Перейти к публикации

Halo Wars 2


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол. Купил алтимейт за 2600, в котором сизон пасс. Этот пропуск, оказывается, только полгода действовал. Пошли ка они нахер с таким кидаловом

 

Season Pass даёт доступ ко всем дополнениям, которые выйдут в течение 6 месяцев с релиза игры. Эти дополнения у тебя считай куплены и доступны на безграничный срок. Это было в описании. Где кидалово?

 

Косяк в том, что сюжетное дополнение, которое входит в Season Pass, включает только две миссии, и это умалчивалось до последнего.

Изменено пользователем John117
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидалово в самом сизон пассе. За что мы заплатили деньги? За Кисано и кого там ещё? Уххх, такой то Сизон пасс на два крохотных дополнения. Зато отдельную главу (а я не верю что там будет миссия-две), они додержали до Е3 и решили продавать отдельно. Это просто некрасивый маркетинг, только и всего.

Кисано тем более получил за просмотр Е3.

Season Pass включает: лидеры Кинсано, Хантеры, Джонсон, Арбитр (из HW), Джером, две злосчастных миссии кампании, возможно кто-то или что-то ещё. Резюмирую: 6 дополнений за 600 рублей = (6 x 100 рублей) + HW:DE если это был предзаказ. Если вы не планировали сидеть часами в мультиплеере, и пробовать каждых героев, зачем покупали? Я конечно понимаю маркетинг идиотский. Но у меня вопрос, на что вы рассчитывали? Каждый месяц нового лидера, пятиминутную кат-сцену от Blur и три миссии для кампании и всё это за 100 рублей?

 

Awakening Nightmare включает: кампания за Изгнанников, режим TERMINUS FIREFIGHT, два лидера, две карты. Цена 20$.

Изменено пользователем John117
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Season Pass даёт доступ ко всем дополнениям, которые выйдут в течение 6 месяцев с релиза игры. Эти дополнения у тебя считай куплены и доступны на безграничный срок. Это было в описании. Где кидалово?

 

Косяк в том, что сюжетное дополнение, которое входит в Season Pass, включает только две миссии, и это умалчивалось до последнего.

Конечно КИДАЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,и ведь нашлись деятели ,которые эту скотскую политику майкрософт еще и оправдать чем-то пытаются.Кидало ,как есть,кидалово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,и ведь нашлись деятели ,которые эту скотскую политику майкрософт еще и оправдать чем-то пытаются.Кидало ,как есть,кидалово

Не только Майкрософт, сейчас такая мода пошла. Майки могли бы и не подхватывать. Ладно хв2 дёшево в России стоит, а вот в форзах та же хрень: алтимейт за 7к не включает длс.

Я, конечно, внимательно читаю, но это не отменяет того факта, что деньги придётся заплатить.

Мне ещё до этого допа далеко, так что возьму по скидке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,и ведь нашлись деятели ,которые эту скотскую политику майкрософт еще и оправдать чем-то пытаются.Кидало ,как есть,кидалово

Ты типа про меня? Ок, объясняю на пальцах:

 

такой то Сизон пасс на два крохотных дополнения. Зато отдельную главу (а я не верю что там будет миссия-две), они додержали до Е3 и решили продавать отдельно.

Вот это дезинформация. Или я не прав?

 

Далее я объясняю, на что человек потратил лишние 600 рублей. Потом я объясняю в чём вся соль, потому что вы кричите "кидалово", но не можете понять где именно.

 

Далее примеры дерьмого маркетинга: рус и eng

Наращивайте свою боевую мощь с сезонным абонементом Halo Wars 2. Сезонный абонемент действует более полугода* и включает регулярные обновления, в т.ч. новых лидеров, чьи способности могут перевернуть ход сетевого сражения, новые юниты, расширяющие ваш арсенал в сетевой игре, новые карты для режима «Блиц»*** и новые эксклюзивные задания для кампании**, продолжающие сюжет Halo Wars 2.

Жирным выделен хреновый маркетинг. Как надо было писать, чтобы не было неясностей:

*6 дополнений

** 2 миссии "Operation Spearbreaker"

*** доступно всем

Мешать 75% мультиплеерного контента и 25% синглового - идотизм.

 

И у меня вопрос, почему у вас всех не пригорело 29 апреля, когда я написал на сколько большое сюжетное дополнение в Season Pass?

 

И ещё, тут выдали Кинсано за просмотр Е3. А что вы думаете о том, что Microsoft раздаёт каждый месяц игры бесплатно тем у кого есть подписка Xbox Live Gold? Игры за которые люди платили деньги размером за годовую подписку.

 

Если кто-то по-прежнему что-то не догонят. Вот схема монетизации касаемо дополнений.

Изменено пользователем John117
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, внимательно читаю, но это не отменяет того факта, что деньги придётся заплатить.

Господа, добро пожаловать в реальный мир. Здесь за многие развлечения надо платить деньги (есть ещё торренты конечно). Я понимаю, всем хочется искусства, но идите попробуйте поработать ради искусства 40+ часов в неделю, а потом ещё заработайте себе и семье на хлеб. Индустрия видеоигр на то и индустрия, она должна зарабатывать деньги. Да, оказывается на вас хотят нажиться. Никто вас не заставляет ничего покупать. Если не готовы отдать деньги за что-то - проходим мимо. Просто у людей такая бурная реакция за 600 рублей, как будто это были последние деньги и их оторвали от сердца.

 

P.S. greyjedi, это обращение не к тебе лично, а к общей массе.

Изменено пользователем John117
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@John117, Джон, так что за миссии для кампании все-таки, а то я вообще не вкурил.

Сам просто купил недавно по скидке игру и ждал, что мисссии выкатят, чтобы пройти все разом и получить цельный экспириенс так сказать.

Игру еще даже не устанавливал к слову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю бургута. Чуваки, 600 рублей за сизон пасс, и вы хотели, чтобы в эту стоимость была включена еще одна сингл-компания? 600 рублей - это стоимость новых героев и пары сингл миссий, и это и так очень даже неплохо. К тому же, обсуждают вовсю, что владельцам сезонника дадут скидку на дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@John117, Джон, так что за миссии для кампании все-таки, а то я вообще не вкурил.

Сам просто купил недавно по скидке игру и ждал, что мисссии выкатят, чтобы пройти все разом и получить цельный экспириенс так сказать.

Игру еще даже не устанавливал к слову. 

 

В каком-то из дополнений должны выкатить две миссии за ККОН. Может даже в этом месяце, потому что обещали скоро показать. Знаю только, что они под названием Operation Spearbreaker. Наверное даже Блюровских кат-сцен не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@John117, Ясно. Я тогда подожду наверное, а то потом проходить отдельно не айс. Лучше уж взяться и пройти разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@John117, Ясно. Я тогда подожду наверное, а то потом проходить отдельно не айс. Лучше уж взяться и пройти разом.

Сегодня в апдейте сказали, что в июле:

June – Jerome-092 + Arbiter Ripa ‘Moramee

July – Unrevealed Leader #7 (UNSC) + Operation: SPEARBREAKER (additional UNSC campaign missions)

August – Unrevealed Leader #8 (Banished)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@John117, Ясно. Я тогда подожду наверное, а то потом проходить отдельно не айс. Лучше уж взяться и пройти разом.

Пройди сначала первую Halo Wars. А во вторую часть я тебя приглашаю в мультиплеер. Поверь, мультиплеер у этой игры бомбический и нет смысла ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sonyland, Она пройдена, как несколько лет назад еще на 360.

В мульт не пойду, сорри. У меня сейчас тупо даже места на харде нет.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в алтимейт хало ворс 2 есть смысл или в нем смысл только в карточках?

в общем, новое дополнение сюжетное дополнение будет входить или покупать отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в алтимейт хало ворс 2 есть смысл или в нем смысл только в карточках?

в общем, новое дополнение сюжетное дополнение будет входить или покупать отдельно?

Конечно есть смысл. Там уже дофига героев для мультиплеера вышло. В карточки не играем, играем в традиционную войну 3 на 3. Пиши ник - добавим, научим играть. Будут сингл миссии, они включены в сезонник. Дополнение в сезонник не включено, но будет скидка обладателям пасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sonyland, мультиплеер меня не интересует в ртс. я спросил только про сюжетное доп.

Изменено пользователем saiho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho, я купил ультимейт и пожалел, да еще и брал за фулл-прайс (2700) в двойне досадно, в мульт не играю, ждал сингл, а с ним обломили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sonyland, мультиплеер меня не интересует в ртс. я спросил только про сюжетное доп.

В Halo Wars есть хорошая компания, как в первой, так и во второй. Но отказываться от мультиплеера - это как отказываться от мультиплеера Halo и Gears of War.

 

@saiho, я купил ультимейт и пожалел, да еще и брал за фулл-прайс (2700) в двойне досадно, в мульт не играю, ждал сингл, а с ним обломили.

За 2700 ты получаешь две игры: две качественных сингл-компании, плюс мультиплеер обоих частей, плюс всех героев для мультилеера второй части. Это царское предложение. Сингл Halo Wars 2 качественный, а отказываясь от мультиплеера ты демонстрируешь чудеса глупости. Эта игра создана как раз для мультиплеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Halo Wars есть хорошая компания, как в первой, так и во второй. Но отказываться от мультиплеера - это как отказываться от мультиплеера Halo и Gears of War.

 

За 2700 ты получаешь две игры: две качественных сингл-компании, плюс мультиплеер обоих частей, плюс всех героев для мультилеера второй части. Это царское предложение. Сингл Halo Wars 2 качественный, а отказываясь от мультиплеера ты демонстрируешь чудеса глупости. Эта игра создана как раз для мультиплеера.

Если б я не торопился и взял по скидке за 1500, то претензий не имел. А так я полчил: 2 коротеньких сингла на 10 часов каждый, скиловые игроки оба (вместе взятые) за часов 8, наверно, пройдут; кидалово с одиночным дополнением; и пачку мультимплеерных бонусов, т.к. в мульт не играю вообще, сомнительная плюшка. От хало хотел стратегию, чтоб неспеша после работы посидеть и этим она не смогла обеспечить, а когда-то это была ключевая задача RTS. У игры реально отличная механика и адаптация под консоль, что им помешало сделать годный длинный сингл для меня загадка... и эта же проблема и в гирсах и в обычном хало, вышедшим недавно.

Про мульт. Как и сингл, кто-то его любит, кто-то нет, у каждого свои предпочтения, если тебе нравится мульт в хало, гирсах и прочих играх такой тематики -твое право. Я зависаю в мультах гоночных игр и на их сингл мне как раз уже пофиг.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на распродаже вчера. Даже еще и первую в придачу..

Офигенная игруля, пока все нравится  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на распродаже вчера. Даже еще и первую в придачу..

Офигенная игруля, пока все нравится  :nice:

Пиши свой геймертаг, сыграем в мультиплеер. Недавно начали собирать 3 на 3 закрытую игру среди русскоязычных. Есть клуб "Halo Wars RU Community", добавляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...