Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Много изменений во 2 части по сравнению с первой?

Всё тоже самое, только больше толще и ширше, то есть обычный сиквел, каким он должен и быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Народ, какие навыки качать? Играю с легкой/средней броней и катаной в руках. Прошел пока 3 босса и несколько доп заданий. Ничего не качал из навыков. Но уже стал чувствовать, что становится сложнее. Там Славик где то брякал рецепт всех нагибать. Никто не помнит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, какие навыки качать? Играю с легкой/средней броней и катаной в руках. Прошел пока 3 босса и несколько доп заданий. Ничего не качал из навыков. Но уже стал чувствовать, что становится сложнее. Там Славик где то брякал рецепт всех нагибать. Никто не помнит?

славик тутфту ляпал, магию вкачивай и будешь нагибать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мужики, пару вопросов.

Тут на выходных бомжам сони кинула с царского стола пробник подписки. Я чел не гордый, принял подачку.

Зашел в игру, включил сеть и все такое, а после заметил, что в локах появились дополнительные красные костры с мертвеками. И при просмотре у костра инфы о враге понимаешь, что указанные имена - имена реальных геймеров.

И так, внимание, вопрос! При активации такого костра ты в итоге дерешься с реальным игроком или ИИ управляет вражиной?

 

И второе. А в Нио для сетевого режима подписка вообще нужна?

Подписку давали чисто на выходные, а я позавчера и вчера заходил в игру ненадолго и сеть была активна, кнопка "призвать гостя" была активна, костры с именами реальных геймеров все еще есть. Почему сеть не прикрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упд. Потыкал в гугл и первый вопрос отпадает. Могилки реальные, но управляет трупами ИИ.

 

По второму вопросу. На странице игры в пссторе указано, что для игры в сетевой режим нужна активная подписка. Тогда какого хрена у меня без подписки все признаки указывают на активный сетевой режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Блин, а ничё такая игра. Стоит углубиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, как меня в этой игре унижают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты гонишь что ли!!!!!!!!!!!!

 

Я сложности не почувствовал.

 

Кстати. Талисманы ленности, уязвимости и живое оружие сильно ломают и без того практически отсутствующую сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, Ну не знаю, у меня местами подгорает, особенно когда толпой наваливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, Ну не знаю, у меня местами подгорает, особенно когда толпой наваливаются.

ну хз. Я недавно играл. Где то пол игры прошел. Взял паузу.

Ниразу не прожарился. Может торопишься и нарожон лезишь часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вышла первая часть для пс5. Я так понимаю, бесплатного апгрейда с пс4 версии нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла первая часть для пс5. Я так понимаю, бесплатного апгрейда с пс4 версии нет?

Если посмотреть на человека паука, тот тут не только бесплатного апгрейда не стоит ждать, но и даже скидки для тех кто уже покупал эту игру на PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...