Перейти к публикации

Слух: новая Call of Duty получит подзаголовок Infinite Warfare


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: новая Call of Duty получит подзаголовок Infinite Warfare


http://img2.evrl.to/store/2016/04/26/3FLxo6ia_ab.jpg

Не успели появиться данные о том, что новую Call of Duty от Infinity Ward могут анонсировать уже через неделю, как название игры, предположительно, было слито в PlayStation Store.

[spoiler=]

 

 

Сегодня игровой критик Джим Стерлинг опубликовал в своем твиттере нечто интересное. Судя по маркетинговому плану, который приводит Стерлинг, анонс новой Call of Duty от студии Infinity Ward может состояться уже в следующий вторник, 3 мая.
 
О новой Call of Duty пока неизвестно практически ничего; существует слух, согласно которому действие игры будет происходить в далеком будущем. Достоверно известно лишь то, что выход следующей Call of Duty должен состояться до конца этого года.
 

http://i.imgur.com/K5Tn9Fv.png

 

 

 

 

 

 

6QFhv79f.jpg

 

Пользователь Reddit под ником Goontmyfries опубликовал скриншот магазина, на котором - если, конечно, это не фотошоп - запечатлено название новой игры серии: Call of Duty: Infinite Warfare.

 

Activision и Infinity Ward пока никак не прокомментировали возможную утечку.

 

 

 

Источник:
http://evrl.to/articles/571f95fb6ec7f70dcda5c39b/sluh-novaja-call-of-duty-poluchit-podzagolovok-infinite-warfare/?flock=mosaic_other
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсайдер Shinobi602 говорил что будет Sci-fi сеттинг 

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инсайдер Shinobi602 говорил что будет Sci-Fi сеттинг

С одной стороны хорошо, сай фая не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня игровой критик Джим Стерлинг опубликовал в своем твиттере нечто интересное. Судя по маркетинговому плану, который приводит Стерлинг, анонс новой Call of Duty от студии Infinity Ward может состояться уже в следующий вторник, 3 мая.

 

О новой Call of Duty пока неизвестно практически ничего; существует слух, согласно которому действие игры будет происходить в далеком будущем. Достоверно известно лишь то, что выход следующей Call of Duty должен состояться до конца этого года.

 

http://i.imgur.com/K5Tn9Fv.png

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С одной стороны хорошо, сай фая не хватает.

лучше бы про современность что нибудь придумали, капец как охота мультиплеера типа mw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучше бы про современность что нибудь придумали, капец как охота мультиплеера типа mw

ремейк мв2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ремейк мв2)

Мне кстати первая часть больше нравятся) наверное часов 3000 наиграл, в мв2 почти 2000 ч))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати первая часть больше нравятся) наверное часов 3000 наиграл, в мв2 почти 2000 ч))

:mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсайдер Shinobi602 говорил что будет Sci-fi сеттинг

Да, печально. Хуже BO3 не сделают конечно, но дно рядом. Так и придут постепенно от самобытности к кривому клону Halo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кстати первая часть больше нравятся) наверное часов 3000 наиграл, в мв2 почти 2000 ч))

ничоси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы про современность что нибудь придумали, капец как охота мультиплеера типа mw

Вот-вот. С футуристикой уже задолбали, мало ее, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

могу в стиме добавить) по мв2 сам увидишь))

Я верю, но если желаешь, то могу скинуть айди стима в псн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я верю, но если желаешь, то могу скинуть айди стима в псн)

В личку кинь, потом добавлю, я за пк сейчас только фильмы качаю)) стим установить надо, всё равно сын просит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пусть уже пилят 11574 год с бластерно-плазменными лучевыми лазерными телепортациями через варп в ПВП.Что было пиз*же чем HALO,а то действительно в последнее время прям вот очень очень не хватает сеттинга про будущее и бластерные свистоперделки.А по сабжу сделали б хотя бы про современность,или еще лучше как писали про баттлфиелд про первую мировую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы про современность что нибудь придумали, капец как охота мультиплеера типа mw

Лучше бы перестали заниматься некрофилией вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...