Перейти к публикации

Слух: Nintendo NX по мощности будет равна PlayStation 4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Nintendo NX по мощности будет равна PlayStation 4

http://s016.radikal.ru/i336/1602/ba/4c6484ed60ff.jpg


► Известный инсайдер рассказал несколько интересных фактов о новой консоли от Nintendo.


«Я знаю не так много о самом устройстве, но достаточно неплохо осведомлён о настроении внутри компании. Nintendo NX считается последним проектом Сатору Иваты, поэтому атмосфера особенная. Работники заканчивают каждое совещание, каждый мозговой штурм фразой "За Ивату"», - сообщает источник.

 

Nintendo сейчас как никогда мотивирована. Сотрудники хотят почтить память великого президента и выпустить продукт, который взорвал бы рынок так же, как NES в прошлом.

 

Ниже представлены 6 наиболее вероятных технических "фишек":

 

В Nintendo NX, возможно, будет беспроводной HDMI-модуль. Это самый спорный из слухов, так как стоимость такого устройства на рынке равняется примерно 200$.


В стики будут встроены небольшие моторчики, для обеспечения полной отдачи. Инженеры хотят воссоздать эффект, при котором стики, при столкновении со стеной, отскакивали бы назад, будто вы действительно налетели на препятствие.


Nintendo NX сможет по Bluetooth соединяться почти с любым устройством. Более того, прямо с геймпада консоли вы сможете принимать вызовы и писать сообщения.


Что касается "мощности", то характеристики консоли сопоставимы с Xbox One. Однако ключевой особенностью новой консоли станет универсальность - любую игру с PlayStation 4 или XOne можно будет перенести на Nintendo NX с минимумом усилий. Этим объясняется поздняя выдача девкитов разработчикам, ведь по словам представителей компании, это самая простая система, с которой они сталкивались.


Лучшей демонстрацией социального взаимодействия на Nintendo NX станет уже вышедшая Pokemon GO. С ней вы сможете ознакомиться на мобильных устройствах.


Основная фишка консоли: новая операционная система, которая будет называться NintendOS. Разработчики приложили максимум усилий, чтобы сделать её дружелюбной для пользователя. Впрочем, у этого есть обратная сторона - интерфейс будет очень сильно отличаться от предыдущих творений Nintendo. Помимо этого, у ОС есть много фишек мобильных систем, поэтому японцы демонстрируют свою разработку крайне неохотно, опасаясь сравнения с Android.

 

Источник:http://got.vg/article/sluh_nintendo_nx_po_moschnosti_budet_ravna_playstation_4-280216/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что касается "мощности", то характеристики консоли сопоставимы с Xbox One. Однако ключевой особенностью новой консоли станет универсальность - любую игру с PlayStation 4 или XOne можно будет перенести на Nintendo NX с минимумом усилий. Этим объясняется поздняя выдача девкитов разработчикам, ведь по словам представителей компании, это самая простая система, с которой они сталкивались.

эмм...то есть можно любой эксклюзив туда запилить что ли?)) хотя думаю такого все равно, никто не будет портировать свои эксклюзивы, иначе только нинтендо и будет продаваться...а если нелегально попытаются, то через суд запретят им.

В любом случае ожидается бомба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/91103-johnyupi/?do=hovercard" data-mentionid="91103" rel="">@JohnYupi, у тебя как с логикой? Они про мульти, которое выходило на Хуаносони. Кто будет конкурентам отдавать экзы? Лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эмм...то есть можно любой эксклюзив туда запилить что ли?))

Игры оптимизированые под Xbox One и PS 4 с легкостью будут переносится на NX. С чего ты про экзы подумал я хз, видимо на форуме это совсем больная тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините поцоны, но 30к отдавать за такую же консоль как у меня есть, мне не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, даже этой фантазии мало, не капли не тянет к покупке. у них ниша казуалы, не о какой конкуренции и речи не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работники заканчивают каждое совещание, каждый мозговой штурм фразой "За Ивату"», - сообщает источник.

 

Придурочные самураи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что они так относятся к делу, как будто вся судьба страны сосредоточена в их руках. Удачи японцам в их начинании, очень интересно что нас ждет в итоге. Вдруг выстрелит? За Ивату!!111 Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них ниша казуалы, не о какой конкуренции и речи не пойдет.

я много аналитики о нинтендо слышал, но это реально за гранью добра и зла если ты на полном серьёзе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слух: Nintendo NX по мощности будет равна PlayStation 4

 

Что касается "мощности", то характеристики консоли сопоставимы с Xbox One.

Однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако...

Хорошо подметил. Крыша поехала у ребят, уже лобзиком наяривают билборд себе на старт продаж "МЫ ШМОГЛИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название темы противоречит содержанию.

 

А вообще верю в нинтендо. Может хоть она поднимет этот прогнивший игрострой. От арифметики количества пикселей и ФПС уже начинает подташнивать, как и от маркетинга по впариванию ВР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры оптимизированые под Xbox One и PS 4 с легкостью будут переносится на NX. С чего ты про экзы подумал я хз, видимо на форуме это совсем больная тема.

ну да как-то да)) реально психанул уже  этими сливами от Майкрософт))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю , в дальнейшем , будет у все крутится на уму , лозунг как противостояние двух платформ пс4 vs Нинтендо .



а икс бокс будет считаться обычной операционной системой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, даже этой фантазии мало, не капли не тянет к покупке. у них ниша казуалы, не о какой конкуренции и речи не пойдет.

Ахахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извините поцоны, но 30к отдавать за такую же консоль как у меня есть, мне не охота.

Не совсем такая же, почти такая же, но с эксклюзивами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в случае неудачи они сделают себе сэппуку, уверен это бы здорово подняло продажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух: :srslythink:

А вообще думаю консоль будет идентична WiiU, только с норм. начинкой чтоб мультиплатформа шла!

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, надо срочно покупать, осталось шнурки завязать и в путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается "мощности", то характеристики консоли сопоставимы с Xbox One. Однако ключевой особенностью новой консоли станет универсальность - любую игру с PlayStation 4 или XOne можно будет перенести на Nintendo NX с минимумом усилий. Этим объясняется поздняя выдача девкитов разработчикам, ведь по словам представителей компании, это самая простая система, с которой они сталкивались.

Главное, чтобы лентяи, ака разрабы, удосуживались переносить туда. 

Нужен гребанный анонс!

Изменено пользователем Juhani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

surface купил с самым большим экраном с 4турбоджи, к облачному сервису подрубился и играй в гта 5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще думаю консоль будет идентична WiiU, только с норм. начинкой чтоб мультиплатформа шла!

И это будет просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нинтендо всегда в отстающих? Два года консолям новым, а они только сейчас будут анонс делать "сопоставимой" консоли, чтобы через два года снова быть в аутсайдерах. Или фанаты нинтендо готовы каждые два года консоли менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...