Перейти к публикации

Nintendo утверждает, что старым ревизиям 3DS не хватает мощностей для запуска игр с Super Nintendo


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nintendo утверждает, что старым ревизиям 3DS не хватает мощностей для запуска игр с Super Nintendo


http://www.gametech.ru/sadm_images/Super%20Nintendo_base.jpg


Недавно компания Nintendo сообщила, что в сервисе eShop в разделе Virtual Console появятся игры с консоли Super Nintendo. Однако они будут доступны только пользователям последней на данный момент ревизии портативной консоли - New Nintendo 3DS. Обладатели «старых» версий 3DS не смогут приобщиться к классике, в том числе, Super Mario World, F-Zero и Pilotwings.


Согласно официальной версии, процессор, установленный в «старые» версии 3DS, недостаточно мощный для того, чтобы запустить игры с Super Nintendo в надлежащем качестве.

«Как известно в New Nintendo 3DS установлен более производительный процессор, который обеспечивает качественное воспроизведение игр с Super NES», - отметил представитель Nintendo. Напомним, что в оригинальной консоли 3DS установлен процессор с тактовой частотой 268 МГц, а в New Nintendo 3DS – 804 МГц.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/50451/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нормально так доят

Почему доят? Кто хотел, давно взял флеш карты и играет через эмули на 3дс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DevilMC, Так 3дс запускает от снеса игры через кастом?

Я просто реально интересуюсь т.к после этого офф заявления выглядят бредово, если игры еще и работают прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DevilMC, Так 3дс запускает от снеса игры через кастом?

Я просто реально интересуюсь т.к после этого офф заявления выглядят бредово, если игры еще и работают прекрасно.

Запускает, сам на своей старой 3дс играл через эмуль blargsnes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я вижу характеристики этого устройства - я не понимаю, почему Sony кинула Vita, ведь Vita была и дешевле и мощнее, просто нужно было делать хорошие игры и народ бы покупал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DevilMC, Так 3дс запускает от снеса игры через кастом?

Я просто реально интересуюсь т.к после этого офф заявления выглядят бредово, если игры еще и работают прекрасно.

У меня new 3ds xl, проблема только с эмуляцией ps1, все ранние платформы эмулируются на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DevilMC, Я именно про старую ревизию спрашивал, но спасибо)



@gipsan3000, Тогда действительно бредово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я вижу характеристики этого устройства - я не понимаю, почему Sony кинула Vita, ведь Vita была и дешевле и мощнее, просто нужно было делать хорошие игры и народ бы покупал.

просто вита без души... и игор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда я вижу характеристики этого устройства - я не понимаю, почему Sony кинула Vita, ведь Vita была и дешевле и мощнее, просто нужно было делать хорошие игры и народ бы покупал.

Просто вита от сони, ни игр, ни поддержки, но с железом все не плохо. У самого валяется на случай ремоут плея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора кроме Sky3ds и r4i затарится еще одним небезызвестным флеш-картриджем) Сами знаете каким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора кроме Sky3ds и r4i затарится еще одним небезызвестным флеш-картриджем) Сами знаете каким

кастом поставь и продай скай. он уныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастом поставь и продай скай. он уныл

прост я еще в покемонов по сети рублю. Скай для зельд, персона, некоторых марио игр покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пора кроме Sky3ds и r4i затарится еще одним небезызвестным флеш-картриджем) Сами знаете каким

Просвяти, какой третий?)) эти два есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прост я еще в покемонов по сети рублю. Скай для зельд, персона, некоторых марио игр покупал

кастом у самого - спокойно рублюсь во всё - сеть/не сеть пофиг. хидеры не надо. ешоп релизы доступны.

 

Просвяти, какой третий?)) эти два есть)

гетвей же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просвяти, какой третий?)) эти два есть)

Gateway :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думайте про меня что хотите, но я вообще нинтендо за нормальную консоль не считаю, для меня консоли это сонька и икс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастом у самого - спокойно рублюсь во всё - сеть/не сеть пофиг. хидеры не надо. ешоп релизы доступны.

 

гетвей же

Ааа, забыл про него))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думайте про меня что хотите, но я вообще нинтендо за нормальную консоль не считаю, для меня консоли это сонька и икс.

твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думайте про меня что хотите, но я вообще нинтендо за нормальную консоль не считаю, для меня консоли это сонька и икс.

А че тут думать, у всех вкусы разные, но моя snes это не одобряет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастом у самого - спокойно рублюсь во всё - сеть/не сеть пофиг. хидеры не надо. ешоп релизы доступны.

:cgwtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cgwtf:

отстал ты от жизни однако. всё это на ньюхе кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отстал ты от жизни однако. всё это на ньюхе кстати

Эээ я то ж отстал по ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отстал ты от жизни однако. всё это на ньюхе кстати

на ньюху переходит пока особых причин лично для меня нет) А вот Nintendo NX обязательна к приобретению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...