Перейти к публикации

В год 20-летия Resident Evil фанатов ждут сюрпризы, рассказала Capcom


CollinJK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В год 20-летия Resident Evil фанатов ждут сюрпризы, рассказала Capcom


 

Сегодня сериалу Resident Evil исполнилось ровно 20 лет. Созданная талантливым геймдизайнером Синдзи Миками оригинальная игра для первой PlayStation дебютировала 22 марта 1996 года, дав старт огромной франшизе, которая быстро вошла в число олицетворяющих японскую индустрию. В рамках празднования юбилея компания Capcom запустила цикл бесед с известными разработчиками, первым из которых стал генеральный продюсер Хироюки Кобаяси, следивший за созданием многих игровых частей и анимационных фильмов.

 

 

В своем обращении к поклонникам он отметил, что в юбилейный год фанатов определенно ждут сюрпризы, над которыми команда сейчас усиленно работает. К слову, сам юбилей (как и в случае с 30-летием Dragon Quest) охватит не только этот календарный год, но и напомнит о себе в следующем.

 

 

 

 

Официально Capcom готовит к выпуску в этом году переиздания Resident Evil 4, Resident Evil 5 и Resident Evil 6, а также новую мультиплеерную игру под названием Umbrella Corps. Ремастер Resident Evil 0 уже появился; ожидаются новости по полноценному ремейку Resident Evil 2.

 

«Первый Resident Evil вышел 22 марта 1996 года. Тогда я и представить себе не мог, что буду работать с серией даже спустя 20 лет. Своим успехом во всем мире мы обязаны только вам, наши дорогие фанаты. Каждая игра в сериале выделяется своим собственным стилем, и несмотря на то, что кому-то один выпуск нравится больше другого, наши команды всегда берутся за разработку с одинаковым рвением и преданностью своему делу.

Так что если вы очень любите Resident Evil, но есть еще игры, в которые вы не успели сыграть, уделите им внимание в свободное время. Нам бы было очень приятно! Надеемся, что юбилейный год даст вам возможность оглянуться назад и еще раз осмыслить весь сериал. Огромное спасибо за вашу поддержку!», - говорится в сообщении Кобаяси.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/33/141caa6544bc253bbb7d9d201ccd3a86.png

 

 

Прошлой осенью Capcom говорила, что не может пока рассказывать о Resident Evil 7. Возможно, в юбилейный год завеса тайны с седьмой части будет снята.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/110393/v-god-20-letiya-resident-evil-fanatov-zhdut-syurprizy-rasskazala-capcom
Изменено пользователем CollinJK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдать трилогию бесплатно .. вот , истинный подарок для фанатов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например жду очень сильно RE3 Remake и Re7+ Джилл  :fffuuuh:

RE7 - 3 кампании. Джилл + Леон, Крис + Джейк, Клэр + Шерри. Хочу так. И Вескера пущай вернут, он там вроде один из 21 клонов был "удачный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RE7 - 3 кампании. Джилл + Леон, Крис + Джейк, Клэр + Шерри. Хочу так. И Вескера пущай вернут, он там вроде один из 21 клонов был "удачный".

неее..,вот так Джилл+ Карлос( мне пофиг,пускай как-то вернут :D)  Крис+ Клэр ( имхо брат и сестра очень круто) и Шерри + Леон

:fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в 99 вышла лучшая часть серии и до сих пор такой и остаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я канечно понимаю каждому свое, но для меня самая лучшая часть- RESIDENT EVIL 4 !!!* очень жду 6ую часть с DEVIL MAY CRY 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето аж слеза навернула. Особенно когда зашел в стор и нашел там реймейк\зеро и готовящуюся к выходу 6 на хуане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть 7 запилят в духе старых частей

Эх, с удовольствием бы ваще рубил тогда в семерку  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без разницы уже какую абы запилили, все равно хоть многие и плюются на 6, как по мне 5 все же самая худшая игра серии. Короткая, очень легкая.. А то они с этими ремастерами..Наедятся и не станут выпускать номерную. 

 

Хочу что-то в духе хотя бы 4 части, но видимо не судьба. Возлагал надежды на 6, но получилась тоже так сяк, если бы не любимые персонажи - не проходил бы вообще наверное, ну или проходил бы совсем без удовольствия)

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдать трилогию бесплатно .. вот , истинный подарок для фанатов .

ага, как же) хитрозадые япошки таких подарков не делают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем мы их бородатые сюрпризы. Выкатят в лучшем случае информацию об очередном ремейке. Но может это и к лучшему, глядя на то чем стала 6-я часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее..,вот так Джилл+ Карлос( мне пофиг,пускай как-то вернут :D)  Крис+ Клэр ( имхо брат и сестра очень круто) и Шерри + Леон

:fffuuuh:

Не, так не интересно, надо из брать напраников из частей, где они не пересекались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четверка и 5 гут,6 совсем чмошная и не реиграбельная-те при перепрохождении нет бонусов вроде новой уберпушки здорого раздосадован был помню,купив диск за 2600 на старте для360 бокса и получив эту жалкую поделку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Четверка и 5 гут,6 совсем чмошная и не реиграбельная-те при перепрохождении нет бонусов вроде новой уберпушки здорого раздосадован был помню,купив диск за 2600 на старте для360 бокса и получив эту жалкую поделку

Да ладно тебе 6ой резик тоже крутой игра просто напичкана контентом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...