Перейти к публикации

Overwatch


Kuzaurus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А меня что-то пока никакой танк не радует. Пудж еще более менее, но что-то ватно. Да и без норм пати танку вообще не очень. 

Ой кореш вчера два часа из двух с половиной орал на турбосвина что он имба, и он его убить не может за жнеца) 

Ну не может человек в камень ножницы бумага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то наркоманская игра. Включаешь и пропадаешь =) 



Без норм пати танк живет на пару секунд дольше )

дд может парочку с собой прихватить. А вот танк без прикрытия кусок мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая-то наркоманская игра. Включаешь и пропадаешь =)

Я вот сцу вечером сегодня садиться. Утром за руль на долго. Выспаться бы. Но с другой стороны приеду когда бетку щакроют уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня вообще не радует, что тут не прокачки героев, и что они открыты сразу все. Без прогресса и стремления к чему-то не столь интересно. Шкурки не особо интересуют, в этой игре их все равно даже не видишь. Реплики и прочее тоже.

Конечно с классами надо время чтобы со всеми ознакомиться. Но любимых останется 2-3. А карт мне кажется совсем мало, и быстро надоедают, уже даже есть нелюбимые, хотя может плохо узнал еще.

 

И еще не нравится мне модель распространения за фулл.прайс. Нет, игра классная, но изначально вроде планировалась покупка героев. А ведь еще аддоны будут наверняка с картами\героями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня вообще не радует, что тут не прокачки героев, и что они открыты сразу все. Без прогресса и стремления к чему-то не столь интересно. Шкурки не особо интересуют, в этой игре их все равно даже не видишь. Реплики и прочее тоже.

Конечно с классами надо время чтобы со всеми ознакомиться. Но любимых останется 2-3. А карт мне кажется совсем мало, и быстро надоедают, уже даже есть нелюбимые, хотя может плохо узнал еще.

 

И еще не нравится мне модель распространения за фулл.прайс. Нет, игра классная, но изначально вроде планировалась покупка героев. А ведь еще аддоны будут наверняка с картами\героями.

Сезоны/рейтинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сессионка. Это все на самом деле не печалит. Печалит наличие всего 2ух режимов карт. Захват точек и соправождение. Для такой конторы, как Blizzard это, мягко говоря, слабовато. 

Ну добавят может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печалит наличие всего 2ух режимов карт. Захват точек и соправождение.  

Эмм, а что других не будет? Я думал это только в бете =) Это по сути полная версия которая и будет с релизом? 

Это конечно тоже грустно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю добавят захват флага, и еще что-нить. Вопрос только за деньги ли будет доп.контент или бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю добавят захват флага, и еще что-нить. Вопрос только за деньги ли будет доп.контент или бесплатно.

Мелкий контент у близзов обычно просто так, платные только большие дополнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то на офф. форуме школьники бомбят качественно. Вроде игра для младшей целевой аудитории, а они себе позволить не могут за такие деньги. Вот умора то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то на офф. форуме школьники бомбят качественно. Вроде игра для младшей целевой аудитории, а они себе позволить не могут за такие деньги. Вот умора то.

Просеят качественно аудиторию таким ценником, это плюс. Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю добавят захват флага, и еще что-нить. Вопрос только за деньги ли будет доп.контент или бесплатно. 

доп. контент бесплатно

 

Blizzard announces that all future maps and characters added to multiplayer-only shooter Overwatch post release will be available for players to download for free.

http://gamerant.com/overwatch-post-release-maps-characters-free-903/

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниндзя ничего такой, а вот от заморозки бомбило знатно

 

В целом пока вроде радует, но я думаю быстро надоест, если в релизе не добавят еще режимов и карт. Последние не шибко радуют честно говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то на офф. форуме школьники бомбят качественно. Вроде игра для младшей целевой аудитории, а они себе позволить не могут за такие деньги. Вот умора то. 

они еще не знают что в рашке ценник на 10 баксов дешевле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доп. контент бесплатно

Я конечно доверяю близам, и уверен, что они потом разнообразят игру. Но надо понимать, что они и тормоза еще те, могут одну карту через год выпустить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без тимы бомбить начинает. Особенно что никто толком не смотрит на баллнс команды. А если берешь хиллера, то хер кто прикроет, а другие их брать не спешат, фрагов то не пофармишь. Ну и собственно классика - бежать по одному с респы на врага, вместо того чтобы подождать пару сек отставших и ударить толпой. Вот от последнего разрыв жопы был, как я не пытался тащить - продули два раунда на 99%, Карл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие еще не понимают когда персонаж становится слабее из-за особенности карты, да и вообще мало кто еще понимает что суть геймплея постоянно менять героев по требованию каких либо обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, вот и приходилось бегать то за хиллера, то за танка, то за саппорта. Я уже молчу что понятие "обойти" некоторым не знакомо. Да что там говорить, если при звуке детонации "розовой манды" мой чувак в тиме начал расскладывать пулемет, вместо того чтобы бежать -_\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, вот и приходилось бегать то за хиллера, то за танка, то за саппорта. Я уже молчу что понятие "обойти" некоторым не знакомо. Да что там говорить, если при звуке детонации "розовой манды" мой чувак в тиме начал расскладывать пулемет, вместо того чтобы бежать -_\

если такое будет в ранкеде, то это конечно жесть (а так и будет на низком-среднем рейтинге), ну, а пока можно только оправдывать таких людей мол не разобрались еще.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без тимы бомбить начинает. Особенно что никто толком не смотрит на баллнс команды. А если берешь хиллера, то хер кто прикроет, а другие их брать не спешат, фрагов то не пофармишь. Ну и собственно классика - бежать по одному с респы на врага, вместо того чтобы подождать пару сек отставших и ударить толпой. Вот от последнего разрыв жопы был, как я не пытался тащить - продули два раунда на 99%, Карл!

Ну я всю больше еше вчера излил и в эту тему скопировал пост, реально очень тяжко без четкого тим плея, кстати, с тобой мы вообщем-то добротно сыграли хилером и танком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл в этот ваш овервоч, игра клон TF2, режима где нужно толкать тележку, со своими фишками. Ничего нового. У близзардов творческая импотенция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...