Перейти к публикации

Брюс Стрейли: «Мы хотим, чтобы Дрейк ушёл c высоко поднятой головой»


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Брюс Стрейли: «Мы хотим, чтобы Дрейк ушёл c высоко поднятой головой» 

http://s015.radikal.ru/i333/1602/ce/39a5a103f37f.jpg


► В интервью The New York Times руководители разработки Uncharted 4: A Thief's End рассказали о произошедших в проекте изменениях.


Сюжет приключенческого экшена Uncharted 4: A Thief's End претерпел значительные изменения после того, как проект возглавили Нил Дракманн (Neil Druckmann) и Брюс Стрейли (Bruce Straley). Об этом стало известно благодаря свежему интервью креативного директора Naughty Dog газете The New York Times.

 

Изначально игра разрабатывалась под руководством Эми Хенниг (Amy Hennig) и Джастина Ричмонда (Justin Richmond), которые покинули студию в начале 2014 года. Согласно непроверенной информации, Хеннинг была «вытеснена» Дракманном и Стрейли, однако сама Naughty Dog этот факт отрицает.

 

Дракманн и Стрейли, работавшие над двумя первыми играми серии до того, как занялись The Last of Us, были назначены на пост режиссёров Uncharted 4 в июне 2014 года. Дракманн заявил, что сюжет игры изменился «на 100%» с тех пор, как они возглавили разработку проекта.

 

http://s019.radikal.ru/i640/1602/9e/2909dd172c49.jpg

 

Что именно они внесли в сюжет, Дракманн и Стрейли говорить не стали, однако Нолан Норт (Nolan North), голос Нейтана Дрейка (Nathan Drake), на прошлогоднем фестивале Metrocon пролил свет на то, как новая команда обошлась с работой Хеннинг.

 

Разработчики, по словам Норта, «8 месяцев работала с её историей, чтобы выкинуть впоследствии все эти наработки в мусорное ведро. Эми всё ещё является моим близким другом, она потрясающий сценарист. Но команде The Last of Us пришлось взять контроль над игрой в свои руки и они захотели сделать это по-своему. Они избавились от некоторых уже вовлечённых в проект людей и занялись делом».

 

Норт заявил, что общий тон игры «слегка изменился» по сравнению с версией Хеннинг: «Так и должно было случиться. Это всё равно что сравнивать работы Роберта Ладлэма (Robert Ludlum, автор книг про спецагента Джейсона Борна (Jason Bourne) – прим. ред. ) с романами Стивена Кинга (Stephen King). У них просто разные стили».

 

http://s017.radikal.ru/i416/1602/58/fc41392fdc03.jpg

 

«Это самая крупная и амбициозная Uncharted, за которую когда-либо бралась Naughty Dog. Мы хотим отдать франчайзу должное, – заявил Стрейли в том же интервью, – Мы хотим, чтобы эта игра стала приключением, от которого у вас взорвётся мозг, лопнут глаза и вспотеют руки. Все в нашей команде работают на износ, чтобы так оно и случилось. Мы хотим, чтобы Дрейк ушёл с высоко поднятой головой».

 

Uncharted 4 станет финальной главой серии для Naughty Dog и для её протагониста Нейтана Дрейка:

«Время пришло, – говорит Дракманн, – Иногда персонаж просто даёт тебе понять, что настало время двигаться дальше. Лично мне всегда было интересно возвращаться в этот мир. Редко когда можно увидеть окончание успешного франчайза в нашей индустрии. Обычно они продолжаются до тех пор, пока к ним не потеряют интерес».

 

После череды переносов Uncharted 4: A Thief's End доберётся до владельцев PS4 уже 26 апреля.

 

Источник:
http://got.vg/article/kak_izmenilasj_uncharted_4_posle_prihoda_nila_drakmanna-280216/
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотим, чтобы эта игра стала приключением, от которого у вас взорвётся мозг, лопнут глаза и вспотеют руки

Надеюсь мурашки на кончиках пальцев тоже завезут  :joy:

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь мурашки на кончиках пальцев тоже завезут  :joy:

Если честно не понимаю почему серию Uncharted так полюбили игроки. По моему переоцененный проект.. Один раз прошёл и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если честно не понимаю почему серию Uncharted так полюбили игроки. По моему переоцененный проект.. Один раз прошёл и забыл.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, Ну да, индиана джонс тоже г..о, посмотрел и забыл. Люди любят качественные приключения, вот почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, Ну да, индиана джонс тоже г..о, посмотрел и забыл. Люди любят качественные приключения, вот почему

Только вот почему то Индиана Джонса хочется пересматривать, а в Uncharted даже играть не тянет после 3х однотипных частей..  Хотя сейчас делают люди, которые занимались The Last of Us, может что то путное и выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, просто сейчас прошлые части играются уже не очень. Но в свое время я дико протащился с Tomb Raide 2013, а ее делали под Uncharted.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёто я аналогов анчику не припомню,разве что закос Tomb Raider 2013,который в корне перестал быть Tomb Raiderom,и стал недо Uncharted,вот и всё,поэтому и полюбили,аналогов то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, просто сейчас прошлые части играются уже не очень. Но в свое время я дико протащился с Tomb Raide 2013, а ее делали под Uncharted.

Тут скорее дело не во времени, а во вкусах. Мне как то сразу мир анча с его персонажами не вкатил. Last of Us очень понравился, а дрейк вызывает отвращение,. Да и геймплейно игра паршивенькая, если бы не хорошая графика, то вообще не понятно что там ловить. Вспоминаю когда вышла первая часть, про анч сразу после выхода и забыли благополучно, а со второй началось боготворение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот эта голова будет отрублена и в руках ее будет держать Лара Крофт D:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёто я аналогов анчику не припомню,разве что закос Tomb Raider 2013,который в корне перестал быть Tomb Raiderom,и стал недо Uncharted,вот и всё,поэтому и полюбили,аналогов то нет

Сейчас найдётся много негодующих, но по мне так Tomb Raider 2013 была хорошей игрой. Пока что не играл в новую часть, но не удивлюсь, что она будет получше 4ого анча. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот эта голова будет отрублена и в руках ее будет держать Лара Крофт D:

 Это ты о чем?

 

Сейчас найдётся много негодующих, но по мне так Tomb Raider 2013 была хорошей игрой. Пока что не играл в новую часть, но не удивлюсь, что она будет получше 4ого анча. ИМХО.

Заранее тебе говорю,что не будет. Потому как Лара 2015 хуже,чем Лара 2013. 

Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас найдётся много негодующих, но по мне так Tomb Raider 2013 была хорошей игрой. Пока что не играл в новую часть, но не удивлюсь, что она будет получше 4ого анча. ИМХО.

Вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Заранее тебе говорю,что не будет. Потому как Лара 2015 хуже,чем Лара 2013. 

он ИМХО не для красоты написал.. и я с ним тоже согласен, вообще не понимаю тащилово от той серии. Все игры на старте проходил и вот поймал себя на мысли что перепроходить никакого желания нету, тупая кривая стрельба, гейплей средняковый.. загадки и сюжеты интересны, но это не вытаскивает игру на мой взгялд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, У каждого свое мнение. Для меня Анчартед 2 - лучший приключенческий боевик. До сих пор. Так игру поставить и подать -это уметь надо.

Ну а графоний на момент выхода там был пушка!  Поэтому,тут у каждого свой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, У каждого свое мнение. Для меня Анчартед 2 - лучший приключенческий боевик. До сих пор. Так игру поставить и подать -это уметь надо.

Ну а графоний на момент выхода там был пушка!  Поэтому,тут у каждого свой взгляд.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@123, Ну я же говорю, на вкус и цвет. А мне вот третья меньше всего зашла. Даже меньше первой, хотя я понимаю что графически и по размаху, она превосходит. Но слишком накосячили там на мой взгляд.



Достаточно посмотреть на концовку! Ну и люди с полыхающими тыквами, баба которая,с кокого то перепоя, двадцать лет сидела на печи и вдруг опомнилась,что Дрейк у нее кольцо украл! Враги бегущие на тебя напролом под перекрестным огнем (привет 3Д), вообщем не очень третий понравился. Единственная часть которую прошел единожды.

Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёто я аналогов анчику не припомню,разве что закос Tomb Raider 2013,который в корне перестал быть Tomb Raiderom,и стал недо Uncharted,вот и всё,поэтому и полюбили,аналогов то нет

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюс Стрейли: «Мы хотим, чтобы Дрейк ушёл c высоко поднятой головой»
Было бы круче, если бы с отрубленной головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...