Перейти к публикации

PlayStation Plus Апрель 2016


mtven
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это все на что хватило Sony , Zombi в ответку Sunset Overdrive от Microsoft , ну для Sony это наверное щедро , хотя наивно предполагал , что будет Killzone или Knack .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все на что хватило Sony , Zombi в ответку Sunset Overdrive от Microsoft , ну для Sony это наверное щедро , хотя наивно предполагал , что будет Killzone или Knack .

в псторе сейчас распродажа, вряд ли дадут чего пристойного в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 2 года подписки PS+ прошёл только одну розданную игру - infamous first light, ибо завалили говном. Онлайн тож нужен лишь изредка. Сдаётся мне что я дурень лоховатый (((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду поплачу, что не занес денег за плюс))

для онлина обязаловка, а так не для сетевых игроков - плевать на этот плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумаешь, говна отсыпали. Зато майки все экзы на пк слили!

Спасибо что напомнил про фейл майков, а то я чуть в сони не разочаровался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подумаешь, говна отсыпали. Зато майки все экзы на пк слили!

Нормально ты так всех зелёных на место поставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что здесь хотя бы у половины ПК потянут игры от майков. Мой калькулятор сдуется уже при установке Райз, а что бы поиграть с графоном от хуана, мне нужно будет не то что проапгрейдить свой комп, дешевле будет собрать новый, евро так за 900-1500 (это что бы мне его года так на 2 хватило игры на хай или ультра играть). За такие деньги лучше телек себе новый взять и дальше на приставочке рубить.

Изменено пользователем denace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто издевательство!!!

А один хрен придется продлевать это говно!

Якудза заставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все на что хватило Sony , Zombi в ответку Sunset Overdrive от Microsoft , ну для Sony это наверное щедро , хотя наивно предполагал , что будет Killzone или Knack .

Как по мне все эти плюсы и нужны для того что бы приценить всякий кал не обременяя себя его покупкой, вдруг чё хорошее найдешь среди того, чего в жизни бы не купил за деньги. Тот же сансет никому не нужен просто потому, что это главный экз всея хуана 2014 и его уже втюхали за лавандос два года назад каждому ценителю прекрасного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Якудза заставляет?

Мультиплеер, скидки. Походу плюс и лайв не ради халявных игр мало народу берет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне все эти плюсы и нужны для того что бы приценить всякий кал не обременяя себя его покупкой, вдруг чё хорошее найдешь среди того, чего в жизни бы не купил за деньги. Тот же сансет никому не нужен просто потому, что это главный экз всея хуана 2014 и его уже втюхали за лавандос два года назад каждому ценителю прекрасного.

Не кал, а недооцененные шедевры  :bleat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер, скидки

Да это понятно, мне недовольство непонятно. На 360 вообще чисто за онлайн платили и не жаловались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как по мне все эти плюсы и нужны для того что бы приценить всякий кал не обременяя себя его покупкой, вдруг чё хорошее найдешь среди того, чего в жизни бы не купил за деньги. Тот же сансет никому не нужен просто потому, что это главный экз всея хуана 2014 и его уже втюхали за лавандос два года назад каждому ценителю прекрасного.

Ну кнак и каллзона тоже давно продали и бабла срубили. Так чего же людям приятное не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кнак и каллзона тоже давно продали и бабла срубили. Так чего же людям приятное не сделать?

В Японии Киллзону раздавали, вот только не понятно почему всему миру не раздали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misery, on 30 мар 2016 - 21:23, said:

Ну кнак и каллзона тоже давно продали и бабла срубили. Так чего же людям приятное не сделать?

Я же и пишу, скорее всего сони позиционируют сей сервис твёрдо как "сброс недооцененных шедевров", таким он наверняка и задумывался и так его видят игроки во всем мире, кроме тех кто расценивает сервис как неиссякаемый источник дармовых ААА игр. То что сони жадные это да, но майкрософт этим тоже не из-за хорошей жизни занимается и отнюдь не хочет кого то "порадовать", пара костей с барского стола это пиар и попытки привлечь внимание к системе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, не важно зачем и почему это делает мс, важно что конечному пользователю от этого только плюсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...