Перейти к публикации

Куплю кабель для Rocksmith


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж.

Желательно почтой/транспортной.

Рассмотрю варианты покупки в МСК/СПБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авито рой

вдоль и поперёк)

Приемлемых предложений нет на авито.

Самый минимум нашёл пока в днс, 3000 вместе с игрой для х360, зато новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый минимум нашёл пока в днс, 3000 вместе с игрой для х360, зато новый.

сам такую же и там же брал, думал диск отдельно продать - не нужен никому. так и валяется. а так распродажу упустил - 1500р для х360/пс3 и 2500р для хо и пс4 недавно было.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, для меня слишком сложно)

Я либо с рук куплю, либо распродажу дождусь от ретейлеров. Не к спеху кароч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кабель от Rocksmith для xbox one, но переходник для подключения к консоли на кабеле от xbox 360, должно всё работать, но проверить не могу, так как нет больше гитары.

Если интересно - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитар риг в разы лучше))

Судя по моей аве я вряд ли смогу поспорить с тобой.

Плюс я вообще ( в смысле полный ноль) не умею играть на гитаре)

Это всё равно что мартышке доказывать что тыква полезнее банана, как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ansheeboy, а с помощью этой хрени ты думаешь научишься легко?? Главное было бы желание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ansheeboy, а с помощью этой хрени ты думаешь научишься легко?? Главное было бы желание)))

там в игровой манере освоить азы можно легко. когда в первый раз гитару в руки взял не знал что с ней особо делать. роксмит14 же подсказывает по настройке, базовые уроки отличные (ориентировка по ладам, повер корды, аккорды) + песенки легко учить. 

а гитар риг эмулятор комбика всего лишь, так что вещи разные. да и крекер писал уже, что кабель от роксмита не только для него может юзаться в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ну хз, мне риг нравится, что звук в разы качественнее и фанеру любую можешь воткнуть, а не только ту что есть в игре или надо покупать отдельно. А как играть на ютубе полно видосов прям показывают какую струну дергать и т.д. А потом разобравшись в обозначениях в табах вообще красота будет.

Я когда купил гитару первый раз думал, вот ща слепкнот заиграю, привезли и я такой - эм, а куда нажимать то. Ютуб помог))) Я правда хз есть ли в роксмите видосы что такое и как делать хамер он, флажелеты, дисонансы, палм мутинг и т.д., на ютубе все в очень доступной форме есть.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ну хз, мне риг нравится, что звук в разы качественнее и фанеру любую можешь воткнуть, а не только ту что есть в игре или надо покупать отдельно. А как играть на ютубе полно видосов прям показывают какую струну дергать и т.д. А потом разобравшись в обозначениях в табах вообще красота будет.

в разы качественней? ёмана, не помнишь как начинал? по началу дикий ужас будет, а не мелодии. на ПК огромное количество песенок забесплатно. да и на шитых соснолях всё фри. для новичка роксмит норм будет, а с гитарригом гитара пылью порастёт, ибо звук накрути, посмотри как играть, неумело повтори - интерес на нуле если выхлоп плохой. да и сам риг не шибко удобен - проще проц/или комбариус с эффектами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Я сначала фигачил на риге, а потом уже вышла роксмит на пс4 и я купил, так вот звук там ваще гавнище был, продал нафиг через 2 дня на этой же барахолке. Да и запустил я дефтонс май овн самер и по интерфейсу в игре вообще нихрена не понял как играть))) В роксмите табы хоть есть?

Жалко что новый роксмит даже не начали делать еще, там я думаю заменили бы этот кабель с говно звуковухой на нормальную и фич бы из рига понадрали бы. Эх.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В роксмите табы хоть есть?

некое подобие. визуальное расположение ноты на нужной струне и ладу, ну или аккорд. честно, по мне удобней реальных табов на порядок

 

продал нафиг через 2 дня на этой же барахолке

не разобрался как пользоваться и пульнул? про звук - там тоже крутить можно всевозможные звуки, но уже стал замечать задержку если быстрые мелодии отрабатывать. но обучающий режим держит, ну и как писал, песенки учить интересно и просто

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...