Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@elexx, я только успел проклятого освободить и побродить с ним немного, вечером думаю побольше побегаю, за наводку на ром спасибо)

Пришел с работы , включил на полную сплит, налил холодного Рома и поразгадывал загадки в этом городке с маяком. Спойлерить не буду , но я всё разгадал! Давно я не получал такого удовольствия в игре разгадывая загадки! Это просто супер! Дам только маленький совет, поджигай всё что только может светиться и осматривай остров как можно внимательнее и не торопись возвращать череп проклятого капитана его телу)))) всё! СТОП! Дальше ты сам!!! Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел с работы , включил на полную сплит, налил холодного Рома и поразгадывал загадки в этом городке с маяком. Спойлерить не буду , но я всё разгадал! Давно я не получал такого удовольствия в игре разгадывая загадки! Это просто супер! Дам только маленький совет, поджигай всё что только может светиться и осматривай остров как можно внимательнее и не торопись возвращать череп проклятого капитана его телу)))) всё! СТОП! Дальше ты сам!!!

Тоже прошёл весь первый остров, балдёж, немного нахватало вот таких расслабляющих моментов в море. Даже было грустно как то уплывать от проклятого капитана. Надеюсь дальше будет в том же духе. Враги новые тоже порадовали, наконец будет разнообразие по мимо скелетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел с работы , включил на полную сплит, налил холодного Рома и поразгадывал загадки в этом городке с маяком. Спойлерить не буду , но я всё разгадал! Давно я не получал такого удовольствия в игре разгадывая загадки! Это просто супер! Дам только маленький совет, поджигай всё что только может светиться и осматривай остров как можно внимательнее и не торопись возвращать череп проклятого капитана его телу)))) всё! СТОП! Дальше ты сам!!!

Ты проходил вторую байку?) Я зашёл посмотреть одним глазком, по итогу прошёл, попутно отбился от скелетов, забежал на затон, свалил от мега и галика на своей потрёпанной посудине, и только оплыв 3 форпоста смог сдать добро награбленное. Так и не заметил как почти 4 часа прошло, вспомнил старые эмоции которые дарили погони в море воров. Ну прям вот эта обнова в плане заданий пока что вообще мое почтение, очень круто сделаны локации, сюжет подаётся хорошо. Но в плане загадок они прям легче сильно чем первая партия баек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88,нет только первую. я буду растягивать удовольствие, по сказке за выходные проходить.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

23 сентября стартует ТРЕТИЙ сезон в SoT

 

Интересно добавят ли в нём лодки с... Пушкой! Я такую в инсайдер находил и тестил .

Это просто бомба! На месте гарпуна стоит пушка, при стрельбе лодку нещадно качает и отдачей отбрасывает в сторону.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
@elexx, да ладно. Это вообще будет машина диверсий тогда, на ней и так к галликам вражим швартоваться уже диверсия та ещё. А если ещё и с пушкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, да ладно. Это вообще будет машина диверсий тогда, на ней и так к галликам вражим швартоваться уже диверсия та ещё. А если ещё и с пушкой

...а простой шлюп с пристёгнутой такой лодочкой, превратится в грозное оружие революции - морскую "тачанку"!

8zyx78k0_C0.jpg

 

прикинь как будет клёво отстреливаться от преследователей, да ёще какам-нибудь синим ядром  :SmugPepe:

Изменено пользователем elexx
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, так ещё и в пристегнутом виде будет пушку дополнительную давать на один борт ведь, кучи плюсов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88,

  http://img2.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89-%28%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%A1%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%9B%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D1%8C%D1%8E-1778590.gif

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В вот и ПЯТЫЙ СЕЗОН подоспел! Сегодня 2 декабря стартует

куча интересностей, лодка с пушкой это конечно супер зе бэст! Ну и закапать обратно сокровище это тоже круто! Удираешь такой в соло от бриги/галика с афиной, спрыгнул на остров закапал сокровище и в красное море нафиг свою посудину - пусть ищут.

В ящик для хранения можно теперь всё содержимое бочки разом запихнуть.

Изменено пользователем elexx
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ещё кто нибудь играет в неё? А то зашёл и там подводные храмы, привидения, крабланы и много прочего добавлено, но мои комрады не хотят больше плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ro11iN ходим потихоньку.  народу подрассосалось малёха. но всегда можно сходить на офиц. дискорд по SOT Россия или клубы в LIVE пошерстить то можно партнёров по игре найти, а может и в последствии друзей. ты ещё на форт фортуны как-нибудь сходи - такой кроваво-огненный череп в небе (его появление сопровождается небесным гулом слышенным в любом уголке моря). вот где веселье - там куча волн, и босов. зато награда не разочарует. Но за соседними островками будет дежурить пара корабликов-шакалов жаждущих отобрать у тебя законную добычу. а ещё сокровища можно закапывать обратно!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Грядёт День Сообщества Sea of Thieves 

 

 

И вот в моей коллекции мерча по SoT прибавление 

20220116191948_img_0813-jpg.38412

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В инсайдере появились уже события 6-го сезона , в меню естественно пропала кнопка арены, на кораблике поплыл в центр карты на остров где располагается арена( разрабы могли ее и снести) , но нет здание на месте прхеред входом всё так же стоит Лизеди , но диалог с ней изменился и вертится вокруг закрытия арены. Кому интересен лор игры можете туда сходить и пообщаться( после 10 марта конечно).

за последние дни закрыл три Покровские ачивки, осталось две , но думаю врядли их успею добить....

 

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько я не делился с вами друзья историями коих в SoT как вы знаете , бывает множество .

 В свете последних событий совсем не было настроения во что-либо играть. Но на днях зашёл-таки в SoT и обнаружил, что на прохождение кратковременного события (даётся 14 дней) остаётся 4 дня. В онлайне никого в напарники из френдлиста не встретил и решил в соло по быстренькому пробежаться , ну и море думал развеет мою хандру. Напомню суть мини-события: в мир SoT пришёл загадочный зелёный туман и накрыл ряд островов. Мало того, всегда яркий , светлый форпост "золотых песков" оказался заброшенным и разбитым. Вот Ларина и даёт задание сходить туда и по-разведать что к чему... На форпосте в таверне нахожу призрачный компас он приводит на другой остров Полумесяца, там стоит баба и рассказывает про туман, короче надо поплыть на другую сторону моря в залив Затонувших кораблей и там зажечь 8 факелов спец.призрачным огнём (спасибо за ним никуда не надо было плыть - он горел рядом с бабой) убить кучу призраков , попутно вникая в сюжет и по итогу завалить главпризрака , подобрать с него карту и по ней выкопать череп и его отдать бабе. Фух. Но! Но мля!

Когда мочил кучу призраков из кого-то из них должно было выпасть полукруглая табличка с рунами которую тоже надо было отдать бабе, это типа сайдквест. И так тут и начинается моя история)))...

...Поплыл я на остров Затонувших кораблей , там всё время мрак и туман. Зажигаю факелы, смотрю историю, убиваю призраков (а когда я туда плыл заранее в затоне раздобыл два волшебных трезубца русалок в народе известные как  палки-стрелялки ими смертоубийство всякой нежити в SoT проходит быстрее ) и так убиваю призраков и ищу попутно не выпала ли с них эта треклятая табличка с рунами. Добираюсь до глав-злодея и тут вижу по острову бегает какой-то чувачёк , но он не агрессивный даже призраков помогал мочить и потому интерес к нему у меня пропал , там более он потом пропал. Ну пропал так пропал, здесь такое сплошь и рядом. Подобрал я карту где искать череп и выжу что зарыт он там же где и баба! На острове Полумесяца! Удача, т.к. там был рандом где он может появится. Пошел бегать по острову искать треклятую табличку с рунами! И тут вижу , что приплыли чувачки на бриге и давай палить по моему шлюпу! Пришлось уходить. Но ушёл я не далеко к скалам, там спрятал кораблик пересел в лодку оснащённую пушкой (подобрал ещё когда плыл к бабе) и решил потихому вернуться и обстрелять бригу, тем более у меня был приличных запас призрачных ядер наносящих не хилый такой урон) . Что я забыл рассказать по сюжету : так это то что вокруг залива Затонувших кораблей стоят призрачные корабли и как только ты к ним подплываешь они изчезают. Вот я на вёслах уже подошёл к тому месту где меня обстреляли, но бригу не обнаружил , но как только я поравнялся с призрачным кораблём (стоявшим неподалёку) он исчез и внутри него оказался вполне себе реальный шлюп! Так типЫ его спрятали от чужих глаз. Подошел , поднялся на борт и .. обнаружил на полочке ТАБЛИЧКУ С РУНАМИ!!! Млятььь!! так это шлюп того чувака, он падла спёр мою табличу и это был его кораблик!Хозяин видимо был на острове. ХА-ХА! Забрал табличку , бросил ему на сковородку банан (это такой долгоирающий "привет" - банан по-жарится и если вовремя его не убрать то начнётся на корабле пожар). Сел в лодочку и давай от -туда валить напрочь забыв про мстю бриге. Табличка важнее!!! Но к своему кораблику я не поплыл, а дошел до небольшого острова и там бросил лодку, закапал табличку и вернулся по русалке на свой кораблик! Его никто не обнаружил и я взял курс на тот островок. Выкопал табличку , доплыл до острова Полумесяца, выкопал там череп и сдал всё это добро бабе, полностью на 100% закрыв этот квест.

2.5 часа приключений. а завтра уже стартует 6-ой сезон в Море Воров! 

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На дальнем востоке никто не играет? Мож дети у кого. Сына залип,а цепляются в основном пендосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.05.2022 в 04:12, tolikblack сказал:

На дальнем востоке никто не играет? Мож дети у кого. Сына залип,а цепляются в основном пендосы

На хбоксе есть функция поиск группы создайте и подбираете по параметрам, я так много хороших людей нашел

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...