Перейти к публикации

Слух: Microsoft готовит большой анонс, посвященный Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Microsoft готовит большой анонс, посвященный Xbox One


http://img2.evrl.to/store/2016/04/28/8vu22ihW_ab.jpg


На выставке E3 Microsoft может сделать большой анонс, посвященный аппаратной части Xbox One, сообщает блоггер Брэд Сэмс со ссылкой на несколько источников в корпорации. По словам источников Сэмса, Microsoft анонсирует новый Xbox и новый стандартный геймпад для Xbox One.

 

Предполагается, что новый геймпад для Xbox One будет отличаться от старого лишь цветом (возможно, белым) и незначительными изменениями в дизайне. Относительно нового Xbox ясности меньше - источники утверждают, что это может быть как новая версия Xbox One Elite (отличается от обычной консоли SSD-диском на 1 ТБ и специальным геймпадом), так и нечто совершенно новое. Кроме того, Microsoft продолжит курс на объединение инфраструктур Xbox One и PC.

 

Интересно, что буквально вчера в китайской социальной сети weibo появилось сообщение о том, что производство нового Xbox One стартовало еще в феврале и идет стахановскими темпами - в неделю заводы выпускают около 400 тысяч новых Xbox.

 

E3 становится все интереснее.

 

Источник:
http://evrl.to/articles/57219a7f6ec7f73aba7d994f/sluh-microsoft-gotovit-bolshoj-anons-posvjaschennyj-xbox-one/?flock=mosaic_other
http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1212439
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В элитке вроде как гибридный диск, а не полностью ssd.

1TB SSD стоит соизмеримо с самим хуаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо пусть бомбят слимку, либо девайс в разы мощнее. Иначе я улечу на луну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустят новый хвох для ремастера гири 4, очевидно же, ну! :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в ближайшие недели надо слить хуан, пока цена есть

его вроде и ща не особо покупают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

его вроде и ща не особо покупают.

Да потому что наши гении продажи, продают двухгодовалые хуаны, купленные за 19тысяч, по цене новых из магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да потому что наши гении продажи, продают двухгодовалые хуаны, купленные за 19тысяч, по цене новых из магазина.

Хаха, сеймщит в Минске. Выставляют по шесть лямов. Новые стоят шесть четыреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что наши гении продажи, продают двухгодовалые хуаны, купленные за 19тысяч, по цене новых из магазина.

значит надо выставлять тогда за 15-16 тысяч. За такие деньги в кризис лучшее предложения для апарата который крутит игори.

Эх вспоминаю как я себе новенький хуан за 17к взял рст, а тут бу продают за 20к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, сеймщит в Минске. Выставляют по шесть лямов. Новые стоят шесть четыреста.

Ну там же наверное игры из голд подписки за целый год?! Так что это супер выгодное предложение, тебе еще и игр стареньких отдадут. Еще радует, как некоторые демки в перечень игр ставит)))

 

значит надо выставлять тогда за 15-16 тысяч. За такие деньги в кризис лучшее предложения для апарата который крутит игори.

Эх вспоминаю как я себе новенький хуан за 17к взял рст, а тут бу продают за 20к

Да в том то и вопрос, за 15-16 Хуаны еще купят, но ты зайди на барахлау или авито, там ценник ниже 20-25 не опускается. Все хотят как говорится и рыбку съесть и .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его вроде и ща не особо покупают.

Берут, знакомые продавали без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что наши гении продажи, продают двухгодовалые хуаны, купленные за 19тысяч, по цене новых из магазина.

Хех, я свой покупал за 20990, продал за 25500, правда с 5-ю играми, но всё равно  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит надо выставлять тогда за 15-16 тысяч. За такие деньги в кризис лучшее предложения для апарата который крутит игори.

Эх вспоминаю как я себе новенький хуан за 17к взял рст, а тут бу продают за 20к

Знакомые за 21 к продали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там же наверное игры из голд подписки за целый год?! Так что это супер выгодное предложение, тебе еще и игр стареньких отдадут. Еще радует, как некоторые демки в перечень игр ставит)))

 

Да в том то и вопрос, за 15-16 Хуаны еще купят, но ты зайди на барахлау или авито, там ценник ниже 20-25 не опускается. Все хотят как говорится и рыбку съесть и .....

Понятно дело что все в кризис хотят навариться, особенно те кто по акции хуан за 16к купили.

Фех эти игры которые проадют вместе с приставкой в основном себе фигня, какой-нибудь калл оф дути, нид фор спид и фифа, пару бесплатных инди из голда и зачастую за них просят как за половину стоимости консоли.

 

Знакомые за 21 к продали

за чуть большие деньги новые иногда по скидкам сливают(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элитку выпустят. Как раз наплыв обманутых юзеров будет, после конфы сони на Е3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, я свой покупал за 20990, продал за 25500, правда с 5-ю играми, но всё равно :dozy:

Повезло. Я не понимаю, зачем покупать бу, когда за теже деньги можно взять новую. Все таки новое, это новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его вроде и ща не особо покупают.

У нас в Самаре его особо и не продают, висит пара тройка объявлений и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

элитку выпустят. Как раз наплыв обманутых юзеров будет, после конфы сони на Е3

Как бы после конфы майков обманутые не появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, я свой покупал за 20990, продал за 25500, правда с 5-ю играми, но всё равно  :dozy:

Тоже продать что ли, игр так-то навалом на аккаунте.. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал тех, кто экономя 20 процентов каких покупают бушные мелочи всякие. Это же насколько надо себя не любить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло. Я не понимаю, зачем покупать бу, когда за теже деньги можно взять новую. Все таки новое, это новое.

Просто этому товарищу была нужна белая консоль, а у меня как раз такая была из бандла с сансетом. 

Я хз чё он новую не стал брать, может не нашел, а может подумал что бу с 5 играми лучше, чем новая с 1. 

Щас вон глянул бандл белый с квантумом, 33к стоит  :suddenly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...