Перейти к публикации

Alienation


Erscheinung
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неспешно за пару-тройку вечеров с рандомами пробежал сабж на максимально доступном уровне сложности. Открылся мир уровня 2. Дропнул. Тупой гриндан без контента. Оружия мало, персонализации никакой. Начинай сначала - возьми тоже самое оружие уровнем повыше.

С балансом так-то тоже проблемы. в первый вечер собралась разношерстная по классам команда и началось страдание, на второй вечер попал в пати где все оказались биоспециалистами, читай медиками, пронеслись до финала (или что это вообще было) легко и непринужденно.

Графика средняя, но обильно сдобренная сочными спецэффектами. Они всю картинку и тянут, но одновременно и захламляют, так что порой и не поймешь что где происходит. Музыка унылая - какие-то военно-заунывные композиции на фоне. Проходняк. Разве что по плюсу забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неспешно за пару-тройку вечеров с рандомами пробежал сабж на максимально доступном уровне сложности. Открылся мир уровня 2. Дропнул. Тупой гриндан без контента. Оружия мало, персонализации никакой. Начинай сначала - возьми тоже самое оружие уровнем повыше.

С балансом так-то тоже проблемы. в первый вечер собралась разношерстная по классам команда и началось страдание, на второй вечер попал в пати где все оказались биоспециалистами, читай медиками, пронеслись до финала (или что это вообще было) легко и непринужденно.

Графика средняя, но обильно сдобренная сочными спецэффектами. Они всю картинку и тянут, но одновременно и захламляют, так что порой и не поймешь что где происходит. Музыка унылая - какие-то военно-заунывные композиции на фоне. Проходняк. Разве что по плюсу забрать.

Аналог лучше знаешь?

 

Юзерскор на метакрите 8.1 - не хило однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

адские дайверы

Адские дайверы и Дед Нэйшн это аналоги, которые хуже. Мне интересны те, что будут лучше. Эти хуже по всем фронтам. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналог лучше знаешь?

 

Юзерскор на метакрите 8.1 - не хило однако

 

Нет, а разве должен?

 

Метакритик лажа. Вообще не показатель для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, а разве должен?

 

Метакритик лажа. Вообще не показатель для меня.

Ну вот в данном жанре это пока что лучшее, что выходило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в сторе написано, что игра только на 1, а по факту в ней кооп прохождение на одной консоли. Из-за этого не стал покупать её в свое время. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, Там кооп на 4-х. И всё указанно вроде: https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/alienation/cid=EP9000-CUSA00062_00-ALIENATIONGAMEEU

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, в сторе написано, что игра только на 1, а по факту в ней кооп прохождение на одной консоли. Из-за этого не стал покупать её в свое время.

У меня на хате в своё время играли 1 с Ps vita и двое на джоях на одной консоли. Тобишь втроём, круто погоняли, в Дьяблу также мутили) Игра потом после одного прохождения усложняется и там уже думать надо) Монстры кстати сильнее с каждым игроком как и в Дьябле вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, Неа, указанно:

1 игрок

Сетевая игра: 2-4 чел. Для доступа к онлайн мультиплееру в полной версии игры...

А должно быть:

1-4 игрока

Интернет: 2-4 игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в сторе написано, что игра только на 1, а по факту в ней кооп прохождение на одной консоли. Из-за этого не стал покупать её в свое время.

Позже добавили локальный кооп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати локальный кооп лучше, нет лагов и есть тени от фонариков напарников) Если кто то в онлайне подрубается, то он без фонарика, мож ща пофиксили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У меня проблемы в коопе на одной консоли, играли с другом, он зашёл за свой профиль, чутка побегали, прокачались до 5 уровня. Зашли на второй день, у меня все ок у него новый перс 1 лвл, кто-то сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня проблемы в коопе на одной консоли, играли с другом, он зашёл за свой профиль, чутка побегали, прокачались до 5 уровня. Зашли на второй день, у меня все ок у него новый перс 1 лвл, кто-то сталкивался?

Второй игрок был с гостевого профиля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Второй игрок был с гостевого профиля!

Неа, я как понял почему то автоматически не сохранится данные в этой игре на консоль, надо вручную выбирать (в зомбивикингах так же, а в обычных викингах все ок). Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять слетели сохранения у друзей. Первый раз заходили через приложение на мобильном, они просто не сохранились

Второй раз добавил их на консоль и выдало просто критическую ошибку. Я один такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...