Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет сложна :)

Как и говорил, игра бодрее и свежее что ли чем соулсы, но все равно ей чего то не хватает, перегруженное меня инвентаря и т.п., граыен кстати да, жуть, эх ,такого сеттинга и атмосферы как в ББ нету, бб сделал вме соулся в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет сложна :)

Как и говорил, игра бодрее и свежее что ли чем соулсы, но все равно ей чего то не хватает, перегруженное меня инвентаря и т.п., граыен кстати да, жуть, эх ,такого сеттинга и атмосферы как в ББ нету, бб сделал вме соулся в этом плане

С лором аля миядзаки тоже беда. Рад буду ошибиться. Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущие демо не играл, сел в первый раз. Первая миссия, не сильно сложная, когда привыкнешь вообще не сложно. Не очень впечатлило дерево навыков для типов оружия. Прошел первую миссию вложив всего два, остальные навыки просто не впечатлили. Но в целом пока нравится.

Изменено пользователем Nikolaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Огрихой, как и со многими большими боссами, работает правило - чем ближе, тем безопасней. А вот следующий босс, какой-то Тошибана значительно бодрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Огрихой, как и со многими большими боссами, работает правило - чем ближе, тем безопасней.

Неа.

Раздавит.

 

Прошёл тёмную зону, уже так вкачался, что скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с топором хожу, реально имба обалденская:) Сложно конечно жесть, но есть возможность фармить лвл как в соулсах! Графика вроде норм, но играть лучше всего в экшен режиме, так как в нём игра идёт плавнее и чётче. Пару пикселей не спасут!

Изменено пользователем GvozdoderRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня не раздавила.

Мы все помним, что в гайдене у тебя косарь выбит :) Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все помним, что в гайдене у тебя косарь выбит :)

Это приятно :) 

Но так, по-моему, правда достаточно просто, находясь перед ней, а лучше сбоку от нее доджить все ее атаки просто, удары руками вообще доджить не нужно, останется только вовремя уклоняться, когда она попытается вас раздавить. Хотя, каждому свое. 

 

Прошел демо, очень годно. Будем поиграть, когда выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самурая после босса вообще кто чем завалил? И до какого уровня качаться чтобы к нему лезть ,а то вообще продыху не дает гад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я убил его кружась вокруг камня.  Выходил, когда у него стамина кончалась и наносил пару ударов катаной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял  а че на максимальных настроиках игра дико тормозит? Картинка не плавная в отличий от 60 фпс. Камеру крутишь и просадки. Эту игру пилить и пилить еще. не играбельно на максимальных для прошки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самурая после босса вообще кто чем завалил? И до какого уровня качаться чтобы к нему лезть ,а то вообще продыху не дает гад )

По разному можно. Если совсем сложно, стоит начать с самурайского выстрела в голову из аркебузы, еще до начала драки, это его свалит с ног. Потом подбегаешь и втыкаешь в него оружие пока он не встал. А дальше как хочешь, можно копьем в верхней стойке, просто ловить его на атаках с расстояния. Можно бегать вокруг камня, как писали. Можно пробовать во время его бафов и подготовок ударов, когда он крутит мечом, стрелять в голову, иногда это сбивает его с ног. Я просто бегал с ним по кругу с катаной, в низкой стойке. Вариантов море.

 

Уровень, ориентировочно как и уровень задания. Хочешь легче, накинь немного сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nikolaiko, Да я понял что  с оружием дальнего боя будет попроще начинать с ним бодаться ,просто я сунулся к нему пустой -ни пуль ,ни стрел ) Да и с камнем вроде сразу начал пробовать чот ни как.По ходу надо было  еще качнуться, т.к  выносил он меня с двух ударов,а уровень задания я не глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше сбоку от нее доджить все ее атаки просто, удары руками вообще доджить не нужно, останется только вовремя уклоняться, когда она попытается вас раздавить.

Вот это уже больше похоже на правду.

 

Я не понял  а че на максимальных настроиках игра дико тормозит? Картинка не плавная в отличий от 60 фпс. Камеру крутишь и просадки.

Это только на ПРО. Плюс она шумит дико на экшн режиме, а ПС4 нет.

 

А самурая после босса вообще кто чем завалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовало что, помимо оружия, доспехов и прочего есть еще разные стойки)) Долго не играл, но впечатление сложилось приятное. Правда меню навороченное какое-то с непривычки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, тут в конце битва с Огрихой, как раз то, о чем я писал. Держимся ближе, лучше вплотную, постоянно наваливаем, доджить, по сути, остается только прыжок.  

Изменено пользователем Nikolaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, тут в конце битва с Огрихой, как раз то, о чем я писал. Держимся ближе, лучше вплотную, постоянно наваливаем, доджить, по сути, остается только прыжок.

Так и завалил.

Сумерки уже не прошел, дамага вообще не хватает, а докачиваться лень было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...