Перейти к публикации

Star Ocean: Integrity and Faithlessness


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Makinen, не удачно в том плане что не умеет мс в японские игры. Не нужно ему это, нин и сони выбор японщины, выбор должен быть в плане, что одна платформа ориентирована на одни рынки другая на другие.

Не умеет? Что за бред? Годные были игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умеет? Что за бред? Годные были игры.

В том то и дело что годные.. а продвинуть их у них не получилось. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том то и дело что годные.. а продвинуть их у них не получилось. Жаль.

Да у них и сегодня с продвижением проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, полез искать тему с данной игрой и не прогадал)

Буду испускать розовые сопли тут))



По моему на 20ти часовую сюжетку много времени не надо.

Я кстати еще где то прочитал, что там вообще 15 - 20 часов, что меня просто убило.

Прибавь еще часов 40 гринда и выполнения сайд квестов)

+ как пить дать тут будут всякие нереальные секретные боссы, которые есть в любой JRPG,

ради которых придется опять же гриндить)

Да и 20 часов на сюжетку вполне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, Зачем гриндить?

В предыдущей части были вполне честые 45 часов сюжетки. По традиции постгейм по сути состоял из хай левел данжа с боссом, куда я даже не стал идти.

20 часов же мало, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, Зачем гриндить?

В предыдущей части были вполне честые 45 часов сюжетки. По традиции постгейм по сути состоял из хай левел данжа с боссом, куда я даже не стал идти.

20 часов же мало, как ни крути.

Да как то уже просто ассоциируется JRPG с гриндом)

Я вот сейчас только дошел до момента - 

[spoiler=возможен спойлер]когда там подругу главного героя ранили и мужик с бабой перенесли всю команду на свой корабль и там лечат ее.

 

Судя по голоссарию я уже 43% локаций нашел оО и это примерно часов 10 игры у меня, если учесть то, что я там бегал морочился с сайд квестами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сюжет в игре просто печаль. Под конец лютейше скучно становится.

[spoiler=сюжетный спойлер, если его можно так назвать...]По началу вроде всё стандартно. Гг защищает свою деревню и отправляется в странствия по пути встречая внеземную цивилизацию и спасая маленькую девочку из лап коварных злодеев. Всё! С этого момента начинается пинг понг. После спасения деваху крадут злодеи, потом команда героев обратно её выкрадывает, потом опять её злодеи забирают, потом опять мы её выкрадваем и потом еще раз мы её спасаем и потом, О УЖАС, опять её забирают. Где-то по среди этого ада оказывается, что мы спасаем один раз сестру этой девахи или клона...

А самый апогей всего этого это текстовый космический бой. Ну впадлу разрабам было рисовать космические пиу пиу.
Они решили космические бои выложить в качестве диалогов между персонажами на мостике во время боя...
И длится этот бой ОЧЕНЬ долго.

 

 

 

Ну зато все остальное в игре довольно хорошо сделано. (классический эквип персов, не напряжный ап шмоток другими, прокачка тоже не сильно заставляет задрачивать и т.д.).

Довольно лайтовый гринд, куча разных профессий (25+ штук вроде). В целом они не особо полезны, но порой выручают)

Короче смешанные чувства. Геймплейно сделано довольно бодро. Сюжет - тлен и уныние. Даж до конца не прошел, сил нету)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...