Перейти к публикации

salt & sanctuary


Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.psnstores.com/wp-content/uploads/2016/03/saltthumb.jpg

Дата выхода: 15 марта 2016
Платформы: PlayStation 4

Описание: Потерпевший кораблекрушение у гибнущего, окутанного туманом острова герой должен пройти сквозь древние руины, сонные леса и мрачные пещеры в поисках спасения.

Создайте уникального персонажа, вооружите его и отправляйтесь в жестокий мир, полный сомнительных незнакомцев, опасных мест и ужасных монстров. Находите новое оружие и открывайте навыки по мере прохождения, тщательно подбирайте снаряжение, которое наилучшим образом соответствует вашему стилю игры.

Побеждайте врагов и собирайте их соль, чтобы улучшить свои способности. Накопленная соль позволит вам сильнее бить и быстрее двигаться или овладеть новыми видами оружия или магии. Каждая победа важна в сложном и кровожадном мире Salt and Sanctuary – мире эпичных сражений с боссами, безжалостных врагов и удушливой атмосферы.

В значительной степени вдохновленная серией игр Dark Souls от FromSoftware, Salt and Sanctuary сочетает высокую сложность и глубокие игровые механики, предлагая мир, в котором вас ожидают как крупные поражения, так и великие победы.

 

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно темку запилили)

Игру уже прошёл. Разработчики очень хорошо пернесли соулз в 2д и как метроидования игра хорошо получилась, только вот карты не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно темку запилили)

Игру уже прошёл. Разработчики очень хорошо пернесли соулз в 2д и как метроидования игра хорошо получилась, только вот карты не хватает)

да я ток купил)

игра просто суперская. По ковенантам не просветишь?

если я сменю ковенант прошлые убежища работать перестанут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я ток купил)

игра просто суперская. По ковенантам не просветишь?

если я сменю ковенант прошлые убежища работать перестанут?

При смене убежища работать будут, но ты не сможешь призывать туда новых торгровцев, а торговцы, которые у тебя есть, могут отказаться с тобой говорить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При смене убежища работать будут, но ты не сможешь призывать туда новых торгровцев, а торговцы, которые у тебя есть, могут отказаться с тобой говорить)

Фак.... а смысл менять вообще есть? у каждого ковенанта свои торгаши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фак.... а смысл менять вообще есть? у каждого ковенанта свои торгаши?

трофеи и у каждого ковенанта свои бонусы. Надо призвать stone leader и он тебе скажет, что надо принести для получения, допустим дополнительной лечилки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трофеи и у каждого ковенанта свои бонусы. Надо призвать stone leader и он тебе скажет, что надо принести для получения, допустим дополнительной лечилки.

о как, а зачем тетка которая грехи отпускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как, а зачем тетка которая грехи отпускает?

Она как раз нужна чтобы ковенанты менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она как раз нужна чтобы ковенанты менять.

типа чтобы прошлый ковенант не обижался? а тут сумонить ботов на боссов можно? а то встречаются в игре всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа чтобы прошлый ковенант не обижался? а тут сумонить ботов на боссов можно? а то встречаются в игре всякие...

Да после того как ты присоединишься к новому ковенанту, старый обижается. Можно ещё осквернить убежища другого ковенанта и сделать его своим и чтобы осквернённые не обижались, надо замолить грехи. В игре вообще отстутствует онлайн составляющая, кооп есть только на одной консоли. Странное решение с учётом того, что ты видишь фантомы других игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра действительно вышла огонь, но от соулзов мало что перенесли, игра очень похожа на Castlevania: Aria of Sorrow и Castlevania: Dawn of Sorrow (разрабы были явно фанатами этих 2-х игр) кто играл тот поймет меня, только битвы с боссами в Соле полегче, а так дикая ностальгия по былым временам..........

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да после того как ты присоединишься к новому ковенанту, старый обижается. Можно ещё осквернить убежища другого ковенанта и сделать его своим и чтобы осквернённые не обижались, надо замолить грехи. В игре вообще отстутствует онлайн составляющая, кооп есть только на одной консоли. Странное решение с учётом того, что ты видишь фантомы других игроков.

нпц из убежишь выгнать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нпц из убежишь выгнать можно?

да, только нужна специальная вещь, название забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра действительно вышла огонь, но от соулзов мало что перенесли, игра очень похожа на Castlevania: Aria of Sorrow и Castlevania: Dawn of Sorrow (разрабы были явно фанатами этих 2-х игр) кто играл тот поймет меня, только битвы с боссами в Соле полегче, а так дикая ностальгия по былым временам..........

не согласен, тут прям явные заимствования из серии соулс и блудборн. Методика прокачки, система костров, ковенанты, система блок/перкат/парирование, система выносливости, а вот построение левелов да чисто метроидования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, только нужна специальная вещь, название забыл.

а в случае смены ковенанта я потеряю все баночки из него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в случае смены ковенанта я потеряю все баночки из него?

ты имеешь в виду дополнительные банки от лидера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да

Да теряются и при последующим присоединении к ковенанту, придтся выполнять заного условия для получения доп банок. Так что советую выбрать один ковенант, если не собираешься выбивать трофеи. Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да теряются и при последующим присоединении к ковенанту, придтся выполнять заного условия для получения доп банок. Так что советую выбрать один ковенант, если не собираешься выбивать трофеи.

ну я так понимаю после прохождения можно взять и зафармить любой ковенант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так понимаю после прохождения можно взять и зафармить любой ковенант?

после прохождения сразу идёт нг+, так что фарми лучше сейчас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласен, тут прям явные заимствования из серии соулс и блудборн. Методика прокачки, система костров, ковенанты, система блок/перкат/парирование, система выносливости, а вот построение левелов да чисто метроидования.

Ну так солс в определенной степени тоже метроидования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после прохождения сразу идёт нг+, так что фарми лучше сейчас)

ну я же могу перед последним босом сменить ковенант и зафармить его сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я же могу перед последним босом сменить ковенант и зафармить его сразу?

Да, как раз к концу игры большая часть материалов будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как раз к концу игры большая часть материалов будет.

а статуэтки лидера фармить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а статуэтки лидера фармить можно?

Честно не знаю, всегда хватало тех, что просто выпадали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...