Перейти к публикации

Дневники разработчиков Uncharted 4 с русскими субтитрами: размер локаций и «реальные» эмоции героев


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DevilMC, Почему? Я наоборот считаю, что лучше перед 4й частью освежить так сказать воспоминания о игре.

Бред. Что там вспоминать? Сюжет прост как два пальца. Так ты скорее себе только хуже сделаешь. Я бы блевать уже начал от местной механики стрельбы к четвертой части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bolkonsky, Думаю нет! Я ж сонибот теперь;) Хотя, пройду наверное первую часть ради локализации(на пс3 англ была - проникнутся игрой до конца не смог), а остальные после четвёртой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Bolkonsky, Думаю нет! Я ж сонибот теперь;) Хотя, пройду наверное первую часть ради локализации(на пс3 англ была - проникнутся игрой до конца не смог), а остальные после четвёртой!

Вот это верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никому не показалось, что Елена какая то не такая стала? в бете это было заметно. ее лицо в трилогии мне как-то больше нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

никому не показалось, что Елена какая то не такая стала? в бете это было заметно. ее лицо в трилогии мне как-то больше нравилось

Пока драке вступает в этап полового созревания, который ознаменовался рострм волос на груди, Елена уж состариться успела. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

никому не показалось, что Елена какая то не такая стала? в бете это было заметно. ее лицо в трилогии мне как-то больше нравилось

Щеки наела, молодость уходит. Все логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где что идет ? По мне все идет именно далеко от всех 123 частей, а ближе к настоящему фильму с духом приключений а-ля ИндДжо. Джонс конечно не так часто стрелял, но оно и не требовалось, так как это фильм а не игра, здесь же надо чем то забивать геймплей. Здесь как раз будет принужденность его действий, последний крестовых поход за пиратскими сокровищами. А он уже остепенился, жена дома ворчит куда собрался. В игре будет совершенно другой дух и принцип. 

Прошел недавно firewatch

10/10

Еще раз убедился, что забивать геймплей всякой фигней совершенно необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...