Перейти к публикации

Overwatch


Kuzaurus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра вроде бы и не плоха, но на старте брать смысла маловато, зная каким образом близы развивают свои игры то можно смело отложить покупку на год и в 2017 в полной мере приобрести полноценный продукт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл в этот ваш овервоч, игра клон TF2, режима где нужно толкать тележку, со своими фишками. Ничего нового. У близзардов творческая импотенция.

О, я такой не один )) Наиграв в свое время достаточно в тф2 конечно в это только со скидоном в 75% можно.

 

В батлборне хоть в процессе игры можно скилы менять. Какое то разнообразие. И мне там понравилось что можно только одному игроку брать персонажа определенного. Тут бы это не помешало тоже. А то реально все бегают жнецами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в этот консольный TF2. Не знаю как на соснолях, но на пеке все очень бодренько. Даже кинул бы денюжку в монитор, если бы был любитель такого.

 

жнецами.

офигенный персонаж, аки курво аттано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенный персонаж, аки курво аттано. 

Так я ж не против. Просто когда команда из них состоит как то не айс нифига. Один раз мне только повезло с командой, хорошо тащили. Я Ангелом хилил отлично и ребята под мня подстраивались, не убегали далеко и давали возможность изза угла хилить. А второй раз чел тоже был Ангелом и мы хорошо так цепочкой хилили всех подряд меняясь.

 

А вообще если честно я как минимум удивлен плагиатом. Ладно Ангел с хилилкой лучем. Но просто 1 к 1 сделать гнома с постройкой пушки как инженегра из тф2 .. ну блин могли б ченить придумать другое. Да и вообще на каждом углу просто TF2. Луч хила, гном с пулеметом, аналог снайпера с минами, тележка и ворота у точки очередной, выход на позиции когда одни бегут далеко к тележке, а другие рядом с ней за воротами торчат, трейсер как тинейджер тот в тф2 ... и куча другого. Ну это зашквар просто.

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще если честно я как минимум удивлен плагиатом. Ладно Ангел с хилилкой лучем. Но просто 1 к 1 сделать гнома с постройкой пушки как инженегра из тф2 .. ну блин могли б ченить придумать другое. Да и вообще на каждом углу просто TF2. Луч хила, гном с пулеметом, аналог снайпера с минами, тележка и ворота у точки очередной, выход на позиции когда одни бегут далеко к тележке, а другие рядом с ней за воротами торчат, трейсер как тинейджер тот в тф2 ... и куча другого. Ну это зашквар просто.

Говорили что взяли лучшее отовсюду, но вообще это полный зашквар, имхо. Своего ничего не додумали, решили пройтись по f2p шутанчикам и сделать свой.

Понравились еще подсказки по поводу сбора команды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили что взяли лучшее отовсюду, но вообще это полный зашквар, имхо. Своего ничего не додумали, решили пройтись по f2p шутанчикам и сделать свой.

Понравились еще подсказки по поводу сбора команды. 

Ну взят лучшее оно понятно. Все смотрят на то что было. Но емана копировать то так зачем.

 

Подсказки да, неплохой ход.

 

Вообще игра то норм. Те кто в ТФ2 не играл оценят. А я как старый пердун заставший еще кс 1.4 конечно удивлен увидев в современной игре тф2 на новый лад.

 

По факту там половина персонажей вообще нахер не нужны.

 

Я куплю может когда она на НГ по скидону будет 75% - 80% ... если онлайн будет еще.

 

[spoiler=]Хотя там батла и титаны новые ... :men:

 

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, вроде норм, но не любитель я такого. А в бетке пару дней провести норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вообще что то кроме обджективов будет, хотя с такими картами сомнителен профит, если честно?

Игра вроде строго про механику, но весь этот штат персонажей и постоянная смена смущают.

От ощущения сумбура и так себе баласа сложно избавиться.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы впервые узнали как близы игры делают что ли? Давно всем известно что они берут идею и доводят ее до высокого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра оказалась веселой и интересной, с прикольными персонажами и режимами... карты правда странных много...
Но вот платить за нее фуллпрайс, нет... это чистая фритуплей, и брать за это плату просто тупизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тобой мы вообщем-то добротно сыграли хилером и танком.

Ага, меня этот тип с шарами порадовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, меня этот тип с шарами порадовал

Дзеньята то? Я его только в хиллерах и юзаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да, нас порвала толпа гномов с одним саппортом. Это было унижение)

А так забавно, но реально каша и по фуллу брать желания нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассуждать, кто у кого там что украл это нецелесообразно. Вальве вообще у близов Доту украла, и всем пофигу, спокойно живет. 

Даже если это типа клон ТФ2. Я например играл в него в свое время, но весьма недолго. Как-то не сильно зацепил. А в это сейчас с удовольствием играю, и приносит удовольствие, хотя сам относился весьма скептически. Так что какая разница, клон это или не клон? Играется по другому, интересно, свежо, да и фан совсем другой. 

Конечно, я согласен, что игра не очень тянет на фулл прайс. Но в то же время если игра просто нравится, то не надо нищебродить, говорить, что мол клон, но вот по скидке я бы взял. Надо просто брать. А если нет возможности купить, то это совсем другой вопрос. Можно поплакать на этот счет на офф.форуме, но лучше от этого вряд ли станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, какие левлы набили, по шмотью кому нибудь что нить норм повыпадало? 15 апнул пока. Интересно, прогресс останется при покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, прогресс останется при покупке?

Конечно же не останется! Не надо глупить. 

 

У меня сегодня в пати был чел, который всю игру бегал по магазинам, и что-то там смотрел. Я сначала подумал, что он лагает или вылетел. А потом смотрю, он из одного магаза вышел, и в соседний зашел.  :butthurt: В самый разгар то битвы. Надеюсь систему репорта в релизе введут. 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь надумал покупать? А то в одного и с пингом под 100 это дело явно не зайдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь надумал покупать? А то в одного и с пингом под 100 это дело явно не зайдет

Я буду брать, но вот когда, пока не определился, ибо ведьмак 3+батла 4 всё свободное время отнимают, которого всё меньше с каждым годом:)

 

Сегодня попробую на ноуте скачать поиграть с мышкой, давно уже не играл на ПК, года 1,5 наверное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, какие левлы набили, по шмотью кому нибудь что нить норм повыпадало? 15 апнул пока. Интересно, прогресс останется при покупке?

у меня лвл 13-14 и выпало уже два легендарных скина)

Жалко только что прогресс обнулится на релизе.

Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая что сейчас все игры стоят 2к, то как по мне норм ценник, игра отлично подходит что бы чуток побегать в свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая что сейчас все игры стоят 2к, то как по мне норм ценник, игра отлично подходит что бы чуток побегать в свободное время.

Солидарен, как игра на постоянное задрачивание явно не тянет, а вот пару игр после работы сыграть вполне себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...