Перейти к публикации

Overwatch


Kuzaurus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде Овер тот же, а вроде и не тот. Старт конечно не ровный был, после объединения баттл нета неделю основной акк не работал. Сейчас играем с кайфом, почти как в старые добрые)

Лично для меня как второе дыхание, очень свежо ощущается. Динамика сильно выросла, наконец-то больше нет дрочева об щиты, звуки хорошо реворкнули, все так сочно бахает, местами даже слишком. Новые карты с режимом понравились, близзард хотя бы в этом плане держит уровень. К балансу особых претензий нет. Как и раньше есть юзлесс персонажи, особенно у танков, но в прямых руках все работает и убивает как надо.

 

Надеюсь, раз это теперь фритуплей, поддержка будет долгой и оно не умрет без контента, как первая часть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, FrankAndShtein сказал:

Вроде Овер тот же, а вроде и не тот. Старт конечно не ровный был, после объединения баттл нета неделю основной акк не работал. Сейчас играем с кайфом, почти как в старые добрые)

Лично для меня как второе дыхание, очень свежо ощущается. Динамика сильно выросла, наконец-то больше нет дрочева об щиты, звуки хорошо реворкнули, все так сочно бахает, местами даже слишком. Новые карты с режимом понравились, близзард хотя бы в этом плане держит уровень. К балансу особых претензий нет. Как и раньше есть юзлесс персонажи, особенно у танков, но в прямых руках все работает и убивает как надо.

 

Надеюсь, раз это теперь фритуплей, поддержка будет долгой и оно не умрет без контента, как первая часть.

 

 

Подписываюсь. 

Это больше похоже на шутер наконец-то и баланс очень хороший в сэндбоксе. 
 

В ранкеде правда катки ищет ОЧЕНЬ долго, да и новая система обновления рейтинга - серьезная ошибка. 
В остальном это хороший апдейт. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Играть за саппорта просто боль, ворвался со старта и вылетел сразу в 5 бронзу, хотя в первой части всегда в платину отбирался.

Пришлось на урон переключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 12:42, RealDEM сказал:

Играть за саппорта просто боль, ворвался со старта и вылетел сразу в 5 бронзу, хотя в первой части всегда в платину отбирался.

Пришлось на урон переключиться.

Меня тоже каким-то хреном на самое дно закинуло, хотя отыграл вроде норм, и по статам было все ок. 


Кто с бокса кстати играет, заходите в пати, играем почти каждый день. В квики погоняем, побомбим, поугараем, итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kuzaurus сказал:

Меня тоже каким-то хреном на самое дно закинуло, хотя отыграл вроде норм, и по статам было все ок. 

Оно быстро назад вернет, если в первом овере был ранг выше. Я там держал даймонд стабильно, тут на калибровке Золото 5 выдало. Сейчас снова в даймонд вернулся, примерно 2-3 ранга прыгал каждую калибровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FrankAndShtein сказал:

Оно быстро назад вернет, если в первом овере был ранг выше. Я там держал даймонд стабильно, тут на калибровке Золото 5 выдало. Сейчас снова в даймонд вернулся, примерно 2-3 ранга прыгал каждую калибровку.

Я в первый мало играл в состязалку, только на релизе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 12:42, RealDEM сказал:

Играть за саппорта просто боль, ворвался со старта и вылетел сразу в 5 бронзу, хотя в первой части всегда в платину отбирался.

Пришлось на урон переключиться.

У меня тоже 5 бронза, но у меня почти все поражения были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вчера установил, создал акк, поиграл все было норм, а сегодня не могу зайти в игру с xbox, предлагает привязать номер телефона (хотя я его уже вводил при регистрации), нажимаю продолжить, далее появляется окно завершения регистрации, и так по кругу постоянно. Что делать?

Изменено пользователем WiseChimera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, WiseChimera сказал:

Всем привет,вчера установил, создал акк, поиграл все было норм, а сегодня не могу зайти в игру с xbox, предлагает привязать номер телефона (хотя я его уже вводил при регистрации), нажимаю продолжить, далее появляется окно завершения регистрации, и так по кругу постоянно. Что делать?

821-E4482-8-CC4-4-FD7-92-E5-8-B6-C63-BAD 

Это санкции братан. Меня дропнуло на двух устройствах с аутентификатора. Но на боксе игра осталась работать, может потому что регион стоит аргентина. А там хз, навсегда или временно.

Но новые юзеры сейчас с нашими номерами телефонов не могут зарегаться. Может впн конечно поможет, но это не точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, WiseChimera сказал:

Всем привет,вчера установил, создал акк, поиграл все было норм, а сегодня не могу зайти в игру с xbox, предлагает привязать номер телефона (хотя я его уже вводил при регистрации), нажимаю продолжить, далее появляется окно завершения регистрации, и так по кругу постоянно. Что делать?

https://dtf.ru/gameindustry/1451284-blizzard-nachala-otvyazyvat-nomera-telefonov-ot-rossiyskih-uchetnyh-zapisey-battle-net-etu-opciyu-otklyuchili-iz-za-sankciy
 

не у тебя одного такие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Цитата

Overwatch 2 получит урезанный PvE-режим

Если раньше кооператив подавали как режим с уникальными умениями и системой прогресса, то теперь это будет обычный кооператив, как в ивентах, но с сюжетной линией

Обещанных изменений в геймплее не будет. Всё что показывала Blizzard по режиму до этого более неактуально

Более того, кооперативные миссии теперь будут выходить каждый новый сезон

Просто напоминаем, что ради этого режима делали сиквел


 

Цитата

> Анонсируешь Overwatch 2, объясняя надобность кооперативом с новыми геймплейными системами
> Оставляешь Overwatch 1 без контента три года ради этого режима
> Отменяешь режим спустя полгода раннего доступа сиквела, который теперь ничем не отличается от первой части


:loool:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мертворожденный и ненужный режим изначально. Не знаю кто в такой играть будет, наверное те кто в батлфилде синлгл проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

Именно то, чем должен был быть овервоч 2 на старте. Шикарнейший сезон намечается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горит от рейтинга так-же как и раньше, залетел из алмаза в топ500, а потом вылетел до 4 платины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.08.2023 в 10:01, RealDEM сказал:

Горит от рейтинга так-же как и раньше, залетел из алмаза в топ500, а потом вылетел до 4 платины.

Я что-то засел в мастере 4 и не двигаюсь никуда. Но там норм, не помоечка, нравится.

 

Обнова шикарная конечно! Куча контента, новый режим идеально подошел оверу, намного лучше толкания робота. Новый персонаж как по мне сложный, ульта непонятная, но играется приятно. Карты офигенные, проработка деталей в лучших традициях Близзард. Ведь могут же, когда захотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.08.2023 в 19:32, FrankAndShtein сказал:

Я что-то засел в мастере 4 и не двигаюсь никуда. Но там норм, не помоечка, нравится.

 

Обнова шикарная конечно! Куча контента, новый режим идеально подошел оверу, намного лучше толкания робота. Новый персонаж как по мне сложный, ульта непонятная, но играется приятно. Карты офигенные, проработка деталей в лучших традициях Близзард. Ведь могут же, когда захотят!

Не очень понял, что изменилось, но если честно меня и так все устраивает, за 10 лет так ни один шутан кроме овера не зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...