Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да там не сложно повысили, а испоганили левелдизайн. Таких узких коридоров, постоянных тупиков и ям вкупе с механикой боя врагов, достающих через полкарты я нигде не встречал.

Вот ямы и напрягают. Сложно потанцевать вокруг йокаев с круговыми атаками не свалившись в дыру. Походу опять придется вкачивать читерный талисман лености Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, там и рядовые враги не проще — заходишь в микроскопический домик, а на тебя два амбала с топорами и крутись как хочешь. В прямом смысле.

Все меньше желания брать игру на старте, а первая одна из любимых на поколении. Надо же так испоганить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, там и рядовые враги не проще — заходишь в микроскопический домик, а на тебя два амбала с топорами и крутись как хочешь. В прямом смысле.

Все меньше желания брать игру на старте, а первая одна из любимых на поколении. Надо же так испоганить

Я по любому брать буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка второй части пока не впечатлила. Графоний на уровне первой части, дизайн уровней кучка запутанных кишок. В боевке изменений минимум.пока что игра выглядит как дополнение к первому нио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по любому брать буду.

Ты же говорил сложная.

Там ещё к косякам: каждому, даже самому рядовому врагу, добавили режим ярости, в котором он убивает с одного удара (если ты не перекачен);

игра теперь рассчитана на троих, со всеми вытекающим. Т.е раньше её можно было пробежать одному, изредка вызывая напарника, теперь это сделать в разы сложнее. Нет, можно конечно извратиться и проклясть всё на свете, но можно и сапог на голову натянуть, кто ж запрещает.

ИИ врагов стал в разу тупее и более плоским. В подобных играх есть противник, к которому подбегаешь, наносишь удар, а он отпрыгивает назад. Дико бесит, но он на всю игру один (максимум двое). В Нио 2 так поступают абсолютно все. Больше всего бесит отпрыгивающий босс, когда потратив всю стамину пытаешь его резануть, а он отпрыгивает. В целом заметил у них только две механики — бесконечно наскакивать и рубить и постоянно отпрыгивать в сторону, как побегаешь, и наносить удар.

Всего выше перечисленного непотребства вместе с ужаснейшим левелдизайном в первой части не было. И это 100% не пофиксят на релизе (кто будет переделывать все уровни и полностью менять патерны врагов?).

Единственный плюс — это боевая система из первой части, да и то её сильно замедлили. Игра ушла в сторону от экшена и теперь больше играется как, нет не как Соул, а как непойми что.

Демку прошёл несколько раз, игра плохая. Лучше перепройти первую часть или Код Вейн. Последнюю я прошёл с удовольствием 4 раза.

PS. Про графику даже говорить не буду, там итак всё понятно.

PPS. В целом играется как любой другой мусорный проект от Team Ninja (не путать со старой легендарной компанией, где руководил Томонобу Итагаки): NG3, DoA 5-6, Xtreme 3, Yaiba и тд. Даже не знаю, как они такую шикарную NiOh создали, но в мире всегда бывают исключения и чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный плюс — это боевая система из первой части, да и то её сильно замедлили.

не смеши, там считать так же как и в первой части, обмазался магией и бегаешь нагибаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смеши, там считать так же как и в первой части, обмазался магией и бегаешь нагибаешь

Прошёл первую часть несколько раз ни разу не пользуясь магией. Только меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл первую часть несколько раз ни разу не пользуясь магией. Только меч.

ну не удивительно что во второй части ты страдаешь :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько там в бете уровней. Первый я прошел, не могу сказать, что было невероятно сложно. Дальше сложное начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, я помню в 1ой части лвлов 4-5 первых вызывали геморрой, после перекачаный обмазываешься магией с чудо билдом и даже не понимаешь чо босс делает, т. к. ваншотный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько там в бете уровней.

два основных задания, одно сумречное, и доп. задание с одним боссом

 

Первый я прошел, не могу сказать, что было невероятно сложно. Дальше сложное начнется?

да ниче там не начнется, если конечно не колупать, как Ракот зубочисткой

 

З.Ы. вот пример, как выноситься босс с доп.задания, это при том что я не заморачивался ни с билдами, ни со шмотом, ни с активными скиллами, разве что преимущественно очки в пассивки повливал и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как открыть медлительность? Уровень магии должен быть какой то?

Ни хрена не понятно - к списку ведёт дорожка от "истощение" и "печать жизни". Истощение сразу дало открыть, а печать жизни не активна. Какие то "требуемые знания и навыки" отсутствуют.

Причём никаких гайдов в инете толком нет, чего этой всей магии надо то? Прокачать магию до 20? Открыть ВСЕ возможные свитки? Победить сколько то демонов? Достичь 40го уровня? Прислониться сракой к телевизору и сосчитать по японски от десяти до одного в микрофон камеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как открыть медлительность? Уровень магии должен быть какой то?

Ни хрена не понятно - к списку ведёт дорожка от "истощение" и "печать жизни". Истощение сразу дало открыть, а печать жизни не активна. Какие то "требуемые знания и навыки" отсутствуют.

Причём никаких гайдов в инете толком нет, чего этой всей магии надо то? Прокачать магию до 20? Открыть ВСЕ возможные свитки? Победить сколько то демонов? Достичь 40го уровня? Прислониться сракой к телевизору и сосчитать по японски от десяти до одного в микрофон камеры?

Последний вариант наиболее вероятен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько помню там нет особых условий. Предыдущие открыть и чтобы очков онмё хватало. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько помню там нет особых условий. Предыдущие открыть и чтобы очков онмё хватало.

Очков куча. Предыдущие открыты. Магия на 10 прокачана. Список закрыт. Хрен знает какое условие надо выполнить, вот у меня и подгорело. Не люблю когда игры с игроком в такую несознанку играют.

Как если сесть играть в карты, а сдающий тебе не договаривает, что за козыри и кто сейчас банкует.

За такое сразу канделябром в рыло прилетать должно. И прилетало. Не раз. А тут ты просто сидишь и не понимаешь что от тебя требуется.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько помню там нет особых условий.

насколько помню там не все доступно пока обучение не пройдено, но могу и ошибаться ибо давно не играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл по подписке. Игра на удивление просто прекрасна, прям такие же эмоции вызывает как souls игры когда то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл по подписке. Игра на удивление просто прекрасна, прям такие же эмоции вызывает как souls игры когда то

игра реально шикарная. Только сильно затрудняет то что качатся нужно долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра реально шикарная. Только сильно затрудняет то что качатся нужно долго.

качаться для чего? все спокойно проходится и без доп заданий, просто по сюжету иди и все. Качаться надо если решил на платину задрачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Качаться надо если решил на платину задрачить

Или если не можешь в боевку, например как экстремальный Вячеслав, и в бездумном раше постоянно по щам получаешь. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл по подписке. Игра на удивление просто прекрасна, прям такие же эмоции вызывает как souls игры когда то

Прошёл половину, у меня, увы, восторгов гораздо меньше. Не, игра классная, но до моих любимых Соулсов, как по мне, ей как до Луны раком. Одно "разнообразие" локаций и противников чего стоит :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или если не можешь в боевку, например как экстремальный Вячеслав, и в бездумном раше постоянно по щам получаешь.

если такой рукожоп, то и прокачка не факт что поможет

 

Прошёл половину, у меня, увы, восторгов гораздо меньше. Не, игра классная, но до моих любимых Соулсов, как по мне, ей как до Луны раком. Одно "разнообразие" локаций и противников чего стоит :).

от дарк соулса у игры толька прокачка душами и возрождение врагов после смерти. в остальном это совсем другая игра, про куча шмота и куча билдов. Боевка вообще из ниндзя гайдена перенесена (часть приемов так вобще ctrl+c ctrl+v), ну и игра в разы динамичней от этого. Ты просто привык к слоупочным соулсам, понятно что эта тебе не зашла

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...