Перейти к публикации

Halo 5 Guardians: DLC Memories of Reach - доступно в Xbox Live!


SleeperAgent
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Halo 5 Guardians: DLC Memories of Reach - доступно в Xbox Live!

7rm0tpYPIRs.jpg


Сегодня в Xbox Live стало доступно новое бесплатное дополнение для Halo 5 Guardians: Memories of Reach! В состав DLC входит:

 

- Новая карта для режимов "Арена" - Stasis
- Возвращение полюбившегося многим режима Infection («Заражение)

 

- Новое оружие: Brute Plasma Rifle и легендарная Jorge’s Chaingun из Halo Reach
- Новые скины для оружия
- Новые сеты брони: Indomitable (Jorge), Wrath (Emile), Intruder (Kat), Vigilant (Jun). Скриншоты ниже

 

- Новая анимация скрытного убийства
- Новая карточка техники (Phaeton Helios)
- Новые визитки
- Новый модуль на оружие: тактический маркер (при обнаружении противника с помощью системы «Smart Scope», ставит на него проблесковый маячок)

 

Помимо вышеперечисленного, 343 Industries внесли существенные изменения в систему матчмейкинга, экрана послематчевой статистики и в баланс некоторых видов оружия.

Скриншоты нового DLC, трейлер, тизер следующего июньского дополнения, а также содержимое смотрите ниже

 


Содержимое

 

 

 

Скриншоты комплектов брони из Halo Reach:

 

 

Emile

 

 

 

 

 

Kat

 

 

 

 

 

Jorge

 

 

 

 

 

Jun

 

 

 

 

 

Новая анимация скрытного убийства

 

 

 

 

 

Концепт арт карты Stasis

 

 

 

 

 

Скриншоты карты Stasis

 

 

 

 

 

 

 

 

Трейлер дополнения Memories of Reach


 

 

 

Тизер-трейлер июньского апдейта

 

 


 

Источник:
https://www.trueachievements.com/n23633/halo-5-guardians-memories-of-reach-update-details-update.htm
Изменено пользователем SleeperAgent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта хороша и выглядит приятно. Torque мне не нравится, а вот stasis со стороны исправил недочеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли они нахрен вместе с этим своим убогим дерьмом - вконец игру испоганили - еще пытаются за счет рича заработать себе расположение олдскульных фанатов - но хрена им. Надеюсь callofhalo5 последняя игра 343 индусов. Хватит мучить труп halo, пусть серия закончится в-умах ценителей шедевральным рич. 4 и 5 части - это одно большое недоразумение, большая ошибка, самый огромный прокол Майкрософт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли они нахрен вместе с этим своим убогим дерьмом - вконец игру испоганили - еще пытаются за счет рича заработать себе расположение олдскульных фанатов - но хрена им. Надеюсь callofhalo5 последняя игра 343 индусов. Хватит мучить труп halo, пусть серия закончится в-умах ценителей шедевральным рич. 4 и 5 части - это одно большое недоразумение, большая ошибка, самый огромный прокол Майкрософт.

Аж слезу скупую пустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в Фордже добавили варианты материалов для блоков. Они конечно простенькие, но смотрятся здорово, плюс можно добавить иней и грязь.

Надеюсь, что в скором времени бтб карты подправят, хотя надо посмотреть, может уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное разочарование фанатов в этом DLC - очередной фаэтон) Все ждали возвращения Фалкона. На стриме сотни гневных комментариев по этому поводу было. Еще кстати показали сборник всех комиксов Halo Escalation одной большой книгой в твердом переплете. Шедеврально надо сказать выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли они нахрен вместе с этим своим убогим дерьмом - вконец игру испоганили - еще пытаются за счет рича заработать себе расположение олдскульных фанатов - но хрена им. Надеюсь callofhalo5 последняя игра 343 индусов. Хватит мучить труп halo, пусть серия закончится в-умах ценителей шедевральным рич. 4 и 5 части - это одно большое недоразумение, большая ошибка, самый огромный прокол Майкрософт.

Пожалуйста, никогда не останавливайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мнение, отличающееся от мнения большинства - вызывает такой баттхерт? Я просто высказал свое мнение - мне с самого старта не нравится х 5, я считаю что игру зря отдали 343 индусам. С 4 части игра деградирует - в пятой деградация достигла своего апогея. Я всегда привожу аргументацию своего мнения. Так что если считаете по другому - аргуменируйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли они нахрен вместе с этим своим убогим дерьмом - вконец игру испоганили - еще пытаются за счет рича заработать себе расположение олдскульных фанатов - но хрена им. Надеюсь callofhalo5 последняя игра 343 индусов. Хватит мучить труп halo, пусть серия закончится в-умах ценителей шедевральным рич. 4 и 5 части - это одно большое недоразумение, большая ошибка, самый огромный прокол Майкрософт.

+1

Третья и рич - наше всё! Never forget...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли они нахрен вместе с этим своим убогим дерьмом - вконец игру испоганили - еще пытаются за счет рича заработать себе расположение олдскульных фанатов - но хрена им. Надеюсь callofhalo5 последняя игра 343 индусов. Хватит мучить труп halo, пусть серия закончится в-умах ценителей шедевральным рич. 4 и 5 части - это одно большое недоразумение, большая ошибка, самый огромный прокол Майкрософт.

:yobana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yobana:

У меня в подтверждение своего мнения есть масса аргументов:

- испорченный, убогий режим биг тим бэттл.

- несбалансированный режим варзон, когда при убийстве боссов очки получает последний выстреливший.

- нелепая физика гранат, уменьшение их дамага, зацепить липучку можно только кинув ее в упор.

- теперь ты не можешь выбирать карту, система сделает это сама, и-пофигу что 5 раз подряд выпадает одна карта - это никого не волнует.

- если ты цепляешься к другу в процессе-игры - ты никогда не узнаешь его текущий счет - ты зацепишься и-будешь гадать - сколько ждать? 12 или 2 минуты?

- в лобби при поиске больше не показывает геймертаги - только убогие, некрасивые значки.

- если ты не дай бог живешь на Камчатке с плохим интернетом - ты никогда не поиграешь в мультиплеер Хало 5, даже в костюмную игру. Никогда!

- разработчики постоянно меняют плейлист - видимо это такая забава. В удачные режимы типа Double team дали поиграть всего неделю - потом режим пропал - видимо 343 решили что хватит, зато всякие говно-режимы лежат в плейлисте месяцами.

 

И этого только маленькая часть моих претензий к хало 5, а какие у тебя аргументы в пользу нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мнение, отличающееся от мнения большинства - вызывает такой баттхерт? Я просто высказал свое мнение - мне с самого старта не нравится х 5, я считаю что игру зря отдали 343 индусам. С 4 части игра деградирует - в пятой деградация достигла своего апогея. Я всегда привожу аргументацию своего мнения. Так что если считаете по другому - аргуменируйте

Ты уже пол года пишешь о том какая игра говно и что лучше бы она загнулась ещё пять лет назад, при этом накрутил в неё на 20 часов больше меня (а мне игра очень нравится: я её прошел уже раз 5 и долблю в мп как только свободное время появляется) и продолжаешь играть. Не иначе как извращением это назвать нельзя.

 

- если ты не дай бог живешь на Камчатке с плохим интернетом - ты никогда не поиграешь в мультиплеер Хало 5, даже в костюмную игру. Никогда!

Я живу в Хабаровске (почти рядышком с Камчаткой) с отстойным интернетом и матчи находятся быстрее чем в бф и калде. Что сделать, чтобы никогда не найти игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже пол года пишешь о том какая игра говно и что лучше бы она загнулась ещё пять лет назад, при этом накрутил в неё на 20 часов больше меня (а мне игра очень нравится: я её прошел уже раз 5 и долблю в мп как только свободное время появляется) и продолжаешь играть. Не иначе как извращением это назвать нельзя.

Да что с ним спорить, у него какое то заболевание похоже. А люди которые играют в гавно часами и называют его гавном, называются гавноеды. Сейчас он будет рассказывать про мифического брата, который играет и то же считает игру гавном (это он все часы наматал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже пол года пишешь о том какая игра говно и что лучше бы она загнулась ещё пять лет назад, при этом накрутил в неё на 20 часов больше меня (а мне игра очень нравится: я её прошел уже раз 5 и долблю в мп как только свободное время появляется) и продолжаешь играть. Не иначе как извращением это назвать нельзя.

 

Я живу в Хабаровске (почти рядышком с Камчаткой) с отстойным интернетом и матчи находятся быстрее чем в бф и калде. Что сделать, чтобы никогда не найти игру?

Просто если интернет плохой - игра не дает запустить мультиплеер. Если у тебя получается - значит нормальный интернет. Но ребята с Камчатки не смогли поиграть. Выходит зря купили этот треш. И кстати игру проходил племянник на легком - ему 6 лет, он ставил паузы долгие и поэтому столько часов намотало. Я изредка заглядываю, надеясь что хоть что то поменялось - но нет, как было говно так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в подтверждение своего мнения есть масса аргументов:

Ты не умеешь нормально излагать свои "аргументы", одни слезы истеричные.

 

- испорченный, убогий режим биг тим бэттл.

И где он испорчен? "Убогий" - это твой аргумент? Объективщик блин.

 

- несбалансированный режим варзон, когда при убийстве боссов очки получает последний выстреливший.

Вполне логично все. Боссов нужно командой валить из нормальных пушек и контролить хп.

 

- нелепая физика гранат, уменьшение их дамага, зацепить липучку можно только кинув ее в упор.

Если ты не умеешь их бросать, это совсем не значит, что физика нелепая.

 

- теперь ты не можешь выбирать карту, система сделает это сама, и-пофигу что 5 раз подряд выпадает одна карта - это никого не волнует.

Вот ниразу такой херни не было. Максимум 2 раза подряд одна карта, потом меняется.

 

- если ты цепляешься к другу в процессе-игры - ты никогда не узнаешь его текущий счет - ты зацепишься и-будешь гадать - сколько ждать? 12 или 2 минуты?

Нормальные люди сначала цепляются в патичат и там уже ждут момент когда остальные игроки освободятся.

 

- в лобби при поиске больше не показывает геймертаги - только убогие, некрасивые значки.

В лобби как раз таки все нормально показывает, когда играешь командой. А экран загрузки со значками... Дак кому он ваще нужен? Система подбора работает отлично, и если ты голд, тебя к ониксам не кинет. Поэтому какие геймертаги ты там высматривать собрался?

 

- если ты не дай бог живешь на Камчатке с плохим интернетом - ты никогда не поиграешь в мультиплеер Хало 5, даже в костюмную игру. Никогда!

Ахинею пишешь. Пруфанули выше.

 

- разработчики постоянно меняют плейлист - видимо это такая забава. В удачные режимы типа Double team дали поиграть всего неделю - потом режим пропал - видимо 343 решили что хватит, зато всякие говно-режимы лежат в плейлисте месяцами.

Основной плейлист не меняется. Изменения только во всяких грифболах и фиестах, которые не имеют рейтинга.

 

И этого только маленькая часть моих претензий к хало 5

Все твои претензии высосаны из пальца. Тебе как-будто доплачивают за этот батхёрт. В 343i отличные разработчики, которые поддерживают игру, полируют постоянно. Эталонный мультиплеер, самый спортивный. А ты уже заканчивай со своим олдфажничеством. Научись принимать новое. И не ной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли они нахрен вместе с этим своим убогим дерьмом - вконец игру испоганили - еще пытаются за счет рича заработать себе расположение олдскульных фанатов - но хрена им. Надеюсь callofhalo5 последняя игра 343 индусов. Хватит мучить труп halo, пусть серия закончится в-умах ценителей шедевральным рич. 4 и 5 части - это одно большое недоразумение, большая ошибка, самый огромный прокол Майкрософт.

>Рич

>олдскул

http://i.imgur.com/Zg4yMJo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если интернет плохой - игра не дает запустить мультиплеер. Если у тебя получается - значит нормальный интернет. Но ребята с Камчатки не смогли поиграть. Выходит зря купили этот треш. И кстати игру проходил племянник на легком - ему 6 лет, он ставил паузы долгие и поэтому столько часов намотало. Я изредка заглядываю, надеясь что хоть что то поменялось - но нет, как было говно так и осталось.

Если игра не дает запустить мп значит у вас там пропускная скорость на уровне диалапа и вряд ли что то вообще запустится - хало одна из самых нетребовательных игр к каналу, всего 8 игроков на тесной карте (КС требует больше мощей).

 

Ну нормально он две сотни часов нагонял на 15 миссий прогулки в парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра не дает запустить мп значит у вас там пропускная скорость на уровне диалапа и вряд ли что то вообще запустится - хало одна из самых нетребовательных игр к каналу, всего 8 игроков на тесной карте (КС требует больше мощей).

 

Да, это так. Даже я со своим модемом от мегафона на краю города нормально играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...