Перейти к публикации

Lionhead Studios закрыта, Fable Legends отменена


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Непонятно, зачем ты эту ссылку скинул. Какие-то школьники прочитали бред Гейба, начитались желтых заголовков и ноют, что МС их хочет во всем ограничить и заставить платить. Собственно, Гейб своего добился. Какая то часть необразованного населения действительно поверила в то, что он несет.

Там в начале пишут про Аппле, про который я прочитав фантазера сразу подумал и потом пояснение что это про виндавс стор все было. Вот наверно откуда выдумки его "экспертов" и начались. И недавно Филька упоминал что виндавс 10 у них "открытая платформа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть после того, как ты перейдешь на PS4 у тебя будет возможность сыгрть в Квантум Брейк, Гири4, Скейлбаунд и  прочие игры от Майкрософт на ней? или комп за 80-90 у тебя есть?

комп у меня топовый да и что ради 4 этих игр теперь прощать им все и так дохрена слили даже квантум был экзом а стал и для пк я в рот шатал этот майкрасофт

 

А каким образом выход игры на ПК сказывается на желании играть? Тем более, если ты вообще на пс4, а не на ПК переходишь.

тем что у сони есть игры каторые ты не поиграеш не где тоесть это и называется эксклюзив а толку выпускать на пк я на пк лучьше поиграю

 

Киллер будет на ПК

а я про что все сливают на пк а у меня пк 180кусков стоит и смысл бокса теперь вообще я то думал там в эксклюзивы поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комп у меня топовый да и что ради 4 этих игр теперь прощать им все и так дохрена слили даже квантум был экзом а стал и для пк я в рот шатал этот майкрасофт

 

тем что у сони есть игры каторые ты не поиграеш не где тоесть это и называется эксклюзив а толку выпускать на пк я на пк лучьше поиграю

 

а я про что все сливают на пк а у меня пк 180кусков стоит и смысл бокса теперь вообще я то думал там в эксклюзивы поиграть

ну я рад за тебя, если у тебя стоит комп по цене подержанной иномарки, если не врешь)) но у большинства такого компа не то, чтобы нет, но он им и нафиг не нужен)) и даже не знаю лучше тебе или хуже, что не все игры выйдут на ПК...получается, что чисто боксовские экзы останутся, но их будет совсем мало...вроде бы и повод порадоваться боксу есть, а вроде и продать нельзя-игры упустишь=(( для меня, как и для большинства ничего не изменилось, комп по-прежнему рабочая машинка, но за чувство украденной собственности эксклюзивной, какой-то причастности к некоему особому таинству обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это у МС нет ни одной игры уровня Бладборн с его 92/100 и 30 наградами готи))) А уровень Кало 5 это тот же Инфеймос считай по оценочкам) Просто хороший сезонный блокбастер.

Тяжелый случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...