Перейти к публикации

Покупка PS3


Butters
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем появилась идея купить 3 мыловарню , ради экзов но меня ещё интересует blu ray кто вообще смотрел фильмы с PS3 ? отпишитесь как оно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть живые ресурсы с четверками еще? А то на гафуке с кримсоном, все больше карентген один...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть живые ресурсы с четверками еще? А то на гафуке с кримсоном, все больше карентген один...

вторичный рынок + за копейки к пастгену всё сливают.

 

либо шитый сосноль бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та я уже взял нешитую, но на вторичке очень мало игр в цифре продают, вот и спрашиваю где еще можно купить кроме гафука с кримсоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Приветствую. Присмотрел себе ps3 slim, на которой имеется акк владельца с играми, консоль он продаёт с этим акком. Я так понимаю при покупке бывший владелец должен сообщить электронка и пароль к которой привязан акк, а я потом уже могу сменить пароль. Верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. Хочу приобрести PS3 Slim б\у. Шитая rogero 4.41. Один хозяин, пользовался аккуратно. Я так понимаю либо 11 либо 12 года выпуска. На, что обратить внимание при осмотре? Стоит ли менять пасту? Отпахала как никак 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На, что обратить внимание при осмотре? Стоит ли менять пасту? Отпахала как никак 4 года

работоспособность привода проверь и на отсутствие вмятин осмотри. штатная паста у слимок ок, а вод под крышками не оч. на взлёт не должна идти. и модель лучше 250х. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работоспособность привода проверь и на отсутствие вмятин осмотри. штатная паста у слимок ок, а вод под крышками не оч. на взлёт не должна идти. и модель лучше 250х. 

Благодарю. А что значит под крышками не очень? На взлет не должна идти. В смысле гудеть сильно или вентилятор как то по особому должен работать?

 

И если можно, ткните пожалуйста куда-нибудь, где нормальная инфа есть по тому как пользоваться прошивкой rogero? перерыл весь инет. Трудно понять. Везде по разному все написано. 

Как допустим играть в PSN? Как игры заливать? Где-то написано кабелем, где-то накопительным диском. Какой то MULTIMAN...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@D5100,роджеро устарел, уже другие пилят с разным функционалом - ничего сложного нет - по мере пользования разберёшься

 

а по шуму - не должна быть как фен - если расхождение по температурам между cell и rsx более десяти градусов и ощутимо шумит после 30 минут работы = под крышки лезть, а это не для каждого работа - сам на своей делал - подзапарился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, а какие сейчас рулят? На какие бросить глаз?) Перепрошиться самому можно будет? Я так понимаю ни в коем случае нельзя обновлять официальную прошивку? Она как-то о себе дает знать в дашборде?

И как проверить разность температур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, а какие сейчас рулят? На какие бросить глаз?) Перепрошиться самому можно будет? Я так понимаю ни в коем случае нельзя обновлять официальную прошивку? Она как-то о себе дает знать в дашборде?

И как проверить разность температур?

температуры в мультимене. какая сейчас прошивка самая навороченная без понятия - давно не слежу. обновить/сменить кастом самому крайне просто, главное оф прошу не ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнил модель. 2508B 0D. Это я так понимаю норм приставка? Вы писали, что 250x хорошие модели. Чем, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем, если не секрет?

техпроцесс лучше относительно 200х, да и тише они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, получил приставку. Нормальная с виду. Аккуратненькая. Чистенькая. Стоит мультиман 2009 года. Продавец ни разу ничего не устанавливал и не лазал особо. Только игры.

 

Посмотрел температуру после полу часа игры.

CPU 71\ rsx 74|75

 

При включении через минут 10 после работы приставки без нагрузки

CPU 64|65\ RSX 71

 

Это нормально? Почитал, что у всех по разному. У меня стоит под телевизором в закрытой полке. Ну как закрытой. Сверху и снизу. В комнате тепло достаточно.

Сама приставка не шумит. Вообще не слышно ничего практически. Но я и не играл особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@D5100, до 75 для слим норма. если не шумит, то ок. С приобретением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@D5100, до 75 для слим норма. если не шумит, то ок. С приобретением! 

Спасибо :) 

А если температура выше 75? Я думаю, что если погонять, то она поднимется?! Или не факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) 

А если температура выше 75? Я думаю, что если погонять, то она поднимется?! Или не факт?

турбинка подразгонится да и всё. Хочешь услышать её на максимуме? держи кнопку выброса диска при запуске 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

турбинка подразгонится да и всё. Хочешь услышать её на максимуме? держи кнопку выброса диска при запуске

Вот тут поподробнее, плез :)

Это типа режим продува включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут поподробнее, плез :)

Это типа режим продува включается?

режим продува - выткни питалово из розетки, зажми кнопку выброса диска, воткни питалово на место не отпуская кнопки. даже в инструкции это описано как стандартная профилактическая процедура.

если турбина не чищена, то готовься к пылевой буре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режим продува - выткни питалово из розетки, зажми кнопку выброса диска, воткни питалово на место не отпуская кнопки. даже в инструкции это описано как стандартная профилактическая процедура.

если турбина не чищена, то готовься к пылевой буре

Не в курсе по пс3,выключается,но без желтых огней и пиликает красная лампочка,это отвал чипа?Если делал реболл,после которого она два с половиной года работала,как думаешь есть резон второй раз паять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режим продува - выткни питалово из розетки, зажми кнопку выброса диска, воткни питалово на место не отпуская кнопки. даже в инструкции это описано как стандартная профилактическая процедура.

если турбина не чищена, то готовься к пылевой буре

Блин, ведь хотел инструкцию почитать!! Ведь как в воду смотрел, думая "там наверняка написано что-то, чего я не знаю"! Спасибо за информацию, приму в работу :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в курсе по пс3,выключается,но без желтых огней и пиликает красная лампочка,это отвал чипа?Если делал реболл,после которого она два с половиной года работала,как думаешь есть резон второй раз паять?

по описанному перегрев. шитая? по температурам что, ну и по шуму как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...