Перейти к публикации

Overwatch


Kuzaurus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Overwatch 

logo-burst-facebook.jpg

 

Жанр: Экшен, Мультиплеер
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 24 мая 2016
Платформы: Microsoft Windows, Playstation 4, Xbox One

Официальный сайт: https://playoverwatch.com/ru-ru/
 

Overwatch - это динамичный многопользовательский шутер, рассчитанный на сессионную игру. В нем реальные игроки ведут нешуточные баталии 6 на 6, в которых у каждого игрока раскрывается способность действовать в команде. От четкого позиционирования своей роли зависит исход боя.

А роли тут следующие: маневренный штурмовик, изобретательная защита, бесстрашный танк и рассудительная поддержка. Каждый персонаж без исключения требует максимального знания своих возможностей и индивидуального стиля игры.

Также использование ролей, да и тактика команды в целом, меняются в зависимости от выбранного режима: захват точек и сопровождение. В первом следует охранять или разгадывать тайны, сокрытые в храме Анибуса. В сопровождении нужно защитить или уничтожить устройство с ЭМИ, точкой передвижения которого станет Кингс Роу.

 

5-9 мая 2016 года состоится открытое бета-тестирование на всех трех платформах (PC, PS4 и Xbox One).

 

Релизный трейлер 

 

Короткометражка Overwatch «Жизнь и смерть»[spoiler=]

 

 

Короткометражка Overwatch | «ОБЩИЙ СБОР»[spoiler=]

 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробую разных персонажей,такая унылость, для малолетних норм наверно зайдет,даже в мультиплеер не хочу заходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробую разных персонажей,такая унылость, для малолетних норм наверно зайдет,даже в мультиплеер не хочу заходить

Ты персонажей в главном меню что ли выбираешь или в игре с ботами, просто непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, с рандом тимой затащить почти не реально. Амебоголовые набирают однотипных персов и заглатывают через 3 минуты после начала матча.  :brain:

 

 

На выходные есть кто желающие побегать? 

Изменено пользователем Flatron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже в мультиплеер не хочу заходить

Гоняй ботов конечно! 

 

Да уж, с рандом тимой затащить почти не реально. 

Сыграл матчей 15. Абсолютно нормально играется с рандомами. Конечно бывают приколы, но ведь все пока раки, и это нормально. А в целом играется отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось больше того же Батлборна, хотя они и разные, но после нескольких матчей начало бомбить.

Персов много, прывыкаешь к паре, которые нравятся, но выносят один фиг, хотя стараешься играть.

Сумбурно очень все, не понимаешь откуда и чего прилетает, дохнешь и опять же начинает бесить.

Нужно привыкать и знать персов, ну и команда, чтоб соответствовала, а еще не брезговать сменой перса по обстоятельствам.

Короче слишком много действий при не сильной глубине геймплея.

Играть в любом случае буду и если говорить да или нет, то это скорее да, чем нет.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоняй ботов конечно! 

 

Сыграл матчей 15. Абсолютно нормально играется с рандомами. Конечно бывают приколы, но ведь все пока раки, и это нормально. А в целом играется отлично!

добрался до 7 уровня, из 15 матчей. 7-8 по-просту кидало в сессию, где слито 95 процентов игры, и тебе в стату не заслуженный луз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидало в сессию, где слито 95 процентов игры, и тебе в стату не заслуженный луз))))

В титанах кстате в таком случае просто не засчитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персов много, прывыкаешь к паре, которые нравятся, но выносят один фиг, хотя стараешься играть.

Мне кажется, желательно сначала по одному персу из каждого класса обкатать до норм уровня, чтобы можно было уже переключаться в течение матча по необходимости. А потом уже браться за другие. 

 

 7-8 по-просту кидало в сессию, где слито 95 процентов игры, и тебе в стату не заслуженный луз))))

Ни разу такого не встречал пока. Почти всегда новые игры собираются. Да и забей на стату вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем играть по пику не в ранкеде? Быстрая игра на то и сделана что бы играть за того кого хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в Овервотч и все безумно нравиться. От графики до музыки и огромного внимания к деталям, даже порой дивы даешься, как Близард все до мелочей рассчитали. И вообще от игры положительные эмоции, но понял, что есть один момент из-за которого лично мне игра не уверен, что зайдет... Я не большой любитель онлайновых игр, тот же ТФ прошел мимо, а ни к одной игре из жанра МОБА даже пальцем не притрагивался, да, я натурально даже пожалуй не знаю, как выглядит геймплей Доты. Играю из онлайна только в шутаны, аля Колда, БФ да и то обычно немного, а последняя колда, где я провел больше часа в мульте была МВ 2. Правда вот тут конкретно так подсел на Сидж, это я все веду к тому, что бы пояснить основной момент, который мне мешает играть, а именно уж очень игра заточена под командные действия т.е. ты можешь трижды тащить, но если в твоей команде попались тупые раки (а таких большинство), то вы будете проигрывать или выигрывать при игре с такими же раками. Например, класс поддержки просто из привычки по ходу никто не берут, но из-за то любят взять скажем 3 одинаковых персонажей, обычно это жнецы. Ну ладно, беру я как левый класс поддержки, лечу там и все дела, но за поддержку перс соответственно слабый и его нужно прикрывать и быть рядом, что бы лечиться, так нет, эти кретины начинают играть натурально в какую-то колду, разбегаются кто куда, где их по одному убивают и мне приходится их отлавливать и кое как лечить, но скорее меня ловит кто-то из противников, пару выстрелов и я все. И такая же хурма со всеми другими классами в принципе. Бесит люто, ибо из-за чужых клешней приходится самому терпеть. Вот тот-же Сидж мне безумно нравиться тем, что не смотря на то, что командная игра там тоже играет очень важную роль и многие способности заточены под то, что бы помогать команде, НО от команды вообщем-то не зависит именно как ты будешь играть, ибо все удачи и поражения фактически получаются на твоей совести и видны в таблице. Там ты можешь вообщем-то спокойно в одиночку затащить почти всю команду врага, если тебе позволяет скилл, а уж если нет, то с равным успехом всю вашу команду может затащить один человек и опять же вина будет чисто твоя, а не Васяна, который свалил непойми зачем в еб..ня, вместо того, что бы вместе удерживать точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, Мне кажется, что с таким колличеством персов и без нормальной тимы сложно обкатать, а точнее даже понять, что обкатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже порой дивы даешься, как Близард все до мелочей рассчитали. 

Система побрякушек (скины и т.д.) сделана очень средне, учитывая что голду можно заработать только на повторных предметах, а сами кейсы в дальнейшем будут за риал мани (на высоких лвл уже быстро не получится взять лвл ради награды)

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Система побрякушек (скины и т.д.) сделана очень средне, учитывая что голду можно заработать только на повторных предметах, а сами кейсы в дальнейшем будут за риал мани (на высоких лвл уже быстро не получится взять лвл ради награды)

Та я в первую очередь про сами локации и как они проработаны. В дебри скинов я еще не залазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я в первую очередь про сами локации и как они проработаны. В дебри скинов я еще не залазил.

поиграл раза 3 на гибралтаре и уже эта карта вызывает отвращение, в отличие от других действительно качественных карт эта уж слишком коридорная и нудная. А в целом да, надеюсь что в дальнейшем добавят еще режимы, либо нынешних мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем играть по пику не в ранкеде? Быстрая игра на то и сделана что бы играть за того кого хочешь.

 Ну как бы если будет 5 танков в тиме, то понятно, что это слив. Или наоборот вообще не будет танка, то в таком случае почему бы не взять его именно тебе? В этой игре важна гибкость, поэтому лучше уметь играть за все классы. 

 

Система побрякушек (скины и т.д.) сделана очень средне, учитывая что голду можно заработать только на повторных предметах, а сами кейсы в дальнейшем будут за риал мани (на высоких лвл уже быстро не получится взять лвл ради награды)

Зачем тебе вообще вся эта мишура? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В этой игре важна гибкость, поэтому лучше уметь играть за все классы. 

 

Зачем тебе вообще вся эта мишура? 

В ранкеде да, в быстрой игре просто можно потренироваться за любимого персонажа(или просто потренироваться) или пофанится.

как думаешь почему мобы гребут деньги именно с продаж скинов? все хотят на мейне иметь отличительный вид

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаешь почему мобы гребут деньги именно с продаж скинов? все хотят на мейне иметь отличительный вид

 

Ну со временем в любом случае их откроешь, в чем проблема то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 4 часа игры, 50 монет с кейса выпало. Видать скины действительно за риал онли. Чтобы косарь слупить, это надо не вылезать даже не знаю сколько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну со временем в любом случае их откроешь, в чем проблема то? 

допустим ты хочешь определенный скин на определенного персонажа, и теперь представь какая должна быть удача что именно он и выпадет, а голду копить можно очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра реально огонь. Сам не ожидал. Хотя играл в какую-то там альфу на пк, но так не цепляла. При своей мультяшности, и вроде как простой и детской чтоли, она с неплохим смыслом и даже тактикой. 

Но самое крутое, это что ее можно включить даже на полчаса и получить немало отличного фана, и в то же время можно засесть надолго. 

 

Единственный минус для меня лично, что тоже глаза от нее как-то болят местами. Не понимаю почему. В том же Battleborn было очевидно, там весьма кислотная и насыщенная картинка. А вот тут почему не понимаю. Надо поиграть с настройками изображения на телеке. У меня не очень зрение, но в других играх то все ок. 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...