Перейти к публикации

Реклама/банеры


Mracker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А где Roman1988? Фоточки ничего выкладывал. Закошмарили?

Да, нас покидают хорошие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP: без рекламы, мобильная версия сайта, цвет ника, смена статуса, какие-нибудь ачивки, как на Xbox форуме официальном к примеру.

 

Опять же ачивки давать только в разделах помощи или тех, где что-то делаешь для форума. Чтобы был стимул у людей, не просто языком чешешь, а статьи пишеш или техническую поддержку оказываешь, получи ачивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример бейджей на официальном форуме Xbox: http://www.xbox.com/ru-RU/forums/iconsandlevels людям нужна мотивация, особенно в темах, где нужно кому-то помогать, что-то новое делать, а не только воевать. Чтобы люди охотнее это делали, нужны награды, самый дешёвый и простой способ, награждать их виртуальными медалями. Опять же элитарность и всё такое, кроме VIP статуса я имею ввиду, чтобы народ старался поддерживать живыми все разделы, типа помогаешь всем выбить ачивки в кооперативе в играх, получи медальку. Выдавать их будут модераторы, а раз в год выбор нового модератора, путём голосования участниками форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение!!!!! Кто нибудь взламывает бокс, пс4, и выкладывает тут эксклювно метод взлома. Народ попрёт, зуб даю :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоть бы написали где нибудь , 1.5 ч , технику насиловал :dontcare: .

пекаЕфил:butthurt: Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Моментальное размещение..." - дрянь эта вверху сайта раздражает неистово, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Моментальное размещение..." - дрянь эта вверху сайта раздражает неистово, если честно.

дай админам заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на айпаде в блоке гугла различные темы с ленда, это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение!!!!! Кто нибудь взламывает бокс, пс4, и выкладывает тут эксклювно метод взлома. Народ попрёт, зуб даю

ну как сказать взламываю, я пытался, но сейчас меня кое-чего смущает, а именно привязка xdk к материнке коробокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выпадаю с этих банеров)))

Целый день висит картинка документа, на которой некого "автора треда" награждают почетным званием)

 

http://d0.waper.ru/f/2052571/2/WL-dG4D4FoD6V_JhkNRI2g%2C1456339608/7e02/o/2052571.jpg/2016-02-24_14.41.29.jpg

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целый день висит картинка документа, на которой некого "автора треда" награждают почетным званием)

:loool:

Фух... отпустило. А нет опять ржу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где ценники на банер глянуть?

 

делайте випы за бабки, смену надписи над аватаркой, еще может чего интересного.

 

желающих уйма  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...