Перейти к публикации

12 минут буйного экшена в Shadow Warrior 2


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 минут буйного экшена в Shadow Warrior 2


shadow+warrior+2.jpg



На выставке PAX East 2016 издательство Devolver Digital и студия Flying Wild Hog баловали посетителей и журналистов демоверсией мясного шутера Shadow Warrior 2. Теперь же разработчики представили собственное видео со свежим геймплеем своего кроваво-угарного творения.
И хотя в Shadow Warrior 2 заявлен кооператив на четверых, единственным напарником главного героя в этом видео был лишь ехидный женский голос в голове. Зато нам показали широкий арсенал холодного оружия, огнестрела, магии и шуточек типа «Ты не самая мерзкая тварь, которую я убил сегодня».
Кроме того, Flying Wild Hog подчеркнула, что уровни в Shadow Warrior 2 строит процедурный генератор. Игра должна выйти в этом году.


 



 

Источник: http://stopgame.ru/newsdata/28000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олдфажно :zadrot:

Я просто только в него и играл. Хотя была мысль взять тот ремастер. Его по неплохой скидке отдавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГрафОн на месте. Но Doom пободрее смотрится и играется. А эта игра The Darkness 2 напоминает, но тот душевнее и с относительно неплохим сюжетом) Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ГрафОн на месте. Но Doom пободрее смотрится и играется. А эта игра The Darkness 2 напоминает, но тот душевнее и с относительно неплохим сюжетом)

в даркнесс 2 был сюжет? 0о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в даркнесс 2 был сюжет? 0о

Да, и неплохой насколько мне запомнилось) Love story, больничка, разные концовки, все в лучших традициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГрафОн на месте. Но Doom пободрее смотрится и играется. А эта игра The Darkness 2 напоминает, но тот душевнее и с относительно неплохим сюжетом)

Из будущего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, и неплохой насколько мне запомнилось) Love story, больничка, разные концовки, все в лучших традициях.

ну хз, если первый прекрасен, во втором и часа продержаться не смог. И начинал раз пять опять, ну шлак же ну ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну хз, если первый прекрасен, во втором и часа продержаться не смог. И начинал раз пять опять, ну шлак же ну ;(

Не шлак. Пусть и не дотягивает до уровня первой, и сюжет не то чтобы выдающийся, но лучше того, что присутствует в shadow warrior 1, и отторжения у меня не вызывает. Меня на тот момент все в принципе устраивало, своих денег игра стоила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 секунд посмотрел и чуть не кончил, вот это бомба, быстрее бы  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...