Перейти к публикации

Alienation


Erscheinung
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

                                                                                                            http://gamelite.net/upload/cover/cover_b28db6b8364cc7d7d612659e8dc61eef.jpg

 

Жанр: Shooter / Ролевая игра
Издатель: Sony Computer Entertainment
Разработчик: Housemarque
Дата выхода: 26.04.2016
Платформы: PlayStation 4

 

 

Соберите несгибаемых солдат Земли и приготовьтесь устроить кровавую баню инопланетным захватчикам, чтобы вернуть планету.

Сражение уже началось: вступайте в бой по готовности и объединяйтесь с тремя другими игроками, чтобы сделать невозможное. Или вызовите поддержку в разгар боя, чтобы отбросить назад внеземные орды.

Чтобы победить, вам нужно будет комбинировать огромную огневую мощь и смертоносную тактику. Заходите с флангов, ударьте по самым слабым местам противника, чтобы получить стратегическое преимущество, или просто сражайтесь плечом к плечу, отражая одну атаку за другой – это твоя война, солдат, никто не станет тебя учить, как побеждать.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ISPOD, хеллдайвер немного о другом. Тут да, скорее ближе к AS

 

Глянь тут директфиды

http://www.gamersyde.com/news_our_ps4_videos_of_alienation-17792_en.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом очень прикольно, вечером куплю. Будет кто по сетке рубать? Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В целом очень прикольно, вечером куплю. Будет кто по сетке рубать?

На плойке буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так она на плойке только и вышла

Это пздц...я второй раз туплю на эту тему, сначала в новостном,теперь тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это пздц...я второй раз туплю на эту тему, сначала в новостном,теперь тут....

Добавляй тогда меня T--H--Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохая игрушка вышла, брать или в плюсе подождать  :think:

http://cs633829.vk.me/v633829632/273ee/z20b2Dq0hao.jpg

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, вот тоже думаю что потом в плюсе дадут, как мертвую нацию

Думаю через пол года или весной дадут так же как ДН или Хеллдрайверс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному играть нормально, не сложно?

Не очень, но игра всё таки заточена под кооператив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная игра , обожаю подобные игры . из последних  , для меня образцом был Crimsonland , но эта игра еще лучше ) ну и для фанатов dead nation тоже рекомендую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, игра просто отличная, в коопе с друзьями играется очень бодро,тем более Housemarque обычно долго поддерживают свои проекты, так что минимум год будут допиливать игру, повышенный левелкап, новые пухи, миссии и т.д. тем более за такой скромный ценник.Рекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не играет ? прошел на уровне сложности rookie  , с подбором игроков ...вот последняя миссиия хардкор . это на самом легком прошел . есть еще 2 сложности и хардкор режим - вот там походу жесть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти взрывы, очень красивая картинка, смотрится прикольно. Однозначно годная игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, столько времени за новым СМГ ходил, выпала синька, а я её случайно на реги пустил ..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Игрушка бомба, графика вышак как обычно, отдельно поразил туман на космических кораблях, на все реагирует, на взрывы вообще красиво расплывается, собирается. Заметил этот туман, только когда невидимый враг бежал и по туману понял что чёто нечто) Ураган также в зимних уровнях от всего и вся преломляется..

Геймплей доставляет, хэллдайверс вроде что то похожее, но она поскучнее и сложнее, графика не такая шикарная, хоть и на уровне.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят не в курсе, играл хардкорным персом и умер на 25 уровне, но на 23 успел сохранить в онлайне. В общем из онлайна воскресил перса и работает - проканает для ачивы? Или там какая нить система, которая фиксирует смерть и после проверки какой нить плановой закрестит перса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос выше отпал, но появился немного другой, не могу понять, толи игра глючит толи из-за чего: в общем если играть локально на одной приставке, то у всех персонажей есть фонари и все кастуют тени + лазерный прицел, а вот если в онлайн - то у тех кто подключился нет ни фонарей ни лазера... Или это оно так и есть? Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Божественная игруля. Сегодня часов 6 с посонами вчетвером рубились. Графон сочнейший, взрывы, эффекты. Короч советую всем качать из плюса и играть в коопе! 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...