Перейти к публикации

Спиратил игру - на два года в тюрьму: в Японии прошли массовые аресты любителей нелегального контента


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин, не охота заново то же самое сообщение перепечатывать, прочитай что я только что lord of War ответил. садить никого не будут у нас за такое в современных реалиях ни при каких условиях. кроме показушных судебных дел типа как учителя за нелицензионную винду в школе осудили. я тут больше о справедливости пытаюсь говорить, что не так был бы остр вопрос пиратства, если бы все разом согласились изменить свою ментальность в сторону доминирования лицензионной продукции во всем лишь с небольшим налетом пиратства как неизбежного греха и все было бы замечательно. но для начала нужно понять что воровство контента это тоже воровство, а то большинство воспринимает это как нормальный процесс

Всё так, всё так © Мастер и Маргарита

http://kanobu.ru/news/ryazanets-mozhet-poluchit-do-pyati-let-za-biznes-po-vzlomu-xbox-360-370342/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так, всё так © Мастер и Маргарита

http://kanobu.ru/news/ryazanets-mozhet-poluchit-do-pyati-let-za-biznes-po-vzlomu-xbox-360-370342/

если это впику мне, то я тебе скажу опять же, что это показушное дело. барыг таких сотни тысяч, а нашли одного...обидел или не поделился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гагарина, доктор с менталитетом в космос запускали?

У нас дороги или бенз от этого лучше стали? Или это поможет Поветкину победить Дионтея Вайлдера

 

Последнее о чем будет думать Поветкин перед смертью/выходом на бой с Вайлдером, так это про полет Гагарина

 

/profile/81822-dio/?do=hovercard" data-mentionid="81822" rel="">@dio,

Сейчас вчитался в твою подпись и прослезился, от рассуждений о Марвелле как вершине кинематографа

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гагарина, доктор с менталитетом в космос запускали?

да только вспомни теперь как давно был 1961 год, а что у нас после этого было(( я очень люблю свою Родину, но Салтыков-Щедрин сказал верные слова "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу - пьют и воруют". 

 

 

но наши уникальны еще и тем, что пьют, воруют, а как прижмет, то попрет...очень жаль, что, если уж вспоминать крылатые выражения и пословицы, пока гром не грянут мужик не перекрестится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правильно все говорит Менталитет.

 

А особо ярым патриотам головного мозга я рекомендую пойти и купить себе шмоток Российских, авто Российское, че-нить ещё сделанное руками наших соотечественников и радостно пользовать. На фоне забугорный товаров, у нас практически ВСЕ!, кроме оружия, алкоголя и женщин, по сути выглядит и работает как дерьмо.

 

Недавно в очередной раз утолил жажду потриотизма, купил себе зимние ботинки. Российские, не на китайском заводе сделанные, а на нашем. Мех, кожа, уже дважды натер себе мозоль на ноге, и это в ботинках с мехом, а ещё они по гладкой поверхности скрипят противно. И при всём при этом они стоят как "ввозимые за доллары!!!, зарубежные товары". Жажда потреотизмв удовлетворена на ближайшие пару лет.

 

Рабочему классу не в одной стране не живётся препиваючи, но разница в том что в цивилизованных странах ты руками можешь заработать на более-менее достойную жизнь. А в России хрен, либо обманывать, либо воровать - либо жить на скромную ЗП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это как понимать, так подло высказался о труде наших отцов и дедов, о нашем труде! Ты что вообще думаешь о себе, гамбургеров переел?

 

  А это то здесь причем? При чем здесь труд отцов и дедов и некчемное правительство,что на этих дедах и отцах себе состояние колотило, кстати даже в то время.  Гагарин говоришь? Только вот сейчас НАСА уже давно уделыла Рос.космос. Наши делают космические двигатели (еще один момент что мы умеем! ), 

а американцы-батарейки (как ты выразился), их покупают и исследуют космос. Все последние открытия в космонавтике сделало НАСА, ау нас остался Гагарин. Да первый! Да великий! Но мы и эту область умудрились просрать! 

 

 

/profile/92891-saf0001/?do=hovercard" data-mentionid="92891" rel="">@SAF0001, Вот и я о том же !!!!  Говнить все мостаки,а как одеваться и вещи покупать, так ДА здравствует Запад! Лицемеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренотень пишет Менталитет.

Везде пахать нужно, если хочешь зарабатывать. А сетовать на государство и ждать помощи от кого-то - это равнозначно бытью идиотом.

В тех же Штатах 60 баксов - это тоже не копейки. Но и цены там повыше украинских\российских будут.

Вообще не понимаю как можно сравнивать пост-советские страны с Германией или теми же США (особенно со вторыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе то доктор правильно вещает.

 

 

Вообще не понимаю как можно сравнивать пост-советские страны с Германией

Ибо нефиг было побеждать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говнить все мостаки,а как одеваться и вещи покупать, так ДА здравствует Запад! Лицемеры!

неужели миллионер с L.A. одевается в магазине готовой одежды?

 

Ибо нефиг было побеждать :)

ибо нефиг было сливать СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/48898-eniken666/?do=hovercard" data-mentionid="48898" rel="">@Eniken666, Не поверишь, но там даже миллионер в обычной повседневной жизни,может спокойно ходить в шортах и майке.

Им не понты в одежде важны,а удобство.

 

И какую я хрень пишу?

Я и говорю,что вкалывать надо везде. Только там,если вкалываешь и выхлоп соответствующий, а в России некоторые на двух работах горбатяться, а воз и ныне там. Денег нет! Такого там по определению быть не может! 



/profile/79989-mooncry/?do=hovercard" data-mentionid="79989" rel="">@MoonCry, Нехрен было с Гитлером догавариваться о разделе Европы! А то грузин сначала Европу пополам захотел,а

потом осерчал,что на него напали! А наши деды и бабули кровь свою проливали за Землю Родную, да мразь эту усатую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели миллионер с L.A. одевается в магазине готовой одежды?

 

 

ибо нефиг было сливать СССР.

Как будто в союзе было лучше в плане товаров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели миллионер с L.A. одевается в магазине готовой одежды?

 

 

ибо нефиг было сливать СССР.

СССР был обречен. Либо нужно было оставаться в коммунистическом строе, с чем я категорически лично не согласен, либо СССР в любом случае пал бы!

Потому как рухнувший железный занавес открыл влияние американцем на пост-советское пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олько там,если вкалываешь и выхлоп соответствующий, а в России некоторые на двух работах горбатяться, а воз и ныне там. Денег нет! Такого там по определению быть не может! 

такое есть и в Штатах (лично мои знакомые), и в Европе такие дела знакомы. Конечно, там выше з\п, но и расходы на порядок выше.

Не хочу сказать, что в РФ лучше, конечно нет, но возможности есть всегда. Даже у нас они есть. А вот что характерно для наших стран - так это короткая память. В РФ забыли хорошего для Запада Ельцина (когда в стране-то попа была совсем), а у нас хорошего для той же своры Ющенка и Прошенка-Порошенка тоже забудут.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто в союзе было лучше в плане товаров

В Союзе товаров не было вообще. Дефицит во всем был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто в союзе было лучше в плане товаров

в последние годы своего существования, СССР пытался выстроить модель сходую с современным Китаем.

 

СССР был обречен.

фигня. Его просто слили. Модель была пластичной.

 

В Союзе товаров не было вообще. Дефицит во всем был. 

Уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/48898-eniken666/?do=hovercard" data-mentionid="48898" rel="">@Eniken666, На самом деле Ельцин -жертва обстаятельств. Нети, яне говорю,что он какой то бедный честный парень. Понятно что нет.

Но его президентский срок попал на то время, когда ломался один строй и строился новый. А такое время, это время разгула и беспредела.

В истории абсолютно любой страны. Но и он конечно дров наломал немало.



/profile/48898-eniken666/?do=hovercard" data-mentionid="48898" rel="">@Eniken666, Конечно уверен.

Из регионов за продуктами в Москву ездили и крупные города. 

Стенку купить - очередь. Телевизор -очередь. 

Жопа была. Просто сейчас забыто все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/48898-eniken666/?do=hovercard" data-mentionid="48898" rel="">@Eniken666, Не поверишь, но там даже миллионер в обычной повседневной жизни,может спокойно ходить в шортах и майке.

Им не понты в одежде важны,а удобство.

 

И какую я хрень пишу?

Я и говорю,что вкалывать надо везде. Только там,если вкалываешь и выхлоп соответствующий, а в России некоторые на двух работах горбатяться, а воз и ныне там. Денег нет! Такого там по определению быть не может!

 

 

/profile/79989-mooncry/?do=hovercard" data-mentionid="79989" rel="">@MoonCry, Нехрен было с Гитлером догавариваться о разделе Европы! А то грузин сначала Европу пополам захотел,а

потом осерчал,что на него напали! А наши деды и бабули кровь свою проливали за Землю Родную, да мразь эту усатую!

История для самых маленьких

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%8E%D0%BD%D1%85%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но его президентский срок попал на то время, когда ломался один строй и строился новый. А такое время, это время разгула и беспредела.

В истории абсолютно любой страны. Но и он конечно дров наломал немало.

по мне он просто бухой идиот-марионетка. Не более. Зато друг Запада.

Тут только стали дела налаживаться, сразу начали давить. Не находишь закономерности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последние годы своего существования, СССР пытался выстроить модель сходую с современным Китаем.

 

Не знаю, на фоне японской электроники, привезенной отцом в конце 80х, советская казалась каменным веком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне он просто бухой идиот-марионетка. Не более. Зато друг Запада.

Тут только стали дела налаживаться, сразу начали давить. Не находишь закономерности)

По правде сказать сложно вот так наверняка говорить о том ,кто прав, а кто виноват.

Я не оправдываю действия Вашингтона, но считаю что и Кремль-не так прост как его рисуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правде сказать сложно вот так наверняка говорить о том ,кто прав, а кто виноват.

Я не оправдываю действия Вашингтона, но считаю что и Кремль-не так прост как его рисуют!

Как и Белый Дом или че там у китайцев)

 

Не знаю, на фоне японской электроники, привезенной отцом в конце 80х, советская казалась каменным веком.

это да. Процес-то не был завершен. Лично мне кажется, в  итоге получилось что-то вроде современного Китая. Плохо это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/48898-eniken666/?do=hovercard" data-mentionid="48898" rel="">@Eniken666, В одном точно можно американцем предъявить!

Они пытаются поссорить Россию, с ее соседями. Это очевидно.

Сначала Чечня, теперь вот Украина. Но обидно не то что пытаются, а то что ПОЛУЧАЕТСЯ ВЕДЬ.

Сам не был, но слышал что Украинцы УЖЕ ненавидят Россию. Обидно конечно,что такие вещи вот так легко воплощаются в жизнь.

Для США оно  и понятно. Они думают о себе,что вполне логично, но вот чем думают другие?........ вопрос.

Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/48898-eniken666/?do=hovercard" data-mentionid="48898" rel="">@Eniken666, В одном точно можно американцем предъявить!

Они пытаются поссорить Россию, с ее соседями. Это очевидно.

Сначала Чечня, теперь вот Украина. Но обидно не то что пытаются, а то что ПОЛУЧАЕТСЯ ВЕДЬ.

Сам не был, но слышал что Украинцы УЖЕ ненавидят Россию. Обидно конечно,что такие вещи вот так легко воплощаются в жизнь.

Для США оно и понятно. Они думают о себе,что вполне логично, но вот чем думают другие?........ вопрос.

С Чечней все не много не так, у нас с этим регионом всегда были не простые отношения, только Сталин смог поставить точку, но потом ислам вернули обратно. Но это уже др тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...