Перейти к публикации

Выпуск Xbox 360 прекращен


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Выпуск Xbox 360 прекращен


http://s017.radikal.ru/i434/1604/4f/f37bb1a6fe34.jpg


Спустя 10 лет после выхода на рынок Xbox 360 начинает его покидать: конечно, консоль все еще можно купить с рук, какие-то запасы остались у ритейлеров, но производство консоли будет прекращено - об этом сегодня сообщил Фил Спенсер, глава подразделения Xbox.

 

В своем посте Фил очень тепло отзывается о консоли - еще бы, после спорных результатов, показанных первым Xbox, Xbox 360 стал настоящим прорывом.

 

Множество эксклюзивов, Kinect, переработанный Xbox Live - игрокам явно есть что вспомнить. По словам Фила они провели за играми для Xbox 360 более 78 миллиардов часов и получили 27 миллиардов достижений.

 

Производство Xbox 360 остановлено, но поддержка консоли не прекратится - во всяком случае, пока. В ближайшем будущем, пишет Фил, Microsoft не собирается отключать консоль от сервиса Xbox Live и других приложений или программ вроде Xbox Live Gold

 

Источник:
http://evrl.to/articles/5717a3cc6ec7f73858b0e070/vypusk-xbox-360-prekraschen/?flock=mosaic_news
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль даже, лучшая консоль после пс2 Изменено пользователем LincolnTown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рип ((

производство прекращено, но поддержка будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

великая приставка. Изменено пользователем Scuzzlebutt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше 10 лет на рынке это очень хороший показатель. Таких консолей по пальцам посчитать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка подарила море позитива. Дай бог, чтобы когда-нибудь у майков получилось что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые две мои консоли сгорели (зефирка и фалкон) но всё равно консоль бомба и джойстик у неё просто непревзойдённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первые две мои консоли сгорели (зефирка и фалкон) но всё равно консоль бомба и джойстик у неё просто непревзойдённый.

Джойстик лучший, за 6 не сломалось ни одного, правда залрачивал не все 6 лет на ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да приставка подарила в свое время много радости. Купил первый еще в 2006 на Савеловском уже прошитый Xtreme. Потом брал пиратки по 300 р, потом сам стал качать и записывать. За все это время у меня было 4 приставки и все фатки. Первая ревизия продержалась аж до 2009 года, потом был фалкон с глючным лазером я его на PS 3 заменил у продавца т.к. вариантов других не было кроме мани бека. Взял в тот же день в другом месте еще один элит фалкон, отдал его вскоре брату жены (щас правда забрал и повезу его летом на дачу), ну и был еще джаспер аркадка- вот в него почти уже не играл и тоже отдал на этот раз своему брату. Он до сих пор плотно на нем гоняет. Немного жаба душит что в нынешнем поколении пришлось полностью перейти на лицензию, но те времена были круты, и игры на трекерах появлялись за несколько дней до релиза. Ах да еще вспоминаю как возил приставки на перепрошику Xtreme iXtreme 1.5.0. LT LT2 и наконец LT 3, а вот фрибут не ставил думал слишком мудренно. Золотое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. я перекрасился в зеленый цвет, нахрен продал пс3\пс4 и взял X1, надеюсь еще найти в продаже X360, т.к. многие экзы даже не видел.

 

А вообще, норм, 10 лет это срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. я перекрасился в зеленый цвет, нахрен продал пс3\пс4 и взял X1, надеюсь еще найти в продаже X360, т.к. многие экзы даже не видел.

 

А вообще, норм, 10 лет это срок.

В течении года дефицита точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня лучшая консоль в истории (а у меня были почти все) но это мое имхо! Приставка подарила море эмоции и позитива, спасибо майкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была белая Falcon. Воспоминания только положительные. GoW2 никогда не забуду. На мой взгляд лучшая консоль из современных. Когда её покупал то знал, что минимум лет на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А консоль то была годной. Единственная из всех моих, которую я купил дважды - сперва прошитую в 2010, потом чистую в 2014, чтоб допройти то что накопилось (да и цены были тогда копеечные).

Каких-то проблем с ней не было, всё гуд. И игр было много хороших и вообще хороших воспоминаний.

Жаль что в итоге высрали хуан - бледную копию предыдущей консоли.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...