Перейти к публикации

Про аккаунт


Aril
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста кто знает! Если я захочу продать или дать поиграть PS4. Как убрать аккаунт свой с нее? Если я на приставке иницил сделаю то мой аккаунт который зарегин не потеряеться?



Я читал инструкцию и не фига не понял) Если сделать деактивацию а потом форматнуть. То что происходит потом? С могу ли я на новой приставке зайти потом под своими аккаунтом?Кто знает распишите что делать при передачи и продаже. Что бы мой аккаунт не стерся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста кто знает! Если я захочу продать или дать поиграть PS4. Как убрать аккаунт свой с нее? Если я на приставке иницил сделаю то мой аккаунт который зарегин не потеряеться?

 

 

Я читал инструкцию и не фига не понял) Если сделать деактивацию а потом форматнуть. То что происходит потом? С могу ли я на новой приставке зайти потом под своими аккаунтом?Кто знает распишите что делать при передачи и продаже. Что бы мой аккаунт не стерся

Ну деактивируй, и форматни. Пароли то от аккаунта у тебя останутся. В любой момент сможешь восстановить этот аккаунт на любой консольке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть получаеться с мойм аккаунтом ничего не случиться , если я на приставке все форматну?Я просто думал что аккаунт на соньке и на сайте взаимосвязаны)



В голове уперся что если на соньке удалить все ,то и на сайте когда регился и создавал аккаунт все удалиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голове уперся что если на соньке удалить все ,то и на сайте когда регился и создавал аккаунт все удалиться

Если ты удалишь с компьютера браузер. Исчезнет ли сайт XBOXLAND? Я думаю, нет. Также и с аккаунтом. Никуда он не денется после удаления на твоей приставке. Зайти в него сможешь с другой приставки без проблем (если конечно не забыл логин и пароль). Единственный нюанс. Нужно ли предварительно деактивировать аккаунт на данной консоли перед удалением. По логике, при удалении аккаунт должен деактивироваться автоматически, но кто его знает как там всё устроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тема "Общее обсуждение". Зачем плодить постоянно новые темы, когда все ответы на ваши вопросы уже давным давно есть в ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...