Перейти к публикации

[Москва/Зеленоград] Продам PS4 + аккаунт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Черная 500гб. Один джой. Полностью исправна. Полный комплект. Покупал в январе 2015го. Отдаю вместе со своим аккаунтом. На аккунте следующие игры:

 

GTA5

Last of Us Remastered

Destiny + все dlc включая The Taking King и коллекторс эдишен бонус

Hotline Miami

Fallout 4 + season pass

Call of Duty Adwanced Warfare (только Season Pass)

 

35999 рублей.

 

P.S. Парни этот пост я скорее для самоуспокоения написал. Расставаться с лотом особого желания нет, потому и "подозрительно дешево". Просто иногда я грешным делом задумываюсь о том, чтобы поменять плойку на хуан. Две приставки мне не нужны, супруга и так меня к Дестини ревнует :) Фишка в том, что даже очевидное осознание того, что хуан это дно, где не найти компанию, на тот же рейд в Дестини, меня не вразумляют. Поэтому и создал пост, как писал выше - для самоуспокоения. Хотя, вдруг среди остроумных нищебродов найдется "ценитель".. :)

Изменено пользователем imnothero976
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно подозрительно дешего

Больше на троллинг похоже. Предложи свою цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально повезло. Я брал за 45 без джойстика, без проводов, консоль из ремонта и баненая... Тут предложение шикарное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реально повезло. Я брал за 45 без джойстика, без проводов, консоль из ремонта и баненая... Тут предложение шикарное.

это ты ещё дешево взял.. Я свою вообще без корпуса по частям с алиэкспресс заказывал, два раза даже систему охлаждения заказывал, а то шумела че то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь без выпускников школы юмора имени Евгения Вагановича Петросяна:
1) Прекрасно тебя понимаю - сам периодически думал о Хуане из-за Форзы и Хало. Но.....Хуан - это настолько днище, что не передать словами степень его погружения) Я вообще изначально ехал в магазин за Хуаном, наполненный восторгом после многих лет эксплуатации 360, но повертев его в руках, взял ПС4 и ни разу не жалею. И можно даже простить откровенно слабое железо и то, что в мультиплеере Вас будет три с половиной человека, и даже качество и внешний огромный блок питания, но то, что майки сами загнали свою консоль в угол, оставив ее без эксклюзивов - это реально дно.
2) Если все-таки надумаешь продавать - купил бы аккаунт отдельно. Связь через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...