Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ISPOD,

Да я ж не говорю что не зашла. Играю последнюю неделю прям не оторвать. Но куча неведомого хлама и поносная резкость, конечно, мне не особо нравятся.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убил босса - здорового кота в которого какие то говнодемоны вселились. Далеко до конца основной игры? Братец просит плойку поюзать до НГ, а я не люблю игру бросать в процессе прохождения - потом втягиваться заново тяжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Убил босса - здорового кота в которого какие то говнодемоны вселились. Далеко до конца основной игры? Братец просит плойку поюзать до НГ, а я не люблю игру бросать в процессе прохождения - потом втягиваться заново тяжело.

вроде даже половины не прошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Бегаю в игрульку. Так затянула, прям оторваться не возможно. Даже дс3 такая шикарная не была как Нио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно первое впечатление было обманчиво. Игра хорошая но какая то она нудная что ли. Все одно и тоже, все оружия, враги, броня, магия. В итоге все сводится к тому что обмазываешься всем что у тебя есть в ящике и одним типом ударов с первой попытки закликиваешь всех боссов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все сводится к тому что обмазываешься всем что у тебя есть в ящике и одним типом ударов с первой попытки закликиваешь всех боссов

 

Это проблема игры? Что-то из разряда пациентов, которых заставляли на яйца коня часами в рдр2 смотреть.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно первое впечатление было обманчиво. Игра хорошая но какая то она нудная что ли. Все одно и тоже, все оружия, враги, броня, магия. В итоге все сводится к тому что обмазываешься всем что у тебя есть в ящике и одним типом ударов с первой попытки закликиваешь всех боссов.

когда смеяться начинать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда смеяться начинать ?

Начинать можно было после того, как ты видяху свою выложил.

Хочешь конструктивное замечание? Ты бы видяхи свои называл бы попроще. Пишешь "Избиваю Окацу". Слишком контрастно и ярко ты называешь факт "тыкаю, иногда попадаю". Не вижу на видео того, что босс встал перед тобой на колени. Вижу, что ты пропускаешь кучу простых ударов, часто лупишь в пустоту и не имеешь никакой тактики. Тактику танка за тактику не считаю. Назвал бы видео, например, "Бой с Окацу" или "Как я победил Окацу" и никто бы слова не сказал.

 

п.с. Теперь я понимаю, почему ты в Секиро ссышь играть. В нем ведь тактика танка не катит, а на большее ты не способен видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это проблема игры? Что-то из разряда пациентов, которых заставляли на яйца коня часами в рдр2 смотреть.

 

Ну если большинство боссов в игре одинаковые то это проблема игры. Самурай с топором, самурай с мечом, ещё какой то непонятный самурай и так далее.

 

И под конец ты должен ещё на специальном уровне убить всех боссов разом ещё разок. Зачем контент игры придумать - напихаем однотипных боссов, ну и убивайте их по несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И под конец ты должен ещё на специальном уровне убить всех боссов разом ещё разок. Зачем контент игры придумать - напихаем однотипных боссов, ну и убивайте их по несколько раз

Чет ГоВ последний сразу вспомнился. А еще можно делать новых мобов, просто меняя расцветку внешности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то больные ублюдки делали игру.

Как победить в Тауэре 3х гомункулов и 2х демонов в сраном узком коридоре?

Они атакуют скопом, ваншотят и вся моя магия, прокачанное оружие, отличная броня и увороты аки кузнечика не помогают от слова вообще. Да даже если не ваншотят, этот псевдояпонский клоун даже лечилку пьёт как будто поссать остановился. За это время ему гарантированно прилетает за шиворот.

Я в битвах со всеми боссами, даже если дох быстро, через пару тройку гибелей понимал тактику, а тут раз 20 помер и ни фига не могу понять как действовать, по одному их не выцепить - они бегут толпой и спамят атаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин, попытки с хер знает какой нашёл уголок и последовательность действий, приведших к убиению гадов по очереди. Прям вот целый сложнейший алгоритм пришлось прорабатывать...

Чёт перемудрили они.

Зато финальный босс умер секунд за 20. Я даж не понял его.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил дропнуть на босе который на корабле

Если что, я понял что с ним надо делать, но я не хочу этим заниматься, это слишком тупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже снёс. На первом боссе "Дракона Севера".

ДЛС очень сложное, но проходить интересно, прям вызов реакции и смекалке, тем более жаль было удалять, но что то совсем меня расстроило такое решение разработчиков как сильно понерфить действие магии на боссов и, по сути, заставлять заниматься гриндом оружия и брони, чтобы хоть как то иметь возможность вынести босса. Товарищ резок как понос на любых расстояниях, блин, да он под замедлением меня со шмотками и ниндзюцу на скорость бега догоняет (!!!), убивает с двух ударов, а пить лечилку - почти гарантированно быть убитым вторым ударом. Я понимаю, что попыток со ста-двуста-трёхста можно его вынести, я за сорок или что то около того пару раз ему сносил чуть больше половины здоровья, но мозг устаёт и пропускаешь. А моя, якобы "прокачанная" зубочистка ковыряет его слишком медленно.

Печаль, игра неплоха. Ну да хер с ней.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нио это просто самая лёгкая игра из всех. Как от нее можно бомбить. Я даже не представляю. В Нио целая куча всяких разных полезности для игрока и она может стать очень простой, при грамотном подходе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нио это просто самая лёгкая игра из всех. Как от нее можно бомбить. Я даже не представляю. В Нио целая куча всяких разных полезности для игрока и она может стать очень простой, при грамотном подходе.

Я и не говорил что она сложная. В подавляющем периоде прохождения она пробегается на изи, в отличие от тех же вдумчивых соулсов, тем не менее, опять же, в отличии от них, есть несбалансированные моменты, портящие игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при грамотном подходе.

видели уже твой видос с грамотным подходом :men:, такая стыдоба что лучше бы и не постил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая стыдоба что лучше бы и не постил

Самое печальное то, что KukareSlavik так не считает. Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видели уже твой видос с грамотным подходом :men:, такая стыдоба что лучше бы и не постил

чувак, я зашёл к боссу, убил и пошел дальше. Не главное как , главное результат. А ты к ней бы раз 10 ходил .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил дропнуть на босе который на корабле

Если что, я понял что с ним надо делать, но я не хочу этим заниматься, это слишком тупо...

На корабле же первый босс. Если палача в прологе не считать. Но палач это даже не босс, а такое себе.

 

Тоже снёс. На первом боссе "Дракона Севера".

ДЛС очень сложное, но проходить интересно, прям вызов реакции и смекалке, тем более жаль было удалять, но что то совсем меня расстроило такое решение разработчиков как сильно понерфить действие магии на боссов и, по сути, заставлять заниматься гриндом оружия и брони, чтобы хоть как то иметь возможность вынести босса. Товарищ резок как понос на любых расстояниях, блин, да он под замедлением меня со шмотками и ниндзюцу на скорость бега догоняет (!!!), убивает с двух ударов, а пить лечилку - почти гарантированно быть убитым вторым ударом. Я понимаю, что попыток со ста-двуста-трёхста можно его вынести, я за сорок или что то около того пару раз ему сносил чуть больше половины здоровья, но мозг устаёт и пропускаешь. А моя, якобы "прокачанная" зубочистка ковыряет его слишком медленно.

Печаль, игра неплоха. Ну да хер с ней.

Зря дропнул, длц крутые. А сороконожку даже я криворукий вынес попытки с седьмой.

 

 

Нио это просто самая лёгкая игра из всех. Как от нее можно бомбить. Я даже не представляю. В Нио целая куча всяких разных полезности для игрока и она может стать очень простой, при грамотном подходе.

Грамотный подход это по кд амриту жрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На корабле же первый босс. Если палача в прологе не считать. Но палач это даже не босс, а такое себе.

Да. Он меня бесит со своими телепортными ударами. Единственный нормальный вариант это ваншотнуть его, но для этого надо наверно раз 50 зачитстить карту, чтобы прокачаться, я не хочу этим заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Грамотный подход это по кд амриту жрать?

это собрать правильный билд и использовать правильное оружие и правильные техники
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...