Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никто за время игры не нашел хороший сет брони. Вес не имеет значения, просто сет который бы подошел вам по стилю своими сетовыми бонусами. Набор глава Ига, хорош, но хотелось узнать какие-нибудь еще. Набор Красного Демона рассчитан больше на сильные удары, и стихию огня. Плюс один из бонусов к урону идет на определенный скилл копья, только для вернхней стойки. Поэтому он мне не очень понравился. Кто-нибудь еще какие-нибудь пробовал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто за время игры не нашел хороший сет брони. Вес не имеет значения, просто сет который бы подошел вам по стилю своими сетовыми бонусами. Набор глава Ига, хорош, но хотелось узнать какие-нибудь еще. Набор Красного Демона рассчитан больше на сильные удары, и стихию огня. Плюс один из бонусов к урону идет на определенный скилл копья, только для вернхней стойки. Поэтому он мне не очень понравился. Кто-нибудь еще какие-нибудь пробовал?

Красный демон очень хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сеты хороши, но каждый должен подобрать под себя. Мне например нравится Варлорд Запада, тк я мечник, а Ига вообще не моё. Красный демон - самый популярный сет в игре, даже отдельный клан под него есть, чего не скажешь о других сетах. Малый вес (привет мышки) и крутые бонусы делают его одним из лучших в игре.

Если ты ниндзя с цепью, то Ига для тебя, если тяж с топором, то носи сет негра,а вот Нобунага хорош для мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

для меня да, не могу больше пары часов подряд в нее...

 

Никто за время игры не нашел хороший сет брони. Вес не имеет значения, просто сет который бы подошел вам по стилю своими сетовыми бонусами. Набор глава Ига, хорош, но хотелось узнать какие-нибудь еще. Набор Красного Демона рассчитан больше на сильные удары, и стихию огня. Плюс один из бонусов к урону идет на определенный скилл копья, только для вернхней стойки. Поэтому он мне не очень понравился. Кто-нибудь еще какие-нибудь пробовал?

меня легкий сет стратегиста устраивает. Врагов на радаре палит и куча прияных бонусов еще.

 

Нобунага хорош для мага.

Йоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто за время игры не нашел хороший сет брони. Вес не имеет значения, просто сет который бы подошел вам по стилю своими сетовыми бонусами. Набор глава Ига, хорош, но хотелось узнать какие-нибудь еще. Набор Красного Демона рассчитан больше на сильные удары, и стихию огня. Плюс один из бонусов к урону идет на определенный скилл копья, только для вернхней стойки. Поэтому он мне не очень понравился. Кто-нибудь еще какие-нибудь пробовал? 

Я весьма медленно прохожу игру и с "пряморукостью" зачастую проблемы, но больше всего нравится костюм главы ниндзя Ига, такой же, фактически, как у Хандзо. Но я специально хотел сделать именно синоби с кусаригамой и акцентом на магии/ниндзюцу. В следующий раз попробую самурая-мечника.

Игра ОЧЕНЬ нравится, во-многом, сеттингом и стилем, но и геймплейно прекрасна. Давно хотел нечто подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой тут процент прохождения первого противника с первого раза. Я не смог))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой тут процент прохождения первого противника с первого раза. Я не смог))

Легко. Но я в две демки из трех играл :) Главное понять, что это не соулс.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой тут процент прохождения первого противника с первого раза. Я не смог))

Противника (пират возле трупа) или босса? Первая локация (которая в демке была), равно как и босс лично у меня не вызвали проблем, вот с Хино-Энмы слегка пригорело, да) Но это со скидкой на мою криворукость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противника (пират возле трупа) или босса? Первая локация (которая в демке была), равно как и босс лично у меня не вызвали проблем, вот с Хино-Энмы слегка пригорело, да) Но это со скидкой на мою криворукость.

О,о ты главное синдром чармандера с гамага не поймай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,о ты главное синдром чармандера с гамага не поймай

Что это? Не в курсе, поясни, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это? Не в курсе, поясни, пожалуйста.

Это когда везде изи кажется, если только тебе игра оглоблю в жопу не засовывает с проворотом. Он вроде ниох пролетел голый на первом уровне.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда везде изи кажется, если только тебе игра оглоблю в жопу не засовывает с проворотом. Он вроде ниох пролетел голый на первом уровне.

Хм, понятно) Да нет, мне Нио не показался легким, отнюдь. Не раз пригорало - на Юкки-Онне, Сайка Магоичи и пр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опробовал это чудо,прям бальзам по душе,после дарк соулс и бладика прям неоторвёшься,хотя по щам получаю частенько,сейчас пока к боёвке прокачке привыкаю но чую надолго игру мусолить буду,по сложности она где то как бладборн но тяжелее дарк соулс3,Хорайзен невзашёл а эта моё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Неплохо, на 8 баллов потянет. До солсов не дотянет даже до вторых. Хз кого там ваншотили на последнем острове - проходится очень изи. Боссы вообще никакие. Осталось только семейную пару вынести, вот тут хардкор, да. Только хардкор упоротый, как принято у создателей нинзи гейдена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз кого там ваншотили на последнем острове - проходится очень изи.

Это смотря как пойти. Перекачанным или по лвл, то легко. Первое прохождение вообще легкое, на втором уже чувствуется нехватка уровня и последние задания от 300+. А то я смотрю там трупаки 750лвл валяются, глитчеры и прочая ерунда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хардкор упоротый, как принято у создателей нинзи гейдена.

Там почти никого не осталось от создателей NG, только создатели паршивой NGS во главе с держимордой Хаяси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там почти никого не осталось от создателей NG, только создатели паршивой NGS во главе с держимордой Хаяси.

Вообще плевать, игра получилась прекрасная и без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще плевать, игра получилась прекрасная и без них.

Кому как, кому как. Игра, может, и достойная, но НЕ ТО (для меня). В этом трагедия. Впрочем, пускай лучше дальше продолжения Ниоха клепают, чем трогают труп серии Ninja Gaiden... И к DoA, гады, пускай не притрагиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как, кому как. Игра, может, и достойная, но НЕ ТО (для меня). В этом трагедия. Впрочем, пускай лучше дальше продолжения Ниоха клепают, чем трогают труп серии Ninja Gaiden... И к DoA, гады, пускай не притрагиваются!

"Не то" так "не то", никто играть не заставляет, для меня - это лучше, чем вся серия Ниндзи. "Труп" - это правильное слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не то" так "не то", никто играть не заставляет, для меня - это лучше, чем вся серия Ниндзи. "

Дело в сеттинге, как я мог понять, да?

 

"Труп" - это правильное слово)

Важно то, КТО убил Рю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в сеттинге, как я мог понять, да?

 

Важно то, КТО убил Рю.

В нем тоже. В адекватном сценарии, хорошо вписанном в исторический антураж нач. XVII в., в боевой системе, механике и пр.

Вообще пофиг. Главное, я думаю, команда, сделавшая Нио явно может сделать удачный ремейк или новую часть Гайдена. В отличие от "отца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, я думаю, команда, сделавшая Нио явно может сделать удачный ремейк или новую часть Гайдена.

Да-да, я уже видел Ninja Gaiden 3, которая намного хуже даже Devil's Third. Но это оффтоп.

 

В отличие от "отца".

А что отец (приёмный, если быть точным)? Отец крут. Круче всех крутых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря как пойти. Перекачанным или по лвл, то легко. Первое прохождение вообще легкое, на втором уже чувствуется нехватка уровня и последние задания от 300+. А то я смотрю там трупаки 750лвл валяются, глитчеры и прочая ерунда.

Там чтоб перекачанным быть надо фармить дофига. Я все побочки проходил, 100й взял к середине последнего острова только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В адекватном сценарии,

Я предпочитаю постмодернисткий кураж "адекватной" банальности, не обессудь уж.

в боевой системе, механике и пр.

А вот с этим я согласиться не могу. Я предпочитаю одним взмахом меча рубить несколько голов в прыжке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...