Перейти к публикации

Call of Duty: Infinte Warfare (+ Ремастер Modern Warfare)


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Где мои 4к на 10-летней игре?

ну при той графе может м могли бы предложить 4К, но в данном случае графониочень сильно ремастернули, даж не ожидал, что настолько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё мульт говно?

Убивают быстро))

 

А так карты маленькие,дубово все,после бф1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что в плюсе раздали. Так бы специально не купил, а тут вот зашел и прям ностальгия. Bog в пляжной раскраске. Аж потерялся сначала. А Калаш - тот самый. Из той самой колды. Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетка неожиданно зашла. Не так давно брал у друга диски с последними кодами, пробежать синглы, каждую часть выключал спустя пол часа, а тут прямо неплохо. 
Графика очень приятная. С миссии в Припяти снова обточился, шикарная атмосфера. В таком бы антураже опен ворлд под сталканье.
В мультиплеере ожидаемо огреб, точно играть не буду, снесу после сюжетки. Очень некомфортно ощущается после дайсовских шутанов.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, очень рад тому, что не покупал этот набор в 16 году ради мультиплеера 4 колды. Вот очень рад.

 

Никогда не забуду тот кайф в 2007 от мульта и насколько сильно она затянула. Каждая карта напоминает много крутых моментов с тех времён. Ностальгия очень мощная пробежала по голове. Но меня очень поразило то, что карты стали яркие и цветастые. Где та серость, дождь, слякоть и уныние? Звуки не те, стрельба не та, голоса не те. Куда все просрали в идеальной и так игре? Играется совершенно по другому.

 

А ещё угораю с того, как изменилась психология игры у людей. Как в то время все бегали по карте сломя голову, и как сейчас большинство крысят на каждом углу. Уууух поколение ушлепков. А всему виной наидибильнейшая колда гоустс 13 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, очень рад тому, что не покупал этот набор в 16 году ради мультиплеера 4 колды. Вот очень рад.

 

Никогда не забуду тот кайф в 2007 от мульта и насколько сильно она затянула. Каждая карта напоминает много крутых моментов с тех времён. Ностальгия очень мощная пробежала по голове. Но меня очень поразило то, что карты стали яркие и цветастые. Где та серость, дождь, слякоть и уныние? Звуки не те, стрельба не та, голоса не те. Куда все просрали в идеальной и так игре? Играется совершенно по другому.

 

А ещё угораю с того, как изменилась психология игры у людей. Как в то время все бегали по карте сломя голову, и как сейчас большинство крысят на каждом углу. Уууух поколение ушлепков. А всему виной наидибильнейшая колда гоустс 13 года

А че там в гостс было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там в гостс было?

были очень здоровые карты, из за чего люди постоянно крысили, преимущественно со снайперками. плюс была дикая проблема с респавном, из за чего лишний раз люди тоже не бегали, чтоб в спину не убивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё угораю с того, как изменилась психология игры у людей. Как в то время все бегали по карте сломя голову, и как сейчас большинство крысят на каждом углу. Уууух поколение ушлепков. А всему виной наидибильнейшая колда гоустс 13 года

чот хз, не помню чтобы все бегали тогда. мы катали еще на 360. кто-то бегал, мало. в основном так же лежали, за машинами, за углами и настреливали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел,сингл супер,хоть и играл в момент выхода,все равно каждую миссию вспомнил,концовка огонь.

во 2 часть не играл,надеюсь ремаст будет такой же качественный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я раньше обожал мульт MW, думал вот залипну. запустил и ужаснулся как же все устарело. Невозможно просто играть в такое, так по ностальгии пострелял и все Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже перепрошел MW, и что то никаких носталигических чувств не испытал, больше трепета было пока игру качал, а начал играть и почувствовал какая же все таки игра старая, и даже миссия в припяти как то вяло прошла, хотя при первом прохождении в древние года я прям весь кирпичами обделался, пока лежал в траве, а мимо танки проезжали

и постановка уже не цепляет, а наоборот раздражает чтоли, мне очень игры не хватало в некоторых миссиях, прям кричать хотелось, дайте уже пострелять, может просто по шутанам изголодался, ведь я люблю кинцо, а тут что то не зашло

в целом я скорее растроен что перепрошел, до этого момента я считал что МW лучшая часть серии, которую так и не переплюнули, а теперь вижу что серия все же сильно ушла вперед, а MW не проходит испытание временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему общее кд и в КБ разное?(играл только в КБ) Какое правильное?

1.49 и 1.65, норм кд для первых трёх часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А так карты маленькие,дубово все,после бф1

Дубово ощущается и после последних частей колды тоже. Помучался пару месяцев в мульте, психанул, удалил.

А вот, кстати говоря, когда вышел MW2 в обратке на боксе, то "руки-то сразу вспомнили". За часик адаптировался и стал выносить. Поэтому я уверен: в ремастере Modern Warfare улучшили только графику и звук. Всё остальное угробили, рукожопые.

 

Мда, очень рад тому, что не покупал этот набор в 16 году ради мультиплеера 4 колды. Вот очень рад.

 

Никогда не забуду тот кайф в 2007 от мульта и насколько сильно она затянула. Каждая карта напоминает много крутых моментов с тех времён. Ностальгия очень мощная пробежала по голове. Но меня очень поразило то, что карты стали яркие и цветастые. Где та серость, дождь, слякоть и уныние? Звуки не те, стрельба не та, голоса не те. Куда все просрали в идеальной и так игре? Играется совершенно по другому.

 

А ещё угораю с того, как изменилась психология игры у людей. Как в то время все бегали по карте сломя голову, и как сейчас большинство крысят на каждом углу. Уууух поколение ушлепков. А всему виной наидибильнейшая колда гоустс 13 года

С каждым словом соглашусь. Играли с друзьями преимущественно в бомбу. И "рашеры" были постоянным головняком (приятным, конечно). Против них в углах не отлежишься. Было интересно таким годно противостоять.

И да, Ghosts - худшая колда, по моему мнению. Хотя там и было пару хороших нововведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Может кто подскажет. Как дела обстоят с мультиплеером в IW на данный момент на xbox? Реально поиграть по сети или уже никто не играет в нее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...