Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что, однако, не помешало ей скатиться в полное г...о.

Скатил её, однако, Хаяси.

 

Нио - одна игра с высокой оценкой.

Не такой уж и высокой, учитываю любовь сегодняшних "журналистов" разбрасываться оценками. Любая дженерик ААА-параша такие оценки получает.

 

 

Ты схожесть механики все еще будешь отрицать? Не поиграв в предмет обсуждения, лол.

Ещё раз. В твоём Ниохе комбухи сумасшедшие (вроде Izuna Drop) можно делать? Можно прыгать, а? Головушки буйны оптом можно рубить? Это КУРЕЙЗИ? Вот ответь на эти вопросы и подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатил её, однако, Хаяси.

 

Не такой уж и высокой, учитываю любовь сегодняшних "журналистов" разбрасываться оценками. Любая дженерик ААА-параша такие оценки получает.

 

 

Ещё раз. В твоём Ниохе комбухи сумасшедшие (вроде Izuna Drop) можно делать? Можно прыгать, а? Головушки буйны оптом можно рубить? Это КУРЕЙЗИ? Вот ответь на эти вопросы и подумай.

1. Мне глубоко плевать кто и чего скатил.

2. "дженерик ААА-параша" типа крайнего МЭ получает вполне справедливые оценки, а совсем "дженерик-параша" типа The Devil's Third  тем более.

3. Опять же, плевать мне на все "комбухи", а что можно/нельзя сделать в Нио - сам посмотри) На Ю-тубе, лол.

В твоем Блэке можно подраться с чудовищем, которого, по легендам, одолел Минамото-но Ёримаса?

В НГ можно пообщаться с Хаттори Хандзо?

Может, сюжет НГ - это адаптация Курасава/Клавелла?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, прикалывает с этим спорить?

Just for lulz же) Местами очень забавно бывает, хотя быстро наскучивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоем Блэке можно подраться с чудовищем, которого, по легендам, одолел Минамото-но Ёримаса?

Речь шла о боевой системе, так что не знаю, при чём тут это. А за таким тебе к дилогии Otogi от FromSoftware! Не знаю, есть ли там именно это чудовище, но разных японских чудищ там определённо много. Остальное - завтра.

 

 

а совсем "дженерик-параша" типа The Devil's Third тем более

Не смог удержаться. Devil's Third как раз таки пострадала за свою нестандартность и смелость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла о боевой системе, так что не знаю, при чём тут это. А за таким тебе к дилогии Otogi от FromSoftware! Не знаю, есть ли там именно это чудовище, но разных японских чудищ там определённо много. Остальное - завтра.

Боевая система - это не только/столько комбо, а сам принцип - КО, да) Еще раз - ты не играл и ДАЖЕ не видел игру - и делаешь выводы. Отоги - хорошая игра, но "разных японских чудовищ" мне и в Нио хватает.

Не утруждай себя, лучше в Нио поиграй/погляди) Или The Devil's ... наверни и успокойся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen,@Villain,Остановитесь пожалуйста, я больше не могу читать в этой теме про нинзя гайдена и тим нинзя дог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen,@Villain,Остановитесь пожалуйста, я больше не могу читать в этой теме про нинзя гайдена и тим нинзя дог.

Здесь это хотя бы немного в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen,@Villain,Остановитесь пожалуйста, я больше не могу читать в этой теме про нинзя гайдена и тим нинзя дог.

Меа кульпа, меа максима кульпа)

Тут все, сразу после разговора про чашечки призыва можно убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меа кульпа, меа максима кульпа)

Тут все, сразу после разговора про чашечки призыва можно убирать.

Тут можно все под авторством мякинена убирать. Все равно во всех постах про тим ниндзя дог, итагаки, гайден 2, 3, сигма. Да собственно на всем форуме так, даже в мариокарт со своим говном залез  :men:

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. "дженерик ААА-параша" типа крайнего МЭ получает вполне справедливые оценки, а совсем "дженерик-параша" типа The Devil's Third  тем более.

Справедливые? Сомневаюсь. Оценка той же Андромеды сильно завышена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера начал проходить. Последний раз играл год назад в самую первую бету.

Вступление поначалу нравилось, но как только попал в тот же уровень из демки, опять вижу те же самые косяки. 

Перегруженный интерфейс, слишком сильный упор на шмотизме и топорная анимация. 

То есть, игра-то в целом неплохая и я постараюсь ее пройти. Разные стойки, фишка со стаминой...

Но, по-моему, разработчики многие механики пихали просто чтобы были, а их реализация выглядит местами нелепо (в основном, из-за анимации). 

Очень надеюсь, что в процессе прохождения мое мнение изменится в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошли, наконец, руки до длц "Дракон Севера" - пока полный восторг! Много всяких фишек по мелочи: новые умения, ёкаи, духи-хранители (теперь их можно брать сразу двоих, что дает бонусы при сочетании и переключать по необходимости) [spoiler=]сразу дают болтливого кошака, который пожертвовал собой на горе Хиэй и возродился в самом конце оригинальной игры)

, режим ПвП (провел всего пару боев - отдельная локация, режимы: 1*1 и 2*2 - вполне себе), новая локация на глобальной карте - северо-восток, владения Датэ Масамунэ. Пока прошел одну локацию по сюжету - весьма большая, атмосферная, хороший босс.
Как можно было догадаться по финальному ролику оригинальной игры и тому, что, собственно, написано в СизонПассе - остальные длц будут посвящены осаде Осаки и, судя по всему, мы повстречаем Санада Юкимура.
В общем, крайне рекомендую - лично я словно домой вернулся и старых знакомых встретил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошли, наконец, руки до длц "Дракон Севера" - пока полный восторг! Много всяких фишек по мелочи: новые умения, ёкаи, духи-хранители (теперь их можно брать сразу двоих, что дает бонусы при сочетании и переключать по необходимости) [spoiler=]сразу дают болтливого кошака, который пожертвовал собой на горе Хиэй и возродился в самом конце оригинальной игры)

, режим ПвП (провел всего пару боев - отдельная локация, режимы: 1*1 и 2*2 - вполне себе), новая локация на глобальной карте - северо-восток, владения Датэ Масамунэ. Пока прошел одну локацию по сюжету - весьма большая, атмосферная, хороший босс.

Как можно было догадаться по финальному ролику оригинальной игры и тому, что, собственно, написано в СизонПассе - остальные длц будут посвящены осаде Осаки и, судя по всему, мы повстречаем Санада Юкимура.

В общем, крайне рекомендую - лично я словно домой вернулся и старых знакомых встретил)

Уже вышло? О.о во я прошляпил :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сюжетную часть длц. Понравилось, все вышесказанное справедливо. Две большие сюжетные карты, четыре босса (сюжетных), шесть (не уверен, все еще не прошел) побочных миссий. Можно принимать облик женских персонажей в чайном домике, режим ПвП, дополнительный вид оружия, с соот-ими навыками и комбо - одати ("большой меч" дословно. Формально, любой меч, чей клинок был длиннее 90 см. Обычно в диапазоне 130-180 см. Специфическое, но реально существовавшее оружие), ряд новых предметов, наиболее примечательны из них, пожалуй,  доспехи Датэ Масамунэ.
[spoiler=]В конце сюжета уже не просто намекнули, а прямо показали, что дальше будет Осака и Санада Юкимура. Что, безусловно, очень даже здорово. Выдающийся был человек в истории Японии. Сюжет с Датэ весьма изящно обыграли в рамках мира игры, совместив реальные исторические факты с внутриигровой логикой. Да и босс Датэ Масамунэ очень эффектный. Короче, все любители истории Японии будут довольны.


Длц не такое большое, но, имхо, себя полностью оправдывает. Если понравилась основная игра - смело берите, не пожалеете.
Мое мнение - "прекрасно, но мало")

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для одати будет свой сет брони?

Вроде бы нет. Это же просто оружие - точно так же, как, к примеру, катану (равно как и любое иное оружие) может носить любой самурай/синоби/ямабуси (с точки зрения надетой экипировки и некоторых умений, классов как таковых, в игре нет) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде бы нет. Это же просто оружие - точно так же, как, к примеру, катану (равно как и любое иное оружие) может носить любой самурай/синоби/ямабуси (с точки зрения надетой экипировки и некоторых умений, классов как таковых, в игре нет) и т.д.

У каждого типа оружия был свой сет и не один у некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно?! Например?

Копья - сет востока и красного демона, катана - запад и ягю, кусаригама - ига, топор - сет негра и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копья - сет востока и красного демона, катана - запад и ягю, кусаригама - ига, топор - сет негра и тд.

Видимо, не обращал внимание даже. Давно уже остановился на одной кусаригаме и сете дзёнина Ига. По такой логике - наверное, есть, надо поглядеть внимательно. Могу предположить, что может быть сет того же Датэ Масамунэ и/или там еще вроде бы некий самурайский сет (самурай с северо-востока, вассал Датэ, по логике). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот длц жесть полная, люлячек раздают не скупясь. И это на нормале, на хардах наверное полный атас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...