Перейти к публикации

Heavy Rain на PS4 появился в PlayStation Store


MineeMeel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главное не забудь руки потом помыть

 

 

убивает только то, что это просто плохая игра

Как и все игры от сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то запоздали с новостью. Уже недели как две валяется в сторе. Да и вообще ради этого создавать новость ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК когда уже будет? Не хочу на ютубе проходить. Хочу тру экспириенс (( Сони , услышьте фанатов кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то запоздали с новостью. Уже недели как две валяется в сторе. Да и вообще ради этого создавать новость ....

Ну вобще то денёк назад появилась в сторе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобще то денёк назад появилась в сторе. 

Ну две недели я загнул, но 12 числа еще сделал предзаказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит спойлерить! Я сегодня хотел прохождение на ютубе глянуть полное, ну что за люди то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну две недели я загнул, но 12 числа еще сделал предзака

давай скрин письма предзаказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что на Xbox One можно играть в старые игры,ни кого не беспокоит.А то что Сони некоторые игры перевыпускает, вызвало бурю негодования! Почему? Люди это за рубли дорого,а за долляри и евро дёшево.И люди которые делают игры хотят получать зарплату нормальную.Не будьте жлобами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сделал предзаказ дисковой версии сборника. С обоими играми не знаком. И вообще, согласен с мнением, что это поколение для пропустивших по какой-то причине предыдущее. Вот у меня, например, не было PS3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что на Xbox One можно играть в старые игры,ни кого не беспокоит.А то что Сони некоторые игры перевыпускает, вызвало бурю негодования! Почему? Люди это за рубли дорого,а за долляри и евро дёшево.И люди которые делают игры хотят получать зарплату нормальную.Не будьте жлобами!

А мне нравятся ремастеры, графика точно лучше. Да и пройти 2-3 экза пропущеных на пс3, из-за не имения оной супер. Не разорюсь. А всё подряд проходить из старого, даже не знаю. Откуда столько времени, у меня на новье не хватает времени, не то что на старые игры

Изменено пользователем yoyoska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропустил этот шедевр(так как он только на диске), обязательно возьму в день релиза.На PS3 из игор только GTA5,FC3,(всё что давали по плюсу),RDR,GT6.



Уже сделал предзаказ дисковой версии сборника. С обоими играми не знаком. И вообще, согласен с мнением, что это поколение для пропустивших по какой-то причине предыдущее. Вот у меня, например, не было PS3.

Полностью поддерживаю.

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это я про эксклюзивы, конечно. Ремастер мультика за деньги, это не правильно, конечно. Здесь Хуан с обраткой - красавчики, конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе, я вроде недавно лазил в новинках, и хоть убей не видел их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра.И Две души -отличная игра! А Last of Us вооще супер! Плачьте и завидуйте Хуаниты и Хуаноиды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что на Xbox One можно играть в старые игры,ни кого не беспокоит.

Конечно. За них же не нужно платить второй раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...