Перейти к публикации

Небольшой отзыв от игрока, прошедшего Uncharted 4 + несколько скриншотов


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Причем тут QB и отзыв? Или увидел, что тут тунчик и надо игру от хлама защищать - вот и порешь чушь? Я высказался только о слабом отзыве из которого ничего не ясно, поскольку замени название и все эти плюсы можно к любой игре применить.

Ох уж эти сказочки. Ох уж эти сказочники ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям ни одного минуса :NB:Скриншоты очень красивые, правда как то не очень верится, что со сглаживанием всё так хорошо. Может всё таки обработано? 

ну тут скрины игрок слил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлам всё в своём образе билли пацана. Увидел новость про тунчик, надо блить с ног до головы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотя и не большой фанат плойки, но Тунчик - это святое, что тут говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не играл в Uncharted. Только на Vita пострелял минуты две. Achievement unlocked

Надо бы познакомиться с серией, раз такой хайп

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут скрины игрок слил

Может я скептик, но мы ж этого игрока не знаем, может это тайный агент сони продолжает пиар компанию?! Да и качество скринов хорошее очень, рядовой пользователь щелкнул бы кнопкой шер и скинул в паршивом качестве. А тут прям вылизанные скрины, хоть на обои. Да и сильно сомневаюсь в сглаживание, не у одной игры на ps4/xbox не было такого. Надеюсь я ошибаюсь и ps4 ждёт отличная игра с суперской графикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я скептик, но мы ж этого игрока не знаем, может это тайный агент сони продолжает пиар компанию?! Да и качество скринов хорошее очень, рядовой пользователь щелкнул бы кнопкой шер и скинул в паршивом качестве. А тут прям вылизанные скрины, хоть на обои. Да и сильно сомневаюсь в сглаживание, не у одной игры на ps4/xbox не было такого. Надеюсь я ошибаюсь и ps4 ждёт отличная игра с суперской графикой.

 

У карателя можно спросить. У него знакомый инсайдер есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрины с фотомода я так понял

У меня тоже такая мысль пролетела. Что то на подобие фоторежима Forza, тогда понятна такая красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмбарго вроде спадает 5-6

Искренне хочу 90+ игре и массового подрыва на форуме всех зеленых парней и меня в том числе. Я хочу крутейших игр, как игрок. 

Hype is real, pacany.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая мысль пролетела. Что то на подобие фоторежима Forza, тогда понятна такая красота.

Фотомод в day one патче. Его сейчас можно скачать? Я хз просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может я скептик, но мы ж этого игрока не знаем, может это тайный агент сони продолжает пиар компанию?! Да и качество скринов хорошее очень, рядовой пользователь щелкнул бы кнопкой шер и скинул в паршивом качестве. А тут прям вылизанные скрины, хоть на обои. Да и сильно сомневаюсь в сглаживание, не у одной игры на ps4/xbox не было такого. Надеюсь я ошибаюсь и ps4 ждёт отличная игра с суперской графикой.

Там же какой-то фотомод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотомод в day one патче. Его сейчас можно скачать? Я хз просто

Вроде если не ошибаюсь патч для анча уже скачивают люди, а там хз.  

 

Кстати теперь понятны все эти слухи вокруг crash bandicoot. [spoiler=]https://youtu.be/vU0lrHbXwlc

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде если не ошибаюсь патч для анча уже скачивают люди, а там хз.  

 

Кстати теперь понятны все эти слухи вокруг crash bandicoot. [spoiler=]https://youtu.be/vU0lrHbXwlc

 

Получается права у Сони? Если они игру вставили в Анч4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается права у Сони? Если они игру вставили в Анч4

Не удивлюсь, что да. Особенно после успеха рэтчет и кланк. Всё таки для такой вставки они должны были либо попросить разрешения, либо выкупить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=10\10]http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/s--t2T_6EQC--/198qj0pvzn5wqgif.gif

 

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде если не ошибаюсь патч для анча уже скачивают люди, а там хз.  

 

Кстати теперь понятны все эти слухи вокруг crash bandicoot. 

 

Слухи каждый год гуляют кагбэ . Скорее попросили Активижн запилить пасхалку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...