Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так по сути то же самое, что и дкс. Те же нг+ и т.д.

В соулсборнах нельзя переключаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соулсборнах нельзя переключаться

Так сначала все равно проходишь на первом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так сначала все равно проходишь на первом.

Сначала да. Все равно сразу сложность выше бессмысленно ставить, порвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Добротная игра оказалась смесь солс механики с нинжа гайден. Начинаю верить рейтингу метакритик, а не хейтеркам. Только оружия с рэндом параметрами аля диабло точно тут лишнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добротная игра оказалась смесь солс механики с нинжа гайден

Нинжа Гайден курильщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добротная игра оказалась смесь солс механики с нинжа гайден. Начинаю верить рейтингу метакритик, а не хейтеркам. Только оружия с рэндом параметрами аля диабло точно тут лишнее.

Статы легко перекручиваются на нужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статы легко перекручиваются на нужные.

Да, я знаю, просто зачем весь этот мусор в инвентаре. Но это так, мелкая придирка.

@Makinen, это вообще игра другого жанра, так можно и нинжа гайден обрубком назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А где в игре dlc? Прошёл игру, думал дальше карты dlc, а он меня на второй круг отправил, а я пару миссий даже сделать не успел =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где в игре dlc? Прошёл игру, думал дальше карты dlc, а он меня на второй круг отправил, а я пару миссий даже сделать не успел =/

Сложность на карте выбирается, переключи и доделай. Регионы длц добавляются на общую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сложность на карте выбирается, переключи и доделай. Регионы длц добавляются на общую карту.

я смогу это сделать опять? А то меня на пролог кинуло, на второй круг. Почему-то не видел новых регионов на общей. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смогу это сделать опять? А то меня на пролог кинуло, на второй круг. Почему-то не видел новых регионов на общей.

На экране карты кнопкой квадрат меняется сложность. Она указана наверху слева. На каждой сложности сохраняется свой прогресс заданий.

С длц не знаю. Если купил и они не появились, то проверь, пройдена ли миссия глаза королевы, в виде корабля в последнем регионе. Вроде она влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался, очень халтурно, что локации одинаковые. После последнего боса я нажал на кораблик и меня кинуло опять в Англию, я думал это нг+ как в ББ, а оказалась старая локация с новым боксом, а я даже диалоги не читал и не понял о чем она. За одинаковые локи им минус жирный конечно. Боевка отличная и типы оружий мне нравятся, эта часть сильнее как по мне, чем бб/ДС.

Задрачивать платину наверное не буду, неохото кодами и купели искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть, и не понял 1 момент.

Вначале игры у алтаря тыкнул на вкладку длц, накидало каких-то доспехов, выгледят имбово. Не понял только за что дали, никаких длц я не покупал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же подскажите пожалуйста

1) что за иконки с шюрикенами , мечами и свитками под меню предметов?

2) При прокачке к каждой характеристике есть пункт "Тип оружия" для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же подскажите пожалуйста

1) что за иконки с шюрикенами , мечами и свитками под меню предметов?

2) При прокачке к каждой характеристике есть пункт "Тип оружия" для чего?

Если с цифрами в нижнем левом углу, то это твои очки для прокачки скиллов оружия, ниндзютсу и магии оммедо.

Тип оружия показывает, какое оружие атрибут усиливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Годная гама. Как эсперт по нинзо говорю. А чо, типа сложность после первого прохождения поднимать можно будет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо, типа сложность после первого прохождения поднимать можно будет ? 

Можно. Сейчас 4 уровня, после выхода последнего DLC еще откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Застрял на втором боссе (женщина-вамп), как не старался я ее убить катаной, все тщетно. Тупо не хватает стамины, ибо мне нужно держать определенную дистанцию, чтобы влезть с атакой. А она возьмет и улетит в другой конец локации, и ты, как дурак, бежишь к ней, попутно хавая лютый спамчик. Блин, очередной сирота кос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда. Застрял на втором боссе (женщина-вамп), как не старался я ее убить катаной, все тщетно. Тупо не хватает стамины, ибо мне нужно держать определенную дистанцию, чтобы влезть с атакой. А она возьмет и улетит в другой конец локации, и ты, как дурак, бежишь к ней, попутно хавая лютый спамчик. Блин, очередной сирота кос.

Она с сиротой рядом не стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Застрял на втором боссе (женщина-вамп), как не старался я ее убить катаной, все тщетно. Тупо не хватает стамины, ибо мне нужно держать определенную дистанцию, чтобы влезть с атакой. А она возьмет и улетит в другой конец локации, и ты, как дурак, бежишь к ней, попутно хавая лютый спамчик. Блин, очередной сирота кос.

Я согласен, что при первом (самом первом) прохождении/ознакомлении с игрой она может доставить проблем, но с Сиротой несравнимо просто. Главное, внимательно запомнить ее движения, уворачиваться от паралича (это несложно) и не жадничать при своих атаках - пусть долго, но относительно безопасно. Можно еще подобрать амулеты против паралича/комплект игл купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, благодарю за совет. осталось себя пересилить снова зайти в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Хуан продолжает насасывать, ха-ха. Не то что бы игра была чем-то стоящим, но важна сама тенденция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...