Перейти к публикации

На выставке E3 Microsoft будет говорить об играх и только об играх


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


На выставке E3 Microsoft будет говорить об играх и только об играх


http://www.cinemablend.com/images/sections/72425/xbox_one_72425.jpg


Глава подразделения Xbox Фил Спенсер за последние дни рассказал много интересного. Частью его планов мы уже с вами поделились, и вы знаете, что Microsoft планирует унифицировать Windows и Xbox настолько, насколько это только возможно. Помимо того, у Фила Спенсера большие планы на выставку E3, причём он обещает нечто большее, нежели просто показ большого числа новых игр.

 

"Мы сосредоточимся на контенте, – рассказал руководитель Xbox нашим коллегам из IGN. – Это игровая выставка и мы будем говорить про игры. Это может показаться банальным, но я и год назад говорил то же самое, а потом мы показали геймпад Elite Controller. Схожим образом мы будем действовать и сейчас, потому что ориентируемся на геймеров, и именно ради них создан наш бренд".

 

Спенсер уверен в успехе ключевых новинок компании Microsoft, но Halo Wars 2 считает особенно интересной:

 

"На консолях стратегии почти не представлены, но мне нравится то, какой вышла Halo Wars 2. Я играл в предыдущий выпуск, и он прекрасен. И я очень рад, что над сиквелом работает такая талантливая студия, как Creative Assembly".

 

https://youtu.be/NMiiffLQcvE

 

Если же говорить об играх сторонних компаний, то Спенсер в курсе желания геймеров увидеть на Xbox One больше японских ролевых игр. Кроме того, поклонники регулярно спрашивают, почему консоль так не популярна в Японии, и Спенсер понимает, что ситуацию надо исправлять.

 

Да и в целом консоли попросту нужно больше игр, поэтому в разработке сейчас находятся самые разные проекты – во времена Xbox 360 число причастных студий было заметно меньше. Кроме того, Фил Спенсер очень гордится обратной совместимостью консолей Xbox, а потому намерен и впредь стараться сгладить разрыв между поколениями, ориентируясь в этом смысле на персональные компьютеры.

 

"Мы действительно хотим, чтобы купленный вами контент был всегда доступен. Мне нравится идея и прямой, и обратной совместимости, и именно в этом я вижу будущее технологий. Мы стремимся создать такую систему, в которой любимые игры могли бы оставаться с вами на долгие годы. Эта идея очень сильно мотивирует всю команду Xbox."

 

Вполне логично, что Фил Спенсер планирует в будущем обеспечить возможность играть в проекты для Xbox One и на других устройствах: "В этом и состоит наша цель. Мы готовы взять на себя обязательство, что нашу игру вы сможете запустить и годы спустя. Посмотрите на Windows. Срок продолжительности жизни архитектуры Win32 невероятно долгий, и консоли должны стремиться к этому".

 

Как мы уже писали, Спенсер рассматривает возможность модификации и обновления технической начинки консолей. Возможно, он имеет в виду именно выпуск всё более новых и совершенных устройств на основе общей архитектуры, позволяющей без проблем организовать совместимость.
 

Источник:
http://ru.ign.com/xbox-one-gaming-hardware-xbox-one/81455/news/na-vystavke-e3-microsoft-budet-govorit-ob-igrakh-i
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ф И Л - Г Е Н И Й И Н Е Г - Л И Ф И Л - Г Е Н И Й
И                        И                         И                         И
Л                        Н                         Л                          Н
|                          Е                          |                           Е
Г             н          Г             е           Г              т           Г
Е                         |                           Е                          |
Н                        Л                         Н                         Л
И                        И                         И                        И
Й И Н Е Г - Л И Ф И Л - Г Е Н И Й И Н Е Г - Л И Ф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы действительно хотим, чтобы купленный вами контент был всегда доступен. Мне нравится идея и прямой, и обратной совместимости, и именно в этом я вижу будущее технологий.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об играх, которые уже никогда не будут эксклюзивными   :men:

Да и хрен с нею , этой эксклюзивностью , главное побольше качественных и разнообразных игр , что бы каждый мог для себя что то найти , а не носиться как 'курица с яйцами' с парочкой другой эксклюзивов все поколение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и хрен с нею , этой эксклюзивностью , главное побольше качественных и разнообразных игр , что бы каждый мог для себя что то найти , а не носиться как 'курица с яйцами' с парочкой другой эксклюзивов все поколение .

Да понятное дело, просто не удержался  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставке E3 Microsoft будет говорить об windows10 и только об windows 10

Fix :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, спасибо за новость! А то уже надоели новости об одном и том же, которые строчат последнии три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще бы не только поддержку старого поколения замутили, а как это делается в комповских могазинах - купив дисковю версию ты получаешь еще и код на цифровую, ибо хочется и диск купить, но и резерв цифровой на будущее чтобы был в профиле. Вот было бы бомбовозное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, спасибо за новость! А то уже надоели новости об одном и том же, которые строчат последнии три дня.

Даю устное разрешение замутить пару шутеечек на тему иксбокса, чего уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, хм, разве Лукашенко геев не отправляет на картошку? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто быть геем это что-то плохое  :hehe:

Ты так говоришь, будто это что-то хорошее  :men_scary:

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто быть геем это что-то плохое  :hehe:

Я знал, то что ты отличаешься от других, но не гей ли ты часом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал, то что ты отличаешься от других, но не гей ли ты часом?

Либерал и толерант  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создать консоль, которую надо апгрейдить для новых игр?! Они там еб....сь чтоли?! Типа у меня гирза 6 не идет нормально и мне надо купить новый модуль за 10000 чтобы тянула моя божественная консоль? Да вы кто сука такие чтобы так людей нагибать?! Идите н..уй!!! Засуньте свой хуан и вин 10 себе в майкрософт! Все, я сониеб. Вот серьезно , с каждой новой инфой про хуан, начинает бомбить. Что касается сони-все спокойно, все гладко и ясно.... Пойду бахну афабазол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...