Перейти к публикации

PlayStation Plus Май 2016


mtven
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тропико огонь, годофвара тоже заберу. относительно последних плюсов это вполне удачная подборка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RobUrMom,бладборн можно перепройти десяток раз, инфеймос два раза. Реиграбельность для меня вообще не критерий, редко когда сразу хочу перепройти игру, обычно такое желание возникает только через несколько лет.

Я вообще не любитель по несколько раз игры проходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б лучше сделал все пс3 игры бесплатными по плюсу  :butthurt:  все уже компами обзавелись, которые тянут эти игры, какой смысл платить за более галимую версию, когда её можно скачать с торрента в отличном качестве  :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не любитель по несколько раз игры проходить

Я только шедевры могу перепроходить - халф-лайфы, боги войны, анчартеды, ласт оф аз  :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RobUrMom,бладборн можно перепройти десяток раз, инфеймос два раза. Реиграбельность для меня вообще не критерий, редко когда сразу хочу перепройти игру, обычно такое желание возникает только через несколько лет.

 Хз, бб да, а инфамос хотя бы один раз пройти, поскольку меня даже на первое прохождение пока не хватило, ибо красиво-то оно красиво и вроде персонажи забавные, но однообразно до усрачки местами.  А вот бб может и пройду когда, т.к. у меня все нпс из церкви погибли по случайности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хз, бб да, а инфамос хотя бы один раз пройти, поскольку меня даже на первое прохождение пока не хватило, ибо красиво-то оно красиво и вроде персонажи забавные, но однообразно до усрачки местами.  А вот бб может и пройду когда, т.к. у меня все нпс из церкви погибли по случайности. 

Да можешь спокойно проходить и без персонажей из церкви. Инфеймос один раз прошёл, игра понравилась, но честно второй раз не горю особо желанием, уж слишком утомляет опен ворлд гонять по второму кругу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не любитель по несколько раз игры проходить

Какой у тебя там престиж в колде?  :laugh1:

По сабжу - тропико огонь!

На пк обожаю подобные игрули.

А тут на консоль выкатили)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бладборн можно перепройти десяток раз

Можно, но у Соулсов реиграбельность куда выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но у Соулсов реиграбельность куда выше.

Как будто я этого не знал) Мы же про экзы говорили, а соулзы таковым не являются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где пацаны которые про ватчдогс вещали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где пацаны которые про ватчдогс вещали?

Играют в тропико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...