Перейти к публикации

Дневники разработчиков Uncharted 4 с русскими субтитрами: размер локаций и «реальные» эмоции героев


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@AlexandrAOE, привозят домой, сразу с кучей игр, подписываешь типовой договорчик аренды и погнал. Проще некуда, 30 минут занимает доставка и оформление.

И чего стоит аренда? Залог есть какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде

Столько хайпа вокруг унылого шутерка. 

Мнек только 2я часть понравилась

3я фейл какой-то, в первую не играл, но говоря не оч,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько хайпа вокруг унылого шутерка. 

Это ты про Сало 5?  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про Сало 5?  :butthurt:

Гейло тоже унылы шутерок. Но у анча, в отличие от халы, есть потенциал.

Анч надо делать а-ля индиано джонс с крутыми декорациями и всякими тайнами, а не а-ля очередной замочим злобных террористов.

Во второй части, несмотря на замочим террористов, было много духа индианы, в третьей его минимум. 

И все идет к тому, что 4я часть будет а-ля 3я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И все идет к тому, что 4я часть будет а-ля 3я...

Где что идет ? По мне все идет именно далеко от всех 123 частей, а ближе к настоящему фильму с духом приключений а-ля ИндДжо. Джонс конечно не так часто стрелял, но оно и не требовалось, так как это фильм а не игра, здесь же надо чем то забивать геймплей. Здесь как раз будет принужденность его действий, последний крестовых поход за пиратскими сокровищами. А он уже остепенился, жена дома ворчит куда собрался. В игре будет совершенно другой дух и принцип. 

Изменено пользователем Bolkonsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч надо делать а-ля индиано джонс с крутыми декорациями и всякими тайнами, а не а-ля очередной замочим злобных террористов.

Во второй части, несмотря на замочим террористов, было много духа индианы, в третьей его минимум. 

И все идет к тому, что 4я часть будет а-ля 3я...

 много слишком Йоды в посте этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 много слишком Йоды в посте этом

Твинк гонзарика гоняется за твинком йобы... ничто не меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ждем,экшен года как минимум из-за хайпа по игре

Как-то не логично. Хайп не показатель качества. Да и йоба экшн уже приелся

 

 

Где что идет ? По мне все идет именно далеко от всех 123 частей, а ближе к настоящему фильму с духом приключений а-ля ИндДжо. Джонс конечно не так часто стрелял, но оно и не требовалось, так как это фильм а не игра, здесь же надо чем то забивать геймплей. Здесь как раз будет принужденность его действий, последний крестовых поход за пиратскими сокровищами. А он уже остепенился, жена дома ворчит куда собрался. В игре будет совершенно другой дух и принцип.

Ну не таким же количеством тупых ботов, по которым еще и стрелять не интересно. Аз, да, еще есть стелс, лол. И загадки, дабл лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не логично. Хайп не показатель качества. Да и йоба экшн уже приелся

Ну не таким же количеством тупых ботов, по которым еще и стрелять не интересно. Аз, да, еще есть стелс, лол. И загадки, дабл лол

В анче есть стелс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну не таким же количеством тупых ботов, по которым еще и стрелять не интересно. Аз, да, еще есть стелс, лол. И загадки, дабл лол

В Lats us был нормальный стелс. На максимальных сложностях было довольно интересно и напряженно, особенно в некоторых моментах. Например где Элли помогает с винтовкой из укрытия.

Да и в анче хороший челендж на скил стрельбы при вери хард. В четверке должен быть гибрид ласта и анча, что на высоких сложностях наверняка задаст "жару".

Загадки да, слабые. Я бы их назвал даже не загадками а сюжетными паузами. Все равно поползать довольно весело, а в четверке с новыми анимациями и более большими локация будет еще интереснее. Может и загадки усложнят, хотя после всяких Сиберий не знаю какие должны быть загадки что их назвать дейсвительно сложными. Все равно будет все сделанно для галочки, совмести два символа, найти третий. Все равно лучше ничего нет, уверен будет отличная игруля.

Изменено пользователем Bolkonsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего стоит аренда? Залог есть какой?

Выходные стоят 30 долларов. Как-раз игра типа Тунчартида проходится за выходные. То есть получается, что взять приставку на два дня выходит дешевле, чем купить игру в два раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходные стоят 30 долларов. Как-раз игра типа Тунчартида проходится за выходные. То есть получается, что взять приставку на два дня выходит дешевле, чем купить игру в два раза. 

На ютубе еще дешевле обойдется :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Lats us был нормальный стелс. На максимальных сложностях было довольно интересно и напряженно, особенно в некоторых моментах. Например где Элли помогает с винтовкой из укрытия.

Да и в анче хороший челендж на скил стрельбы при вери хард. В четверке должен быть гибрид ласта и анча, что на высоких сложностях наверняка задаст "жару".

Загадки да, слабые. Я бы их назвал даже не загадками а сюжетными паузами. Все равно поползать довольно весело, а в четверке с новыми анимациями и более большими локация будет еще интереснее. Может и загадки усложнят, хотя после всяких Сиберий не знаю какие должны быть загадки что их назвать дейсвительно сложными. Все равно будет все сделанно для галочки, совмести два символа, найти третий. Все равно лучше ничего нет, уверен будет отличная игруля.

Стелс в тлоу подходил под мир игры и невысокий темп геймплея. У анча темп намного выше, и стелс может быть не к месту. Хотя чтоб понять нужно поиграть. Ну и я не знаю людей которым в играх было весело поползать по выступам. Такая то веселуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубе еще дешевле обойдется :zadrot:

Так-то да. Но в тунец таки хочется побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Lats us был нормальный стелс.

:laugh1: латс ас

 

Там даже на самом сложном проходится большинство моментов с кулаками на перевес  :laugh1:

Не, когда хочется вжиться в атмосферу и тому подобное да, проходишь по стелсу не стреляя почти. 

А так можно спамить рукопашку и отвешивать люлей и мародерам и зараженным. Если только это не щелкуны и прочая серьезная нечисть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: латс ас

 

Там даже на самом сложном проходится большинство моментов с кулаками на перевес  :laugh1:

Не, когда хочется вжиться в атмосферу и тому подобное да, проходишь по стелсу не стреляя почти. 

А так можно спамить рукопашку и отвешивать люлей и мародерам и зараженным. Если только это не щелкуны и прочая серьезная нечисть)

Он тебе про Латс Ас, а ты ему про Ласт Оф Ас. Не надо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взять на старте или подождать до НГ скидок?)

Почему предзаказ ещё не оформил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему предзаказ ещё не оформил?

Есть еще время)

 

Он тебе про Латс Ас, а ты ему про Ласт Оф Ас. Не надо так.

А, сорян, да  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: латс ас

 

Там даже на самом сложном проходится большинство моментов с кулаками на перевес  :laugh1:

Не, когда хочется вжиться в атмосферу и тому подобное да, проходишь по стелсу не стреляя почти. 

А так можно спамить рукопашку и отвешивать люлей и мародерам и зараженным. Если только это не щелкуны и прочая серьезная нечисть)

Ой какой ты профи. Там было достаточно сложных моментов где без оружия приходилось не один раз погибнуть. Та же самая концовка на максимальке была не самой простой, или где Элли с винтовкой прикрывает жопу. Там в одном квадрате с пару десятков вооруженных псов, где у тебя 2 патрона и один коктейль. Бегаешь кирпичи ищешь). 

Изменено пользователем Bolkonsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, йода ваще не палится.

Жаль тогда, когда он был на форуме, я не зависал тут) Пообщался бы с ним с удовольствием. Судя по отзывам - он человек с бурной фантазией.

 

Ой какой ты профи. Там было достаточно сложных моментов где без оружия приходилось не один раз погибнуть. Та же самая концовка на максимальке была не самой простой, или где Элли с винтовкой прикрывает жопу. Там в одном квадрате с пару десятков вооруженных псов, где у тебя 2 патрона и один коктейль. Бегаешь кирпичи ищешь). 

А я и не писал, что ВСЯ игра проходится с кулаками. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он тебе про Латс Ас, а ты ему про Ласт Оф Ас. Не надо так.

 

Та же самая концовка на максимальке была не самой простой, или где Элли с винтовкой прикрывает жопу. Там в одном квадрате с пару десятков вооруженных псов, где у тебя 2 патрона и один коктейль. Бегаешь кирпичи ищешь). 

А может таки надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит здорово. Наверное самая красивая игра в этом году, на пару с квантумом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-15697.png?_r=1455881164http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-79529.png?_r=1455880489  :men:  каждый раз доставляет.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...