Перейти к публикации

Nintendo утверждает, что старым ревизиям 3DS не хватает мощностей для запуска игр с Super Nintendo


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на ньюху переходит пока особых причин лично для меня нет) А вот Nintendo NX обязательна к приобретению

никто и не принуждает) относительно старой как минимум из-за суперстабильного 3д стоит, ибо то что на олдах мягко говоря неоч, хотя при нынешних ценах не стоит оно того

 

 

а по нх - сам думаю, но саппорт пока настораживает - то что твориться с wiiu не вполне устраивает (никакая вторичка, игры сложно найти и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто и не принуждает) относительно старой как минимум из-за суперстабильного 3д стоит, ибо то что на олдах мягко говоря неоч, хотя при нынешних ценах не стоит оно того

 

 

а по нх - сам думаю, но саппорт пока настораживает - то что твориться с wiiu не вполне устраивает (никакая вторичка, игры сложно найти и тп)

а я взломал и не парюсь теперь с этим)

Вообще нины сейчас себя как балаболы выставляют, эмули тянут, гба игры работают, да даже старушка псп всё это тянет.

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще нины сейчас себя как балаболы выставляют, эмули тянут, гба игры работают, да даже старушка псп всё это тянет.

продвигать-то как-то надо) сам бы от эмуля n64 не отказался

 

и если не ошибаюсь и на дс можно снес шпилить с помощью r4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла со старой 3дс сидеть... нужно всем менять на нью и норм. Изменено пользователем DarkCyMPAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думайте про меня что хотите, но я вообще нинтендо за нормальную консоль не считаю, для меня консоли это сонька и икс.

значит твое детство прошло позже моего (мне 26) Денди, Сега  и SNES прямо такое ламповое доброе детство!! ДАнки конг кантри ммм!! никакие Хало-Форза-Киллзоны даже рядом не стояли, не говоря уже о говнище типа Кризиса 3.  До сих пор обида стоит что в свое время не думал, что SNES еще когда-либо понадобится, играл на компе во все уже и супернинтендо отдал пацану из двора, мол отдашь, когда наиграешься, мне пока не особо нужна, а они потом нафиг переехали через пол года и ищи-свищи, тем более спустя 12-13 лет)) там уж и консоли нет наверно...блин, и диск Варкрафт 3 у него лицушный мой, но это не так обидно))) а SNES поглядывал на авито, уж больно много заламывают, по 5к, но если накроет ностальгия психану-возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще нинтендо за нормальную консоль не считаю,

Много пропустил в таком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ребята очень любят нинтендо, кастомы, флеш-карики :) А вита да, без души, ведь ее так и не ломанули.

Настоящие фанаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ребята очень любят нинтендо, кастомы, флеш-карики :) А вита да, без души, ведь ее так и не ломанули.

Настоящие фанаты.

Таки да, лично я очень люблю ПСП и Ящик 360. А вита бы хорошо под эмули пошла, да, а ее родные игры че-то не особо привлекают даже забесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продвигать-то как-то надо) сам бы от эмуля n64 не отказался

 

и если не ошибаюсь и на дс можно снес шпилить с помощью r4

Тянет, но очень плохо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, у нинтенды в цифре скидки нормальные бывают вообще? На вите большие игры по 300-400 руб бывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, у нинтенды в цифре скидки нормальные бывают вообще? На вите большие игры по 300-400 руб бывают

Очень редко и если бывают, то продают игры от сторонних разрабов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ребята очень любят нинтендо, кастомы, флеш-карики :) А вита да, без души, ведь ее так и не ломанули.

Настоящие фанаты.

хочешь запилю список покупок для Vita и 3ds?

У нас здесь карики для Нинтендо купить весьма тяжко. А покупка в цифре с привязкой к железу консоли  не прельщает. Хотя и так прикупил несколько игр

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я вижу характеристики этого устройства - я не понимаю, почему Sony кинула Vita, ведь Vita была и дешевле и мощнее, просто нужно было делать хорошие игры и народ бы покупал.

 

 

потому что надо клипать дорогие игры, а не покемонов которые мне кажется делает по сей день человек 10, притом 8мь тупо придумывает новых покемонов. Половина 3ds игр нинки выглядит как самопал с rpgmaker'a. Притом это хавали, у сони имхо была только две лазейки, совместимость с играми пс2(а не частичная как есть), и порты топового инди из стима(а не всякий треш как они делают), ну и заказ у своих студий по игре раз в пару лет. На вите есть улетные игры, но новых не видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две 3дс обычная и XL и два картриджа гетавей и DS TWO так вот второй эмулирует все что душе угодно http://eng.supercard.sc/manual/dstwo/plugin.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ребята очень любят нинтендо, кастомы, флеш-карики :) А вита да, без души, ведь ее так и не ломанули.

Настоящие фанаты.

Не хочу тебя расстраивать, но у меня все новинки 3ds в лицензии, флеши только для игр дс и эмулей. Вита просто доска без игр и функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две 3дс обычная и XL и два картриджа гетавей и DS TWO так вот второй эмулирует все что душе угодно http://eng.supercard.sc/manual/dstwo/plugin.htm

по ссылке есть реклама DSTWO PLus с поддержкой Gateway эмуляции. Нужно брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666

есть и такой у них, я просто сначала купил гетавей а потом когда хотел поиграть в игры для геймбоя взял DS TWO, кстати у него очень удобный ридер книг на два экрана

http://eng.supercard.sc/manual/dstwo/plugin/ireader.htm

читал книги на своей XL , очень удобно, щас правда на телефоне читаю

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вита да, без души, ведь ее так и не ломанули.

как не ломанули? псп режим уже давненько так, правда через ж. 

 

сам витой владел, щупал почти все ААА - и что? г-но эта вита - это чисто моё мнение, которое сформировалось за два года владения девайсом

 

DS TWO так вот второй эмулирует все что душе угодно

и не удивительно - у него свой ЦП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит твое детство прошло позже моего (мне 26) Денди, Сега  и SNES прямо такое ламповое доброе детство!! ДАнки конг кантри ммм!! никакие Хало-Форза-Киллзоны даже рядом не стояли, не говоря уже о говнище типа Кризиса 3.  До сих пор обида стоит что в свое время не думал, что SNES еще когда-либо понадобится, играл на компе во все уже и супернинтендо отдал пацану из двора, мол отдашь, когда наиграешься, мне пока не особо нужна, а они потом нафиг переехали через пол года и ищи-свищи, тем более спустя 12-13 лет)) там уж и консоли нет наверно...блин, и диск Варкрафт 3 у него лицушный мой, но это не так обидно))) а SNES поглядывал на авито, уж больно много заламывают, по 5к, но если накроет ностальгия психану-возьму

Помню году эдак в 1994 все играли на китайских клонах мегадрайва типа битман,позволить себе в то время snes мог далеко не каждый,все дело в том что для сеги продавались китайские поддельные картриджи,а для snes только оригинальные,грубо говоря картридж для snes стоил как приставка,мало кто мог себе такое позволить,да и жизнь в те времена бала мягко говоря не сахар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...