Перейти к публикации

Ubisoft накажет за «грязную» игру в The Division


Nortb14
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@IronSqueer, нифига себе короткий. Уже вечера 3 за ним просидел. Для пострелушки вполне себе годно, а как игра в целом-мне очень понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IronSqueer, нифига себе короткий. Уже вечера 3 за ним просидел. Для пострелушки вполне себе годно, а как игра в целом-мне очень понравилась)

Ну это наверное если неспешно играть, разыскивая хрононы, исследуя мир, смотреть сериал. А так, для прохождения 1-2 вечеров достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накажи меня, Юбисофт. 

 

http://i2.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/279/465/b16.png

они этим 10 лет успешно занимаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай удаляют персов. Все забьют на игру и полетит она в тан-тарары. На консолях читы никто неиспользует, а багу использовать не запрещенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя совесть чиста) ну и вообще чего вы удивляетесь, читеров например и близзарды всегда банами наказывали, тут ничего нового
но вообще судя по сообщениям со дна от пекабояр, там все с этим совсем плохо, у нас ещё более менее
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@stiga2142, да думал. Одного спрошу, советует, второго спрошу, говорит keep away from dat shit. Даже и не знаю. Сейчас вот хочу игрульку какую-то купить, мешкаюсь между квантумом, дивизией и дс3.

ДС бери, потом КБ по скидону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, да думал. Одного спрошу, советует, второго спрошу, говорит keep away from dat shit. Даже и не знаю. Сейчас вот хочу игрульку какую-то купить, мешкаюсь между квантумом, дивизией и дс3.

дс3 конечно. Куантум и дивизия из-за дс в долгий ящик улетели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Их бы кто наказал,радугу испортили :men_scary:

Это почему же испортили?Отличная игра,просто хайпа вокруг нее такого не было,как у Дивижна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему же испортили?Отличная игра,просто хайпа вокруг нее такого не было,как у Дивижна.

Игра то отличная,стрельба рандомная,хеды рандомные,прострелы рандомные,фьюз имба+рандом,фрост имба....не могу продолжать...бесит как фаната.Почему нельзя юзать с4 когда упал?почему нельзя отстреливаться из доп.пушки когда упал?Про торчащие сквозь стены ноги и пушки промолчу.Если такие простые вещи не понимать при создании игры,тем более под именем Тома Клэнси - нахрена вообще было ее делать?И это еще на консоли,на пека там чистое каловдутие,а не радуга.Гоняю щас онли антитеррор,от сетевых глюков у меня жжение в чреслах. :men_scary:

Изменено пользователем sentonbomb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ubisoft накажет

все правильно, фанаты юбиков должны страдать

Изменено пользователем Khezu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IronSqueer, ну да, так и играю, стараюсь искать хрононы, читаю журналы, смотрю сериал и т.д. интересно ведь. И от игры не устаю в целом и действия радуют =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Квантум, советую купить на торрентах. Довольно самобытный проект, но ска, дорогой и короткий.

уже на торорентах вашего города, а как кролики смотреть, они же только через интернет показывают??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...