Перейти к публикации

Евровидение 2016


DeeFo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А Лазарев разве ахтунг? Я просто не в курсе половой жизни нашей попсы, видел его только мельком - думал он нормальный.

да они там все не прочь в ШГ погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 22:00 состоится второй полуфинал музыкального конкурса "Евровидение 2016", в России трансляция будет идти на каналах "Россия 1" и "Россия HD"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это несправедливо, теперь еще и Дания не вышла((((( Как могла Грузия выйти?

у Грузии была самая нормальная песня. Надеюсь педик из Белоруссии не прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у Грузии была самая нормальная песня. Надеюсь педик из Белоруссии не прошёл?

Нет, не прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина откажется от «Евровидения», если Лазарев выиграет

Европа переживёт

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я вообще думал что это просто фермы,где выращивают для нас молоко и делают сыр с маслом... :think:

в голос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак это разные страны чтоль?

Это и дуракк понятно ,что разные... как можно их путать я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и дуракк понятно ,что разные... как можно их путать я не понимаю

Если кроме названия ничего о них не знать то легко можно спутать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, Борь, а как правильно - Ирак или Иран?

В зависимости от контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ: Организаторы Евровидения опасаются победы «непопулярной» России

 

Конкурс «Евровидение-2016» может стать самым противоречивым в истории из-за заявлений о том, что Европейский вещательный союз, являющийся организатором мероприятия, опасается победы России, передает Daily Mirror.

«Есть такое ощущение, что Европейский вещательный союз знает, как непопулярна будет победа России, и сделает все возможное, чтобы помочь другим участникам одержать победу», — заявил источник среди организаторов.

Издание также сообщает, что Россия остается одним из фаворитов среди букмекеров, несмотря на растущую неприязнь к властям страны.

Ранее в Киеве заявили о бойкоте «Евровидения» в случае победы России.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ: Организаторы Евровидения опасаются победы «непопулярной» России

 

Конкурс «Евровидение-2016» может стать самым противоречивым в истории из-за заявлений о том, что Европейский вещательный союз, являющийся организатором мероприятия, опасается победы России, передает Daily Mirror.

«Есть такое ощущение, что Европейский вещательный союз знает, как непопулярна будет победа России, и сделает все возможное, чтобы помочь другим участникам одержать победу», — заявил источник среди организаторов.

Издание также сообщает, что Россия остается одним из фаворитов среди букмекеров, несмотря на растущую неприязнь к властям страны.

Ранее в Киеве заявили о бойкоте «Евровидения» в случае победы России.

:nice:

Опять небось российский вброс с ссылкой на несуществующую статью в желтой английской газетенке, которую не раз ловили за руку на лжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять небось российский вброс с ссылкой на несуществующую статью в желтой английской газетенке, которую не раз ловили за руку на лжи?

так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самим найти источник лень, вместо того чтобы балаболить и уже теории строить? Я вот поражаюсь народу 

http://www.mirror.co.uk/tv/tv-news/russia-winning-eurovision-2016-would-7966171

Russia winning Eurovision 2016 would be disastrous for song contest, fears European Broadcasting Union

 

The organisation knows how unpopular a Russian win would be and is worried over the potential result

Прямым текстом написано все тоже самое.

 

желтой английской газетенке,

Конечно

MIRROR.CO.UK is the online edition of The Daily Mirror, Britain's brightest tabloid newspaper.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять небось российский вброс с ссылкой на несуществующую статью в желтой английской газетенке, которую не раз ловили за руку на лжи?

Тю да это вообще из фейсбука :laugh1: Зайти и перейти на источник сложно? Ой а я ссылку то забыл кинуть, а вбить заголовок в яндекс это же так трудно.

Изменено пользователем Shuller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, on 14 май 2016 - 16:51, said:

А самим найти источник лень, вместо того чтобы балаболить и уже теории строить? Я вот поражаюсь народу

http://www.mirror.co.uk/tv/tv-news/russia-winning-eurovision-2016-would-7966171

Прямым текстом написано все тоже самое.

Ничего там не написано, российский текст выглядит как некая провокация со стороны европы в сторону россии, власти, какой то непопулярности...

а в статейке всего навсего написано, что россия не чтит европейские ценности в виде бородатых баб и не приемлит упоминаний пидерастов в сми, чем очень огорчает.

 

"Страна попала под огонь критики за его все более драконовские антивеселые законов - которые запрещают "поощрение" гомосексуальности таким образом, что может даже запретить упоминание о геях в средствах массовой информации - но, несмотря на это абитуриент страны является букмекеры фаворитом на победу , и организаторы обеспокоены." Гугл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, не надо проецировать свои больные фантазии на текст. Источник переведен дословно, слово в слово. Остудись пойди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, не надо проецировать свои больные фантазии на текст. Источник переведен дословно, слово в слово. Остудись пойди.

Вырвано из контекста с целью поставить читателей в заблуждение и точка. Два абзаца о причине "непопулярности" россии пропущено, остался только "итог", который начинается в оригинале со слов "казалось бы..." а на русском языке звучит как "Европейский вещательный союз знает, как непопулярна будет победа России, и сделает все возможное, чтобы помочь другим участникам одержать победу" - тайный мать его заговор, да еще и со стороны Европейского вещательного союза... рассказывайте мне что это всё получилось случайно в российских сми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то как то и не знаю... Я в прошлом году был бы не против, если б Россия выиграла - Поля всё таки отлично спела, но в этом году Лазарев этот слащавый. Зашкварно как то через него выигрыш поиметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, Борь, а как правильно - Ирак или Иран?

У этих стран есть различия(Ирак американцы бомбят,а у Ирана много нефти и его уже вроде не бомбят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...