Перейти к публикации

Playstation Plus Март 2016


mtven
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо сони за сэкономленные денежки, кризис как никак

P/S - смотрю орки быстро забыли как Фил их ректально унижал две недели назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Зачем кормить картошкой , если есть капуста "  :butthurt:               ​

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну была как то в Плюсе игра вполне достойная. infamous first light. Но только один раз ))).

вот единожды да, и то я её не прошёл, ибо оригинала хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо сони за сэкономленные денежки, кризис как никак

P/S - смотрю орки быстро забыли как Фил их ректально унижал две недели назад

Не знаю кто кого там унижал, ректально унижают друг друга голубые. Среди моего круга общения заднепроходных нет.

А тем что объявили выход Квантума на ПК мне лично как пользователю XBOX One, вообще  ни холодно ни жарко. Последний раз я нормально играл на ПК в Макс Пейн, вторая часть Макса уже с какими то бубнами запускалась, потому что в определенном месте вылетала и надо было чужие сейвы качать. Нет у меня мощного ПК, только рабочий ноут. И голова не болит.

Но как я негодовал по поводу выдаваемого говна на XBOX One (#IDARB), так же  я возмущен и текущей мартовской подборкой Плюса!!! :men_scary:  Это же как может прийти в голову голосовать за такое дерьмецо! :loool:  :loool:  :loool:  

P.S. На Xbox One хоть игры выдают не спрашивая - там понятно кого винить. А на ПС4 ВЫ эти игры выбираете сами..... так что делайте выводы о так называемом КОРОЛЕВСКОМ СИНЕМ КОМЬЮНИТИ! :lie:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Broforce (PS4)

Парни, скажите, эта игра раскрывает всю ту мощь ПС4 про которую мы слышим в каждом интервью?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Broforce (PS4)

Парни, скажите, эта игра раскрывает всю ту мощь ПС4 про которую мы слышим в каждом интервью?!

фаркрай праймал раскрывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. На Xbox One хоть игры выдают не спрашивая - там понятно кого винить. А на ПС4 ВЫ эти игры выбираете сами..... так что делайте выводы о так называемом КОРОЛЕВСКОМ СИНЕМ КОМЬЮНИТИ! :lie:   

Голосование в ПСНе между "Г" и "Г" , поэтому получаем, то что получаем, один раз тока радовался когда по подписке получил Rogue Legacy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. На Xbox One хоть игры выдают не спрашивая - там понятно кого винить. А на ПС4 ВЫ эти игры выбираете сами..... так что делайте выводы о так называемом КОРОЛЕВСКОМ СИНЕМ КОМЬЮНИТИ! :lie:   

Голосование в ПСНе между "Г" и "Г" , поэтому получаем, то что получаем, один раз тока радовался когда по подписке получил Rogue Legacy

Жалко в т.н. бюллетене нет графы ПРОТИВ ВСЕХ! И жаль что настолько не популярные проекты раздают. И вправду лучше аватарок выдали пачку, чем говна в пачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Broforce (PS4)

Парни, скажите, эта игра раскрывает всю ту мощь ПС4 про которую мы слышим в каждом интервью?!

Почему порт должен раскрывать что-то? Это просто возможность поиграть для тех, у кого нет адекватного пк или желания за ним горбатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с октября лежит код на 3 месяца плюса. пускай еще полежит.

Такими темпами у него срок годности кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришло утречком письмо значт.

заголовок

"Ваша ежемесячная порция удовольствий от PlayStation Plus уже здесь"

Сонисонички выб хоть так прямо бы не называли "порция". А то с этой "ПОРЦИЕЙ" в меру того, что в этом списке и в меру моей испорчености есть только одна асоциация

порция. Порция г******

хотя на брофорс давно стояк, но платить за него жаба душила. Но остальное четко под определение "порция" подходит, спору нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...