Перейти к публикации

Отчет NPD по продажам игр и консолей в США за март


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какая разница когда он вышел? Тем более что недавно третий сезон вышел. Насчет оценок - в этом вся ваша хейтерская братия, которая играет не в игры, по причине их отсутствия, а в продажи, рейтинги, оценки и прочее.

А анч и нмс еще не вышли, вот выйдут - будешь хвастать, надеюсь будет чем, потому как в нмс и я поиграю если удастся. А анчик мне изначально не зашел:)

Бред про нет игр все еще в моде?

 

Добавил перевод пиарщиков.

 

Такая чушь XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что они растут тебе сказала фантазия?

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница когда он вышел? Тем более что недавно третий сезон вышел. Насчет оценок - в этом вся ваша хейтерская братия, которая играет не в игры, по причине их отсутствия, а в продажи, рейтинги, оценки и прочее.

А анч и нмс еще не вышли, вот выйдут - будешь хвастать, надеюсь будет чем, потому как в нмс и я поиграю если удачной окажется. А анчик мне изначально не зашел:)

Хм... Сравнивать аддончик с игрой. Я конечно понимаю, что на Хуане играть не во что, но не настолько же...

Про оценки вообще забавно) Кажется фанбойчики Ордена вешали примерно то же самое в оправдание этой недоигры.

Анч и НМС выйдут в первой половине года, Анч уже на золоте. Мы ведь говорим про первую половину 2016, а они в ней числятся. Я сам скептично очень отношусь к НМС, но факт остаётся фактом.

Итого: 5 игр плойки (сф5, нмс, Ретчет, Анч4, млб16) против хуана с одним Квантумом.

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эксклюзивы сливают, а продажи растут, как так?

Во-первых USA only, во-вторых прайскат, и в-третьих так себе "растут"  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему продажи бокса ок? Я уже привык к новостям с говночртз, или это после выхода квантума так?

Микрософт маркетинговый партнер убисофта в плане дивижена. Ранние длц и еще чего-то

Результаты квантума будут через месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому вообще интересны продажи, кроме тех, кто имеет с этого свой гешефт?!

 

Мне как потребителю больше интересно, во что играют. И мне плевать, что Quantum Break куплены в двойках, что один и тот же диск ходит по рукам и меняет владельцев, что можно купить чей-то б/у акк. Я вижу, что игорь годная, потому что играют в неё много и подолгу. Вот это интересно. А кто чего и сколько купил -- говнознания и мусор. И дрочить на эти "цифры" и "данные" (которые, к тому же, и запросто проверить невозможно) могут только ущербные мозгом закомлексованные дрыщуны, боящиеся себе признаться в ошибочно сделанном когда-то выборе, и фанатично, с пеной у рта, доказывающие преимущества свой "царь-консоли", продолжая беливить и давиться инди-говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых USA only, во-вторых прайскат, и в-третьих так себе "растут"  :men:

Ну в феврале ребята заясняли, что после конференции мс "по сливам" продажи хуана просядут и он рипнется. А аудитория мало того что темпы не сбавила, так и клала вообще на эти "сливы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в феврале ребята заясняли, что после конференции мс "по сливам" продажи хуана просядут и он рипнется. А аудитория мало того что темпы не сбавила, так и клала вообще на эти "сливы".

На 6 тысяч сбавила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А аудитория мало того что темпы не сбавила, так и клала вообще на эти "сливы".

Так его уже с почти с каждым хеппимилом отдают. И всё равно ничего не помогает, PS4 далеко впереди ) 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Сравнивать аддончик с игрой. Я конечно понимаю, что на Хуане играть не во что, но не настолько же...

Про оценки вообще забавно) Кажется фанбойчики Ордена вешали примерно то же самое в оправдание этой недоигры.

Анч и НМС выйдут в первой половине года, Анч уже на золоте. Мы ведь говорим про первую половину 2016, а они в ней числятся. Я сам скептично очень отношусь к НМС, но факт остаётся фактом.

Итого: 5 игр плойки (сф5, нмс, Ретчет, Анч4, млб16) против хуана с одним Квантумом.

Ну а что делать если аддончик майков круче целой игры на плойке?)))

Насчет оценок - вот ты, как и те фанбои ордена тычешь мне хорошими оценками ратчета, хотя мне пофиг, будь у него хоть десять из десяти, это платформер и этим все сказано, жанр для мобилок:)

Ну а твои пять игр, гы, ну успехов. Из них стоит внимания один анч, который еще не вышел. Потому и говорю что пока на хуане играют в крутые игры, ты играешь в отстой и ждешь анчика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 6 тысяч сбавила)

6 тысяч пекарей в стране негодуют!

Так его уже с почти с каждым хеппимилом отдают. И всё равно ничего не помогает, PS4 далеко впереди )

Не видел, чтобы хуаны по каким то уж дичайшим скидкам раздавали. Если пс4 далеко впереди, то это не значит, что всё что хуже продаётся - провал. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так его уже с почти с каждым хеппимилом отдают. И всё равно ничего не помогает, PS4 далеко впереди )

Тебе то с этого что? То что в псплюс вместо норм игр одно гуано раздавать начали? Мол и так берут, чего напрягаться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пс4 далеко впереди, то это не значит, что всё что хуже продаётся - провал.

Ты пытаешься этого человека на конструктив вывести или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты пытаешься этого человека на конструктив вывести или что?

Он недавно прям блистал конструктивом, я прям подивился что с челом случилось. А ща походу вернулся как был:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню такие же срачи, когда ПС3 продавался очень плохо. Ой как пригорало. Теперь местами поменялись, что-ль? А в игры вообще кто-то играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе то с этого что?

Что бокс загинается потихоньку, а любимая соничка скоро будет одна на рынке править и не думать о конкуренции. Освободившиеся ресурсы и средства пойдут на тонны игр, с которых и зарабатывает корпорация. Консоль лишь средство для реализации контента. Короче как во времена PS1/PS2. 

Сто раз объяснял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он недавно прям блистал конструктивом

Я всегда могу аргументировать свои доводы. В отличии от многой зелени ) 

Просто не всегда мне нравится одно и тоже повторять, иногда лень) 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бокс загинается потихоньку, а любимая соничка скоро будет одна на рынке править и не думать о конкуренции. Освободившиеся ресурсы и средства пойдут на тонны игр, с которых и зарабатывает корпорация. Консоль лишь средство для реализации контента. Короче как во времена PS1/PS2.

Сто раз объяснял.

Беливы короче:)

 

Я всегда могу аргументировать свои доводы. В отличии от многой зелени )

Просто не всегда мне нравится одно и тоже повторять, иногда лень)

О, поверь я тоже могу с абсолютно серьезным видом нести ахинею и уметь ее аргументировать. Конструктивом она от этого не становится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беливы короче:)

Которые, заметь, сбываются.  

В 2014 я ванговал слияния бокса с пк, постепенный слив рынка, экзов и тд. Мне также кричали о "моих беливах", и ваще скоро выйдут Хало, Форзы! Иксбокс еще обгонит)) 

Можно даже те срачи поискать, но мне вломы) 

Итог известен. 2016 год, у хуана всё по-прежнему плохо и прогноз неблагоприятный.

 

Конструктивом она от этого не становится:)

Твои проблемы. Потому что ты изначально не настроен внимать чужое мнение, вот и всё ) Или что по-твоему "конструктив"?

И ваще это интернет, детка. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что делать если аддончик майков круче целой игры на плойке?)))

Насчет оценок - вот ты, как и те фанбои ордена тычешь мне хорошими оценками ратчета, хотя мне пофиг, будь у него хоть десять из десяти, это платформер и этим все сказано, жанр для мобилок:)

Ну а твои пять игр, гы, ну успехов. Из них стоит внимания один анч, который еще не вышел. Потому и говорю что пока на хуане играют в крутые игры, ты играешь в отстой и ждешь анчика:)

С фанбоями бесполезно общаться) Можно с таким же успехом назвать все игры Хуана отстой, слова на ветер) Факт пососача бокса в весенней линейке по количеству и качеству релизов как был, так и есть))) Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, да не трогай ты аналитика. У него отсутствие в будущем у сони конкурентов является плюсом и у иксбокса все плохо потому, что он продаётся хуже конкурента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бокс загинается потихоньку, а любимая соничка скоро будет одна на рынке править и не думать о конкуренции. Освободившиеся ресурсы и средства пойдут на тонны игр, с которых и зарабатывает корпорация. Консоль лишь средство для реализации контента. Короче как во времена PS1/PS2. 

Сто раз объяснял.

Без конкуренции не будет она на коне, ибо благодаря конкуренции они хоть как-то пытаются шевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...