, обхожу вокруг - никого. Ну думаю, ладно, хватит на седня. Но шлюп, стоящий без парусов около затонувшего корабля, так манящий оторваться на себе за грехи других пиратов, сказал мне - никуда ты не пойдешь. Ну а я то чо, и спать особо не хотел..) Когда уже я был близок, он резко спускает паруса и вперед! И тут началась погоня, которая длилась часа полтора, не меньше. Он пытался и резко менять курс, и, спрыгивая мне на ход, залазил ко мне на палубу. Благо, я все его попытки успевал заметить еще на его подходе. Один раз он меня даже чуть не убил, это было близко, но все же получил свою порцию из мушкета. Блин, это такой адреналин! Потом к нему прицепился мегалодон) В итоге ему надоело, он выкрутил штурвал до упора, я тоже, и завязался бой (наконец то!). Бились мы долго, я еще успевал даже накидывать мегалодону). Рыбина в скоре отстала и он выровнял курс (видимо, срочно нужно чиниться), я тоже. Ну неужели я полтора часа за тобой гоняюсь, чтобы забить на тебя? Нет, тут уже принцип). После еще 5 минут погони он снова выворачивает руль и тут кульминация! Появляется кракен и мегалодон одновременно! Причем, мы оба оказались в кольце кракена. Мне было глубоко насрать на этих животин, я видел его корабль близко, без парусов (как и мой). И тут у меня получается убить этого пирата ядром! Вот это счастье! Резко саблей ныряю к нему на корабль, и тут меня хватает кракен!!! Отпусти, скотина!! Знал бы ты, чего мне стоило сюда приплыть! Пока он мне устраивает аттракцион, я замечаю, что мой противник уже реснулся и на моем корабле)). Тут кракен меня отпускает, и я лечу к его кораблю. Залез, в трюме уже много воды, я первым делом бегу к бочке с провизией и... не успел я взять бананы, как в спину мне прилетает очередной и последний на сегодня пучок свинца. Вот и хеппи энд. В итоге мы оба погибли))

Вот такая странная мазо-игра. Чем больше я отхватываю, тем больше хочется играть...

 

 

 

Очень понравилась история )

Изменено пользователем pspon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока жду ответа, сам пошел и купил клавомышь. И что я скажу. Ожидания не оправдались. На данный момент мне на клавомыши не только не лучше, а еще и хуже. Понятно, что если несколько дней поиграть, то станет лучше, но не сильно. Лично я и раньше в кс не блистал на клавомыши, так что не думаю, что она позволит лучше нагибать других. На геймпаде все под пальцами, да и плавнее как то.

Расскажу еще небольшую историю.

Сегодня с товарищем решили попробовать в первый раз взять форт. Бились долго, 3 ночи прошло. Умирали по 800 раз. Но все же взяли! Но открывать сокровищницу не спешили, а залезли на мачту промониторить ситуацию. И что мы увидели? Уже 2 шлюпа стоят у соседних островов с разных сторон и, потирая руки, ждут, когда мы выполним всю грязную работу. Ну что ж. Мы ж не для того столько времени тратили, чтобы вот так все просрать. Глянули на карту - форпост от нас примерно на таком же расстоянии, как и от одного шлюпа. Побегали, побегали, сделали вид, что загрузились и повернули в сторону форпоста. Предположения подтвердились - как только мы опустили паруса, шлюп сделал  то же самое и двинулся нам на перерез! Ну и прекрасно, как мы и хотели. Второй шлюп оказался непричем, так и остался стоять на острове.  Летим мы якобы на всех парусах на форпост. Шлюп тоже уже на полпути. У меня был в голове десяток вариантов развития событий. Один самый интересный, это пришвартоваться у форпоста, и делать вид что разгружаемся. А при их подходе радушно встретить их с бочкой в руках. Но все оказалось гораздо прозаичнее. На них напал кракен!))) Вот ржака то) Ну мы не стали дожидаться кульминации, а развернулись и ушли грузиться на форт. Этому товарищу, наверное, было некогда даже смотреть на горизонт, у него навязчиво появилось новое занятие) Спокойно загрузились и продали на другом форпосте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смех и грех) забрал в одиночку цитадель, как оказалось дверь открылась и ключ остался у меня, выгрузил добро, поплыл к активной цитадели, открыл там не убивая никого следующую гробницу, забрал из нее все самое дорогое и поплыл сдавать, смотрю бригантина причаливает к цитадели, я по быстрому сдал лут и поплыл издеватся над пацанами, приплыл и предложил союз, попались какие то амеры, союз не заключили, но типа вместе сражались, ну как сражались, они били скелетов, а я в тот момент загружал себе на корабль оставшееся добро цитадели)) каково было их удивление, когда я проплыл с лутом мимо их корабля)) естественно завязался бой, корабль мой потопили, но я спрятался на острове, нашел бочку и тихонько подплыл к их днищу, бабах!!! Только и слышу в микрофон "ват а фак", ребятки ушли на дно) Пошурику вернулся на цитадель, собрал весь лут этих ребят и свой, поплыл продавать, смотрю они обратно плывут в надежде урвать кусочек)) но поздно, все уже продано, вернулся обратно, добил пару волн скелетов и снова заполучил ключ)) поплыл к следующей цитадели, выгреб оттуда все самое вкусное и уплыл сдавать, представляю удивление следующих ребят, что пойдут брать эту цитадель, она то активна то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый спокойный и надёжный вариант открывать активные форты другим ключом, но как тебе удалось открыть первый м сохранить ключ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самый спокойный и надёжный вариант открывать активные форты другим ключом, но как тебе удалось открыть первый м сохранить ключ?

глюк какой то произошел, завалил последнюю волну, схватил ключ, прибегаю, а дверь открыта уже, вот и понеслась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не раз слышал о том, что консольщики могут ограничивать свой онлайн, то есть, отсекать ПКшников, но нигде не нашел такой настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не раз слышал о том, что консольщики могут ограничивать свой онлайн, то есть, отсекать ПКшников, но нигде не нашел такой настройки

Эту фишку только обещают ввести, но её нет ещё даже в инсайдерской версии игры, ждём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в рамках Е3 на МИКСЕРЕ в 21-00 по Москве будет трансляция SoT Arena битва за L.A.

За просмотр обещают дать вот такой ониксовый наборчик

D8O5gO6XUAERprP.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите в игру а период с 10 по 15 июня и вы получите вот такой сет коробля по вселенной Хало

 

D8vISalXsAEon_N.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто нибудь нашел этот сет? Не вижу его в игре.

его дадут в течении 72 часов
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...